На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буду тебя любить» (Могилевский Анатолий)

   Кавер-версия от X241HH
28.10.2019 1812
Доброго часа друзья!!!!!!
Погода мерзкая ,шквалистый ветер...
Сутки льет холодный пронзительный дождь...
К утру обещали минус и снег...
Как буду добираться...........

Любить тебя... какая боль,
какя сладостная мука!
в глазах твоих любви пароль,
а на часах стоит разлука.

Мне душу твой обнимет смех,
в твоих объятьях в вечность кану.
простит ли бог мне этот грех-
любить тебя не перестану.

Я тебя не спасу, не помилую"! -
Голос ласковый льётся, звеня.
Ты сидишь со мной рядом, милая,
Растревожившая меня.

Я гляжу в глаза твои ясные,
Разучившийся говорить,
Беспощадная и прекрасная,
Позволяющая любить.

А в расплавленном сердце трещина
От безумия нашей игры.
Как же мне не любить тебя, женщина,
Изменяющая миры...


  Баллов:
143
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igornov, 28.10.2019 г. 18:19
Хорошая песня Володь !!! Классно спел дружище !!!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 18:20
Игорь ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
tanusha15, 28.10.2019 г. 18:21
Красиво, Володя!!!klassklassklassbuket_bigbravo_big
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:42
Танечка ,спасибо дорогая!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Samocvet, 28.10.2019 г. 18:21
Привет Володя!У нас такая же непогода!!Ну а испел в ёлочку сессна!!pivo
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 18:25
Саня ,спасибо братуха!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
regina74, 28.10.2019 г. 18:28
Браво Володяlove_onlinebravo_big
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 18:30
Региночка ,от всей души!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
podsnegnik, 28.10.2019 г. 18:40
Володя! bravo_big КЛАСС!!!voo Прекрасное исполнение!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 18:46
Привет Василий!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогой!!!!!!!!!!zhmu_lapu Эта похоже последняя работа в audacity.
  
 
silman, 28.10.2019 г. 18:45
Замечательно, Владимир! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:43
Ильгиз ,спасибо дорогой!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
elena-zhdan-63, 28.10.2019 г. 18:45
Володя, великолепное исполнение!!! Бравоklassulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 18:48
Леночка ,спасибодорогая от всей моей души!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
MorningDew, 28.10.2019 г. 18:51
Володечка, здравствуй!!!bravoОбожаю тебя в таких лирических песнях,
умеешь затронуть чувства своими чувственными, исходящие от сердца,
исполнениями!!!!!!klasslove_onlinebravo_big
Спасибо, дорогой, за эмоции!!!!!serdce_v_ruke



  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 19:14
Здравствуй Милочка!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе огромное за твое внимание , за теплые слова!!!serdce_v_ruke Спасибо за Все!!!!!!!!!! buket_bigВсегда рад тебе!!!!!!!!!!love_online
  
 
rokerman, 28.10.2019 г. 18:59
Понравилось, Володя!!! Отличное исполнение!! Молодчина!!!zhmu_lapuklass
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 19:14
Феликс ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 28.10.2019 г. 19:03
Привет Вова !!!!!!! У природы нет плохой погоды.... Отлично спел !!!!
Очень здорово друже !!!!!!!! Классно !!!!!!voo
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 19:16
Привет Толя !!!!!!!!!! У природы нет плохой погоды ,если она не буйствует! )0 Спасибо друже!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 28.10.2019 г. 19:15
Привет,Володя!ulybaemsya_i_mashem Песня какая красивая у тебя...так приятно слушается в твоём исполнении!
Очень хорошо...душевно так klass lyubovnyj_roman bravo_big
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 19:18
Привет Танечка!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Marinajazz, 28.10.2019 г. 19:18
v_naushnikah.................................а вот с природой не поспоришь, Володя! Это я про ураганный ветер и обещание снежной метели в ближайшие часы... o_da
Здорово спел, со значением, каждое слово имеет смысл! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 28.10.2019 г. 19:20
Это точно!!! Мне вацапе скинули фото , ближе к Ивделю уже 20 см снега. Спасибо Марина от всей души!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
SkT, 28.10.2019 г. 19:27
Удачно добраться,Володя! Проникновенно спел очень!
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:44
Танечка ,от всей души благодарю!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
sain, 28.10.2019 г. 19:34
Володя,а вот тебя я люблю слушать. Ты очень классный вокалист!!!klassv_naushnikahklasszhmu_lapuВЕЛИКОЛЕПНО ПОЕШЬ!!!bravo_big
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:45
Сережа ,спасибо тебе огромное за теплые слова!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
evgeniy12, 28.10.2019 г. 19:43
ВОЛОДЯ!voovoo
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:46
Евгений ,от всей души !!!!!!!zhmu_lapu
  
 
kamilb, 28.10.2019 г. 19:47
Благородное исполнение, Володя!!!klassbravona_skripke
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:46
Камиль ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 28.10.2019 г. 19:50
Володя, привет! Очень тепло и ласково поешь о Любви! Любовь человеческая в жизни Стержень!klassklassna_skripkev_romashkahbravo_bigbravo_big
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:47
Виталий ,от всей души благодарю!!!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
ElenaEllen, 28.10.2019 г. 19:57
Володя, красота какая!!!love_onlineЛюби, и пусть все слышат...
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:48
Леночка ,спасибо тебе дорогая!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 28.10.2019 г. 19:58
ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!
КЛАССНО , ВОЛОДЯ!!!!!klassv_naushnikah
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:48
Сережа ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 28.10.2019 г. 19:59
Володя, очень красиво об'яснился в любви!!d9! Открылся в песне глубоко!!!bravo_bigоч.понравилось!!!vozd_poceluj
  
 

X241HH, 29.10.2019 г. 15:41
Верочка ,спасибо сердечное от всей души!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.