На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Размахова Ляля)

   Кавер-версия от X241HH
16.09.2019 1953
Доброго часа друзья!!!!!!!!!!!!

Спасибо мой родной любимый человек...
Спасибо,что ты есть,
Спасибо,что ты рядом...
Спасибо,что ты есть в моей судьбе,
Что я встречаюсь в ней с твоим таким любимым взглядом.

Спасибо,мой родной,за теплоту,
Что греет сердце мне холодными ночами...
За нашу воплощенную мечту!
За всё спасибо,что есть между нами......
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 16.09.2019 г. 20:18
Володя !!! Незнакомая песня... Замечательно спел друже !!!voo
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 20:20
Спасибо Толя от всей души!!!!!!!!!zhmu_lapu Решил под этот минус спеть.)
  
 
v2v14, 16.09.2019 г. 20:37
Вовчик замечательно bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 21:40
Спасибо Тезка!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
VladaVershinina, 16.09.2019 г. 20:53
Красиво, Володя! buket_bigbravo_big
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 21:41
Влада ,от всей души благодарю!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Nola, 16.09.2019 г. 21:05
Володя...ты всегда пишешь замечательные превью, и песни выбираешь
трогающие душу!!!voo

  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 21:42
Все для вас дорогие!!!!!!!!!!serdce_v_ruke Спасибо от всей души Танечка!!!!!!!!!!!buket_big
  
 
Natalie05_11, 16.09.2019 г. 21:10
Как мне нравится эта песня...angelochekd9
Бравушки,Володя!!!bravo_bigbuket_serdechki
Заслушалась.......angelochekbuket_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 21:42
Наташенька ,от всей души спасибо!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Svet_Lana_, 16.09.2019 г. 21:23
Замечательно Володь!Приятно слушать тебя!bravo_big
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 21:43
Светочка ,спасибо дорогая!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
OSETINKA, 16.09.2019 г. 21:37
Тоже люблю эту песню!!
Правда,у Темирова её услышала,и на концерте у него была!!
Володьklass
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 21:48
В каталоге на сайте если не путаю пяти авторов эта песня. Я ее исполнял уже не помню под кем. Хотел в версии Могилевского выставить ,а его нет в каталоге. Спасибо огромное Оксаночка !!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
rokerman, 16.09.2019 г. 21:48
Отличное исполнение, Володя!!! И песня знакомая.voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 21:53
Феликс ,спасибо дорогой!!!!!!!!!zhmu_lapu Минус подкупил меня!))
  
 
sanyaretro, 16.09.2019 г. 23:04
Песня незнакомая для меня но это не важно . Спел хорошо Володь!bravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

X241HH, 17.09.2019 г. 06:10
Привет Саня!!!!!ulybaemsya_i_mashem Пел я ее в !6 году под (Хордаева Мухтара).Вообще в каталоге на сайте 7 исполнителей ,еще Могилевский ее исполнял. Песня красивая , все ее по разному поют. Скорее всего ты слышал.)) Спасибо тебе дорогой от всей души!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Albert_Vy, 17.09.2019 г. 09:30
Володя, красивая песня! А кто же истинные авторы песни?
Попробую поискать.ulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 17.09.2019 г. 19:36
Привет Альберт!ulybaemsya_i_mashem Песню написал Мухтар Хардаев.
  
 

Albert_Vy, 18.09.2019 г. 00:48
Через песню "Небо" открыл для себя Размахову Лялю.
Интересный тембр голоса у неё!
  
 

X241HH, 18.09.2019 г. 18:09
voo
  
 
VLADIMIR70, 17.09.2019 г. 10:32
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕbravo_bigklassv_naushnikahzhmu_lapu
  
 

X241HH, 17.09.2019 г. 19:36
Спасибо тезка!!!!!!!!!!!))zhmu_lapu
  
 
rfdskm32, 17.09.2019 г. 16:42
Володя!bravo_big
  
 

X241HH, 17.09.2019 г. 19:36
Володя ,спасибо друг!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 17.09.2019 г. 16:55
Володя!!!
Так душевно и трепетно!!!!
Спасибо!!!
  
 

X241HH, 17.09.2019 г. 19:37
От всей души Танечка!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
silman, 17.09.2019 г. 18:59
Замечательно, Владимир! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 17.09.2019 г. 19:37
Ильгиз ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 17.09.2019 г. 19:59
Володя, прекрасное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

X241HH, 17.09.2019 г. 20:29
Наташенька ,от всей души благодарю!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
lucia1006, 17.09.2019 г. 20:48
Володенька, такая душевная песня...слова в душу проникают!!! Очень понравилась ...я
одна из тех, кто впервые ее услышал...
КРАСОТА!!!! bravo_big???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?°???????°??????  ?????µ?????°???????µ ?????????»???µ?????µ
  
 

X241HH, 17.09.2019 г. 20:55
Людмила ,от всей души благодарю!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
olegnovikov, 19.09.2019 г. 06:56
Лирику от лирика!bravo_bigВолодя красивая песня!voo
  
 

X241HH, 25.09.2019 г. 16:31
Олежа ,
от всей души!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 22.09.2019 г. 03:17
Молодец, очень красиво спел, Володя! pivovoo
  
 

X241HH, 25.09.2019 г. 16:32
Спасибо Тезка!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Днюхой дорогой!!!!!!!!!!pivo
  
 

VLODEK, 25.09.2019 г. 18:36
Благодарю, Володя! pivo zhmu_lapu
  
 
milana18, 24.05.2020 г. 11:31
d9bravo_bigklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.