На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стану ли я счастливей» (Фадеев Максим)

   Кавер-версия от X241HH
25.08.2019 2324
Доброго часа друзья !!!!!
Все в полет!
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

qwertyuiopasdfg, 25.08.2019 г. 23:35
ща по телику "Новую волну" показывают, так вот, сегодня творческий вечер Крутого, чуешь к чему клоню?))) Ну, здарова еще раз, будь здрав боярин! Отличная песня Володь, достойно спел! pivo
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:25
Спасибо Боря от всей души !!! Прочитал еще в порту твой комент ,а ответил только сейчас по возвращению до хаты.zhmu_lapupivo
  
 
OSETINKA, 25.08.2019 г. 23:45
Обажаю эту песню!!
Володь,душевно!o_da
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:26
Оксаночка ,спасибо огромное от всей души!!!!buket_big
  
 
serbay, 26.08.2019 г. 00:26
ПРИВЕТ ВОВА. СТАНЕШЬ ТЫ СЧАСТЛИВЕЙ. СТАНЕШЬ , ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:26
Привет Сережа! Спасибо на добром слове!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
antruag1, 26.08.2019 г. 04:11
Прекрасное исполнение, Володя!!!!voona_skripkevoorozochkaserdce_v_ruke
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:28
Оленька ,спасибо от всей души !!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
irisha56, 26.08.2019 г. 06:49
Замечательно спел,Володя!!???°?????????? ???µ???????°
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:28
Спасибо Ириша!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
milana18, 26.08.2019 г. 08:06
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:29
Красивые у тебя гладиолусы Миланочка!!!!!!!!!!voobuket_big
  
 
dimasdnk, 26.08.2019 г. 08:38
bravo_bigВолодя хорошая песня и спел прекрасно !!! zhmu_lapuklassulybaemsya_i_mashempivo
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:29
Дима ,от всей души благодарю!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
ElenaEllen, 26.08.2019 г. 09:52
Красиво спел Володя!!!bravo_big
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:29
Спасибо огромное Леночка!!!!!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 
regina74, 26.08.2019 г. 10:17
Прекрасно спел Володя.na_skripkelove_onlineguitarbravo_big
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:30
Региночка ,спасибо от всей души!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
ARAGORN217217, 26.08.2019 г. 10:27
Ух как Класснюче то Володя)klass
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:31
Спасибо Лешик от всей души!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
mranatolm, 26.08.2019 г. 12:11
Володя !!!!!!! Замечательно спел !!!!!! Очень ЗдОрово !!!!!voo
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:32
Толя ,спасибо огромное Друже!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 26.08.2019 г. 12:19
Отлично тезка!))voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:32
Володя ,от всей души!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
zem_gale, 26.08.2019 г. 15:26
Привет,Володя! Такая песня серьёзная...Спел так откровенно,вся душа на распашкуrozochkana_skripke
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:37
Татьяна привет!!!!! Спасибо тебе от всей моей души !!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
tanusha15, 26.08.2019 г. 16:43
КЛАССССНО Володя!!!klassklassklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:37
Танечка ,от всей души !!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  
 
rokerman, 26.08.2019 г. 17:52
Красивая песня и спел , Володя, на нерве!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:38
Феликс ,спасибо дорогой!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 26.08.2019 г. 19:20
Володя!!!klass
Главное, ВЗЛЕТ= ПОСАДКА!!!voo
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:39
Танечка , спасибо от всей души!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big Все уже позади )) Посадка мягкая!!!!!!!!voo
  
 
Ivanovich, 26.08.2019 г. 20:04
СТАНЕШЬ САНЫЧ! КЛАССНО СПЕЛ!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:49
Вовчик ,спасибо дружище!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 26.08.2019 г. 22:39
ВОЛОДЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:55
Саша , спасибо огромное!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
nadeyna, 26.08.2019 г. 22:51
Прекрасно исполнил эту красивую песню!! Браво, Володяbravo_big
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:55
Вика ,спасибо от всей души!!!!!!!!!buket_big
  
 
Irbiss, 27.08.2019 г. 21:22
Красивая песня, смысловая! Спел от души и красиво Володя! klassna_skripkepivo
  
 

X241HH, 14.09.2019 г. 12:56
Да, песнь смысловая!!! Спасибо Игорь от всей души!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.