На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангелочек» (Хмелев Дмитрий)

173   102   2
   Кавер-версия от X241HH
23.12.2018 2100
Доброго часа друзья!!!!!!!!!
Всех вас с Наступающим!!!!!!!!!
Оставляю вам песнь!)) А мне надо крутануться до Уральского хребта да обратно...

Ты ангел, посланный с небес,
Об этом сердце шепчет мне
Ты просто чудо из чудес,
Мне кажется, что я во сне!

В твоих глазах мой мир сияет,
Ты так прекрасна, как мечта!
Пускай твое сердечко знает:
Я твой отныне навсегда!
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 23.12.2018 г. 21:05
Володя.... Спасибо тебе за песни за то, что ты есть.
  
 

X241HH, 23.12.2018 г. 21:22
Милана!!!
  
 

milana18, 23.12.2018 г. 22:36
Картинку прислал, ну-у с очень прозрачным намеком*** - ЭТО ВОВА, - не обо мне, ne_ochen извини, удалила...
  
 
evgeniy123, 23.12.2018 г. 21:15
Володь! За малахитом собрался? Так его уже Данила мастер весь собрал))))Шучу))) С наступающим тебя!dadachok
  
 

X241HH, 23.12.2018 г. 21:23
Спасибо огромное Евгений!!!!!!!!zhmu_lapuС Наступающим!!!!!!!!!chok
  
 
ElenaEllen, 23.12.2018 г. 21:17
Хорошую песнь нам оставил, Володя! buket_bigУдачной поездки и с наступающим!!! Спел так чувственно, что аж мурашки побежали. love_online
  
 

X241HH, 23.12.2018 г. 21:24
Леночка ,привет дорогая!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemРад тебе очень!!!!!!wowСпасибо от всей души!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigС Наступающим!!!!!!chok
  
 
mranatolm, 23.12.2018 г. 21:32
Володя !!!!!! Отличная песня !!!!!!! Классно спел дружище !!!
Надеюсь к Новому Году будешь дома......

  
 

X241HH, 23.12.2018 г. 21:35
Толя ,спасибо от всей души!!!!!!!!zhmu_lapu Постараюсь вернуться!pivo
  
 
alunchik, 23.12.2018 г. 21:39
Володечка ...так искренне ... хотя ты во всех исполнениях такой ... молодец . БРАВООО
с Наступающим
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?? ? ?????? ???????§?????? ????? ????????
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:08
Алуся от все души!!!!!!!serdce_v_ruke С Наступающим!!!!!!!!!!chok
  
 
Nola, 23.12.2018 г. 21:44
Володечка!!!buket_big
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:09
Танечка ,от всей души!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigС Наступающим!!!!!!!!!!chok
  
 
GalushkinO, 23.12.2018 г. 22:15
Замечательно прозвучал,Володя!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:09
Олежа , спасибо дорогой!!!!!!!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
Angelochek_ms, 23.12.2018 г. 22:35
Какая песня Володь... d9красиво..d9
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:10
От всей души Ангелочек!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
yurij-046, 23.12.2018 г. 22:36
Володя,ты молодец,отличное исполнение!!!voozhmu_lapuapplodДружище,поздравляю с наступающим Новым годом!!!Желаю крепкого здоровья,счастья и удачи!!!pivo
http://www.playcast.ru/uploads/2016/12/12/20862091.gif s_sharikami
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:11
Юраша ,рад тебе!!!!!!!!!!zhmu_lapuСпасибо огромное!!!!!!!buket_bigС Наступающим!!!!!!!!pivo
  
 
19651965, 23.12.2018 г. 22:37
Владимир Класс !!! Редко Ты так поёшь дружище ...... bravo_big
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:12
Бывает накатывает волна чувств! Спасибо огромное Шамиль!!!!!!!!zhmu_lapuС наступающим брат!!!!!!pivo
  
 
amkokorev, 23.12.2018 г. 23:08
ВОЛОДЯ ПРОСТО КЛЁВО ИСПОЛНИЛ-МОЛОДЧИНА bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:13
Саша ,от всей души дорогой!!!!!!!!!zhmu_lapuС Наступающим!!!!!!!pivo
  
 
Ridda, 24.12.2018 г. 02:52
Володя, Красота должна спасти наш мир... так говорят! da_daТолько бы жизнь не ломала никого.. Классная песня, молодец!!!v_naushnikahklassrozochka С Наступающим тебя!!!!martini
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:14
Юлинька , спасибо тебе огромное!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigС Наступающим землячка!!!!!!!!choklove_online
  
 
ciunchikvv, 24.12.2018 г. 04:41
Володя, классно, дружище!!!vooС Наступающим!!!zhmu_lapupivo
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:15
Володь ,от всей души дружище!!!!!!!!!!zhmu_lapuС Наступающим!!!!!!!pivo
  
 
SNeg-, 24.12.2018 г. 06:43
Доброе утречко, Володя!!! ulybaemsya_i_mashem Клевая Песня!!! dadaС большим интересом Тебя послушал!!!voo Мне понравилось Твое чувственное исполнение!!! bravo_bigС Наступающим , Дружище!!! pivo
  
 

X241HH, 24.12.2018 г. 07:17
Доброе утро Сережа!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemС пасибо дорогой ,рад тебе!!!!!!!!!!zhmu_lapuС Наступающим дружище!!!!!!pivo
  
 
Madonna, 24.12.2018 г. 07:35
Красивое и милое исполнение, Володя!!!!voobravo_bigСоглашусь, молодость
и красота сводит с ума...dada
С наступающим тебя Новым годом!!!!martini

  
 

X241HH, 04.01.2019 г. 09:24
Таис ,спасибо от всей души !!!!!!!serdce_v_ruke С Новым годом!!!!!!!!!!!!buket_bigchok
  
 
Ivan_1606, 24.12.2018 г. 07:48
Ох уж эти "ангелочки")))ostanovis Молодчина, Володя, спел то что надо,
очень классно!bravo_big
  
 

X241HH, 04.01.2019 г. 09:25
Огромное спасибо Иван!!!!!!!!!zhmu_lapu С Новым годом!!!!!!!!pivo
  
 
olegnovikov, 24.12.2018 г. 07:53
Ой, какая песенка! love_onlineЛегкая и в тоже время со смыслом!lyubovnyj_romanИ ты классно спел!zhmu_lapubravo_bigУдачной поездки и с Наступающим, и самое главное, чтобы тебе не подложили свинью в Новом году!pivo
  
 

X241HH, 04.01.2019 г. 09:25
Олежа ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Новым годом!!!!!!!!!pivo
  
 
akacij, 24.12.2018 г. 08:16
девушка - привет приветик Володя, твоё восторженное очарование красотой звучит искренне , с любовью ! klass bravo_big


                                                     
  
 

X241HH, 04.01.2019 г. 09:26
Ксандра ,от всей души благодарю!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigС Новым годом!!!!!!!!!chok
  
 
userbolm, 24.12.2018 г. 08:26
Какая добрая и красивая песня! Приятное исполнение, Володя!bravo_big
  
 

X241HH, 04.01.2019 г. 09:27
Юра , спасибо дорогой!!!!!!!!!!!zhmu_lapu С Новым годом!!!!!!!!!!!pivo
  
 
NatashaLi09, 24.12.2018 г. 08:51
Ой, еще одна красотулька от Хмелева!!! Володечка, очень тепло и сердечно спел!! С Наступающим!! И удачи в дороге!!))v_romashkahvoobuket_serdechki
  
 

X241HH, 04.01.2019 г. 09:28
Наташенька , от всей души благодарю!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigС Новым годом!!!!!!!!!!!chok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.