На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот и все» (Хоралов Аркадий)

133   77   1
   Кавер-версия от X241HH
11.11.2018 2158
Добрый час друзья!!!!!!!!
Нашел у себя в черновиках... не стал ни чего менять...

Осенний день печален, сух и прост,
Уже и слёзы выплаканы ране,
И не слетает золото с берёз,
И облака давно в полёт не манят.

Пустынны парки, улицы, сады –
В той тишине лишь ветер только стонет,
А на земле – набухшие следы
Вот-вот морозец по утру их тронет.

Последний день у осени в гостях.
Луна по-детски жмётся недотрогой.
Последний лист срывается, как стяг.
Всё. Для зимы расчищена дорога.
Юрий Кручинин
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 11.11.2018 г. 22:04
Володя очень нравится эта песня!!!!!d9Классно спел!!!buket_big
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:23
Галочка, спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Svet_Lana_, 11.11.2018 г. 22:11
Классно Володенька...слушаю тебя...v_naushnikahbravo_big
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:23
Светочка ,спасибо дорогая!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
silman, 11.11.2018 г. 22:14
Прекрасное исполнение, Владимир! Брависсимо!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:24
Ильгиз , спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
19651965, 11.11.2018 г. 22:23
Володя , классно bravo_bigzhmu_lapu !!! понравилось ша скачаю минус , тож испробую . klasspivo
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:26
Шамиль ,спасибо брат!!!!!zhmu_lapu У тебя должно классно получиться!!!!!!!!!!!!klasspivo
  
 
Natalia22, 11.11.2018 г. 22:25
Володя, прекрасная песня и красивое и чувственное исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:27
Наташенька , спасибо от всей души!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Natalie05_11, 11.11.2018 г. 22:28
Какая проникновенная печалька у тебя,Володя...
И стихотворение..
и последний кленовый лист оставшийся на ветке ...
как-будто подтверждение того,о чём поёшь...buket_serdechki
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:28
Наташа , от всей души благодарю!!!!!!!!!serdce_v_ruke Очень рад тебе!!!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
Nola, 11.11.2018 г. 22:35
А что ты хотел менять, Володя?
Мне понравилось твое исполнение - чувственное и лиричное!!!klass
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:34
Спасибо Танечка!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigНикогда не пою в оригинале ,но хоралов исключение. Здесь стремление исполнить ближе к его исполнению.Это штучный талант! Его песни , именно в оригинале очень трудно исполнять. Настолько он проникает душой в песнь, просто живет в ней!!! А сложно еще в том исполнять ,что минуса нет оригинального...
  
 
Sholga, 11.11.2018 г. 22:43
Володя, ты, конечно же, знаешь, как сильно меня порадовал!!!dada Спасибо огромное!love_online
Обожаю эту песню, каждый день напеваю её.smushenie
  
 

mranatolm, 11.11.2018 г. 23:00
Володя !!!!! Отличное исполнение !!!!!! Классно спел !!!!!voo
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:35
Оленька ,спасибо тебе огромное!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigЗнаю как ты с трепетом относишься к творчеству Хоралова!!!!!!!!!!!voovozdushnyj_poceluj
  
 
60Evulez, 12.11.2018 г. 00:02
rozochkarozochkarozochkaВолодя, очень красивое исполнение........Приятно тебя слушать.....
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:36
Мария ,от всей души благодарю!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
evgeniy12, 12.11.2018 г. 00:56
voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:36
Евгений ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
MorningDew, 12.11.2018 г. 06:38
Володенька, доброе утро!!!!!bravoКрасивенная лирика... и я так
люблю это!!!!klasslove_onlineМне импонирует твой образ... искренне
и открыто...klassbravo_big

  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 06:47
Мила, спасибо от всей души!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigОчень рад тебе!!!!!!!!!!!!!love_online
  
 
SkT, 12.11.2018 г. 08:29
Ой,спасибо,Володя, такую песню спел!angelochek Пела когда-то частенько её под ф-но.
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 18:34
Танечка , Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_onlineЭту песню в свое время Люба Успенская стянула без спроса у Аркадия. И довольно таки не плохо раскрутилась на ней...
  
 
Oleg-S, 12.11.2018 г. 09:04
ВОЛОДЯ,здравствуй!!!

Спел с чувством , с толком.Слушать приятно.voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 18:35
Добрый вечер Олег Борисович!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогой от всей души!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Rianata, 12.11.2018 г. 09:05
Володя, красивое исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 18:36
Ряната , спасибо огромное!!!!!! serdce_v_rukebuket_big
  
 
wados, 12.11.2018 г. 10:42
Классно Володь.Очень здорово спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 18:36
Привет Валера!!!!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо большущее тебе!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 12.11.2018 г. 14:39
Осенняя пора, делает душу богаче и мудрейo_da.....Бесподобно исполнил, Володенька..!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 18:41
да ,за прожитые времена года набираемся опыта и в осеннюю пору наступает мудрость! Аксиома! Спасибо Светочка от всей моей души!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
Очень рад тебе!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
irisha56, 12.11.2018 г. 17:18
Замечательно,Володя!!Очень хорошая песня!!bravo_big
  
 

X241HH, 12.11.2018 г. 18:42
Спасибо Ириночка!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
bereg, 13.11.2018 г. 07:53
Привет, Тёзка!!! ulybaemsya_i_mashem Чудненько!!! klass applod
Похожее изображение
  
 

X241HH, 13.11.2018 г. 17:04
Привет Володя!!!!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе от всей души!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
olegnovikov, 14.11.2018 г. 20:43
Володя, чем дальше идем по жизни, тем мудрее и ответственнее мы должны становиться, и передавать свой опыт молодым, чтобы они не повторяли наших ошибок! Но не всем дано! Песня хороша zhmu_lapuТы вжился в эту песню!bravo_big
  
 

X241HH, 12.12.2018 г. 16:53
Правильные слова твои Олежа!!!!!!!klass Спасибо дорогой!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
Nika3, 12.12.2018 г. 10:32
  
 

X241HH, 12.12.2018 г. 16:54
Наденька ,от всей души благодарю !!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.