На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бесконечность» (Хоралов Аркадий)

122   67   2
   Кавер-версия от X241HH
05.11.2018 1125
Доброго часа друзья!!!!!!!!!!!!!!

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны.
Что в песочных часах золотой убегает песок.
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.
Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу.
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам.
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать.
Торопитесь любить! Чтоб когда-нибудь не опоздать...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

19651965, 05.11.2018 г. 11:27
Владимир Добренько спел дружище !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 11:30
Шамиль ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 05.11.2018 г. 11:32
Володя привет.Класс.Замечательно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 11:43
Привет, привет дорогой!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо Валерьян!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 05.11.2018 г. 11:42
Володя, все правильно сказано в превью. Хорошая песня.love_online И так душевно звучит у тебя!!!buket_big
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 11:44
Леночка ,очень рад тебе!!!!!!!!!!!!wowСпасибо огромное от всей души!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
mranatolm, 05.11.2018 г. 12:23
Володя !!!!! Замечательно спел Друже !!!! Бесконечно Хорошо !!!voo
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 13:44
Толя ,спасибо друг!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
singerin, 05.11.2018 г. 12:39
Верные стихи в превью,песня и исполнение от души! klass
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 13:45
Аллочка ,от всей души благодарю!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Samocvet, 05.11.2018 г. 12:47
отличкон Володя!v_naushnikah
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 13:45
Сань , спасибо дружище!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
60Evulez, 05.11.2018 г. 13:04
rozochkarozochkarozochkaВолодя, прекрасный выбор песни, приятное красивое исполнение.....Затронуло своей душевностью, мелодичностью.....
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 13:47
Спасибо огромное Мариечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online Минус нашел без всяких наворотов ,близкий к оригиналу!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
alexandr2015, 05.11.2018 г. 13:07
ВОЛОДЯ!!klasspivoda_da!!
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 13:48
Саша , спасибо дружище!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
ReVN, 05.11.2018 г. 13:27
За жизнь, Тезка!!!pivoА жизнь хороша и жить хорошо!!!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 13:48
Согласен Володя!!!!!!!!!wow Спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
liudap, 05.11.2018 г. 14:53
victoryВолодечка!-----klass------Прекрасны слова в превью-согласна с тобой на 100%! Песня хороша твоя и спел -КЛАСС!!!!s_sharikamibravo_big
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 15:15
Людочка , спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
yurij-046, 05.11.2018 г. 15:19
Володя,прекрасно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 15:22
Юраша ,от всей души дорогой!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 05.11.2018 г. 15:23
Спасибо за прекрасную песню,Володя!
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 15:25
Спасибо , что в гостях побыла Танюша!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
qwertyuiopasdfg, 05.11.2018 г. 16:02

И тебе Володь здравствовать! Вторую песню твою слушаю.......... да ладно, с меня не убудет v_naushnikah
Красиво дружище спел! zhmu_lapu pivo
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 16:51
Боря ,спасибо на добром слове дружище!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
dendrolog, 05.11.2018 г. 16:46
Погрустила с тобой, Володя, красивая песня, и донес до слушателя как надо!klass
  
 

X241HH, 05.11.2018 г. 16:53
Наташенька , спасибо за солидарность!!!!!!! serdce_v_rukebuket_bigЯ рад ,что вместе !!!!!!!!love_online
  
 
galochka_, 05.11.2018 г. 19:31
А никто не пел больше эту песню из звезд? Что-то знакомая,кажется...)) Это не Антонова песня? Вот ведь лень самой сходить глянутьsmeh
А у тебя как всегда красота.Володь!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  
 

X241HH, 07.11.2018 г. 07:08
Неее Галюнь , чисто Хоралова песнь! Но сейчас чему удивляться ,потоком шуруют по "большой сцене" мож кто и сбацал. Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Myla, 05.11.2018 г. 22:12
И снова очень красивая песня, Володенька!!!!!d9Трогательная
красота!!!!!klassbravo_big И превью правильное!!!!voo

  
 

X241HH, 07.11.2018 г. 07:10
Милочка , спасибо от всей души!!!!!!!!! serdce_v_rukebuket_bigКартинка класс!!!!!!!!!!!!klasslove_online
  
 
Swetlanka, 06.11.2018 г. 10:00
Володяbravo....Передалось твоё исполнение в этой сердечной песне..!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

X241HH, 07.11.2018 г. 07:11
Светочка ,спасибо огромное подруженька!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Oleg-S, 06.11.2018 г. 16:30
ВОЛОДЯ,добрый день !!!

Замечательная песня и исполнение ст надл. Приятно слушать.voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 07.11.2018 г. 07:11
Олег Борисович ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 
Lady-in-Red1, 06.11.2018 г. 20:36
Володя, какие бесподобные, красивые слова в песне!!!!!love_online
Твое исполнение, твои чувства, эмоции - все
безупречно, в голосе нотки счастья!!!!!voobravo_big И стихи в превью замечательные, со смыслом!!!!buket_big

  
 

X241HH, 07.11.2018 г. 07:12
Алиночка ,спасибо огромное за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Olya_radost, 06.11.2018 г. 21:25
Володь, так приятно было послушать эту известную песню в твоем исполнении!d9love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 07.11.2018 г. 07:13
Оленька ,спасибо от всей души!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.