На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Графиня» (Шуфутинский Михаил)

118   83   1
   Кавер-версия от X241HH
03.09.2018 2048
Доброго часа друзья!!!
Жду подтверждения, когда появится песня в каталоге. а пока , запись с полки.

Как солнце зимнее прекрасно,
Когда, бродя меж серых туч,
На белые снега напрасно
Оно кидает слабый луч!..

Так точно, дева молодая,
Твой образ предо мной блестит;
Но взор твой, счастье обещая,
Мою ли душу оживит?
  Баллов:
76
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

60Evulez, 03.09.2018 г. 21:00
rozochkarozochkarozochkaВолодя, прекрасное исполнение......
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:24
Мариечка , от всей души благодарю!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Vasilych, 03.09.2018 г. 21:10
zhmu_lapu
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:23
Анатолий ,большущее спасибо!!!zhmu_lapupivo
  
 
valentinrubc1954, 03.09.2018 г. 21:31
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:23
Валентина ,от всей души благодарю!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Wasilyok, 03.09.2018 г. 21:32
Володя, отличная песнь и спел v_naushnikahklasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:22
Василий ,спасибо дорогой!!!zhmu_lapupivo
  
 
nadezhda4, 03.09.2018 г. 21:57
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...bravo_big
а мне тоже ДО БОЛИ ЖАЛЬ НАШУ РОССИЮ...
тем более, что мои предки жили ДОСТОЙНО И РОСКОШНО...а мы...
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:22
Упустили Россию ,как сквозь пальцы песок.... Наденька ,от всей души благодарю!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
rokerman, 03.09.2018 г. 22:11
Володя, отлично!!!klass
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:20
Феликс , спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 03.09.2018 г. 22:28
Володя !!!! Замечательно спел !!!!!Понравилось !!!!!!!!!voo
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:19
Толя , рад тебе! Огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Shalushka, 03.09.2018 г. 22:39
voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:19
Валера ,спасибо большущее!!!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 03.09.2018 г. 22:45
ВОЛОДЯ ОТ ДУШИ zhmu_lapuklass
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:18
Саша ,огромное спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 04.09.2018 г. 00:42
Володя,по своему эмоционально ,душевно прозвучал!podmigivanie
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:18
Леночка ,спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
vladimir_sholkunov, 04.09.2018 г. 02:40
Тёзка класс!!!!!v_naushnikahbravoklasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:17
Володя ,рад тебе ,огромное!!!zhmu_lapu
  
 
lesia, 04.09.2018 г. 04:53
Саныч, душевно!guitarbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:17
Спасибо Олесенька!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
runomir, 04.09.2018 г. 05:19
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ВОЛОДЬ!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:16
Саша ,от всей души!!!zhmu_lapu
  
 
Oleg-S, 04.09.2018 г. 08:34
ВОЛОДЯ, здравствуй !!!
Песня ,напоминающая о страшной трагедии в истории нашей страны.....
Спел  достойно ,с чувством с толком, правдиво.klassbravo_bigzhmu_lapu


  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:16
Доброго здравия Олег Борисович!!!ulybaemsya_i_mashem Ты полностью прав! Мне она так же представляется... Спасибо за теплые слова!!!zhmu_lapu
  
 
rosen_stoyanov, 04.09.2018 г. 09:17
Отличное исполнения Володя!!! bravo_bigИ песня мне очень нравится!!! klass
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:14
Спасибо огромное Росен!!!zhmu_lapu Песня прекрасна!!!klass
  
 
Swetlanka, 04.09.2018 г. 12:58
Безупречно написал письмо своим голосом, Володя..!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:13
Светочка , от всей души!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Samocvet, 04.09.2018 г. 17:30
В ёлочку Вовка!Как доктор прописал!s_trubkov
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 19:12
сладки доктор твои пилюли!!!klass Спасибо Саня!!!zhmu_lapupivo
  
 
OLECIA, 04.09.2018 г. 19:55
Здорово,Володя!!!!!klassulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 04.09.2018 г. 20:25
Наташенька , спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
podsnegnik, 04.09.2018 г. 21:37
Володя voo КЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 06.09.2018 г. 06:38
От всей души мои дорогие!!!serdce_v_rukezhmu_lapupivo
  
 
elemi, 10.09.2018 г. 20:08
Хорошо, Владимир!
  
 

X241HH, 12.09.2018 г. 19:08
Спасибо большущее Алексей!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.