На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слезинка, слеза» (Могилевский Анатолий)

166   96   5
   Кавер-версия от X241HH
31.03.2018 1637
Доброго часа друзья!!!

Выражаю всем вам сердечное спасибо за поздравление!!!
Хотел выставить раньше, но сорвался в очередной круиз по работе.))
Всем удачных выходных!!!


Она шпаргалок в школе не писала.
Шпаргалки - принцип легкого ума.
На изумленные вопросы отвечала:
"Мне шпор не надо - я могу сама!"

Из магазинов часто возвращалась,
С трудом до дома сумки волоча.
А про себя сердито огрызалась:
"Не надо помощи, я справлюсь, я сама!"

Меняла зимнюю на летнюю резину,
Когда вокруг дурманила весна.
А мужики? Ну хоть бы кто помог...
"Ну, и плевать! Не надо! Я сама!"

В двери замок заел и дверь не открывалась.
Вдруг кто-то ей сказал: "Давайте, я?"
И сердце дрогнуло, душа заулыбалась,
Но голос тихо произнес: "Не надо, я сама".

И он ушел. И стало жутко пусто
В том мире, где жила она одна.
И накатило горестное чувство:
"Осточертела фраза "я сама"!

Соленым градом покатились слезы,
Уже давно бы он ей дверь открыл...
Вдруг голос сзади: "Я не слишком поздно?
Вот, за отверткою к себе домой ходил".

Замок поддался, дверь в момент открылась.
А Он смущенно на Нее смотрел.
И поняла Она, что только что влюбилась,
В того, кто
ее сердца дверь открыть сумел.

И на пороге крохотной квартиры
Они читали мысли по глазам...
Она: "Ты самый-самый лучший в этом мире!"
И Он: "Я никому Тебя, поверь мне, не отдам!"
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 01.04.2018 г. 01:45
Володя, ты великолепен в этой песенке! klass zhmu_lapu
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 06:50
Влодек,спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
Verax, 01.04.2018 г. 02:52
Очень проникновенно!
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 07:19
Спасибо огромное Вера!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Nataliy777, 01.04.2018 г. 04:39
Володя, прекрасное прочтение!
Спел так нежно и трепетно....удовольствие слушать.d9

Володя, извини, что с опозданием, но хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения!s_tortom

Ну, что пожелать тебе....ну конечно гармонии и радости в душе, здоровья и рядом любящих нежных рук....и всего, что тебе самому хочется!
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 07:21
Наташенька , сердечное спасибо!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
twodridge, 01.04.2018 г. 07:08
Володь!С прошедшим!zhmu_lapupivoИзвини,болел сильно,не смог поздравить.
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 07:22
Спасибо Сережа!)) zhmu_lapu Самое главное, что уже здоров!))pivo
  
 
lesik57, 01.04.2018 г. 08:02
Превосходно подал песню, Володь! И про самостоятельную понравилось!voobravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 08:04
Спасибо Леша , спасибо дружище!!!))zhmu_lapupivo
  
 
qwertyuiopasdfg, 01.04.2018 г. 08:12
Привет Володь! Красиво, от души спел! zhmu_lapu извини, твою днюху пропустил....... болел. С прошедшим тебя, будь здоров!pivo
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 08:20
Боря, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu Самое главное здоровье дружище , остальное второстепенно!))pivo
  
 
setret, 01.04.2018 г. 09:50
Вова привет! С Праздником тебя!!! Классная и песенка, и исполнение!!!zhmu_lapuvoo
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 10:25
Привет Сережа!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогой! С праздником дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Mari__, 01.04.2018 г. 14:42
Замечательно поёшь!.. тронута исполнением и строчками.rozochkaВолодя, и моё прими, пожалуйста, запоздалое поздравление с твоим днём. Всего Самого Прекрасного Тебе в жизни и замечательных песен!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 17:22
Мариночка , сердечное спасибо!!!))serdce_v_ruke love_online
  
 
Oleg-S, 02.04.2018 г. 08:55
ВОЛОДЯ , мое почтение !!!
Хорошо,душевно, с глубоким чувством поешь. Мне по нраву.voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 02.04.2018 г. 10:11
Спасибо дорогой мой Олег Борисович!!!))zhmu_lapubuket_big
  
 
volf444, 02.04.2018 г. 11:58
Володя, замечательная работа! С удовольствием послушал тебя, дружище!!!zhmu_lapupivo
  
 

X241HH, 02.04.2018 г. 14:44
Леня , спасибо дорогой!!!zhmu_lapupivo
  
 
Tanush, 03.04.2018 г. 14:36
Изумительно красивая песня, через сердце исполненная, Володя! serdce_v_rukev_romashkahС опозданием, но от души поздравляю тебя! Успехов во всём, пусть всё сбывается так, как задумал! Здоровья и радости! vozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 03.04.2018 г. 16:58
Танюша , спасибо тебе огромное за теплые пожелания!!!))love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.