На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слезинка, слеза» (Могилевский Анатолий)

166   96   5
   Кавер-версия от X241HH
31.03.2018 1637
Доброго часа друзья!!!

Выражаю всем вам сердечное спасибо за поздравление!!!
Хотел выставить раньше, но сорвался в очередной круиз по работе.))
Всем удачных выходных!!!


Она шпаргалок в школе не писала.
Шпаргалки - принцип легкого ума.
На изумленные вопросы отвечала:
"Мне шпор не надо - я могу сама!"

Из магазинов часто возвращалась,
С трудом до дома сумки волоча.
А про себя сердито огрызалась:
"Не надо помощи, я справлюсь, я сама!"

Меняла зимнюю на летнюю резину,
Когда вокруг дурманила весна.
А мужики? Ну хоть бы кто помог...
"Ну, и плевать! Не надо! Я сама!"

В двери замок заел и дверь не открывалась.
Вдруг кто-то ей сказал: "Давайте, я?"
И сердце дрогнуло, душа заулыбалась,
Но голос тихо произнес: "Не надо, я сама".

И он ушел. И стало жутко пусто
В том мире, где жила она одна.
И накатило горестное чувство:
"Осточертела фраза "я сама"!

Соленым градом покатились слезы,
Уже давно бы он ей дверь открыл...
Вдруг голос сзади: "Я не слишком поздно?
Вот, за отверткою к себе домой ходил".

Замок поддался, дверь в момент открылась.
А Он смущенно на Нее смотрел.
И поняла Она, что только что влюбилась,
В того, кто
ее сердца дверь открыть сумел.

И на пороге крохотной квартиры
Они читали мысли по глазам...
Она: "Ты самый-самый лучший в этом мире!"
И Он: "Я никому Тебя, поверь мне, не отдам!"
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 31.03.2018 г. 16:42
Володя! Спасибо за слова благодарности друзьям и хорошую песню!!!victorybravo_big------
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 16:44
Спасибо Людочка!!!))serdce_v_ruke
  
 
Galinamak, 31.03.2018 г. 16:46
voos_sharikamibuket_serdechkibuket_bigЗдорово Володя!!!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 16:50
Галина!!!))serdce_v_ruke
  
 
MaRGaRITKa, 31.03.2018 г. 16:53
Ах, какая песня, Владимир! angelochekserenadaСтихи - потрясающие!lyubovnyj_roman Нет слов! pryatkiОгромное спасибоооооооооооооооо! serdce_v_ruke Исполнил такv_naushnikahklass, что прожил каждое слово и звук!da_davoobravo_bigbuket_bigrozochkarozochkarozochka
v_romashkah
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:35
Риточка , от всей души благодарю!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 

MaRGaRITKa, 31.03.2018 г. 21:39
angelochekБлагоДарю от всего Сердца, Владимир!serdce_v_rukelove_onlinebuket_bigrozochkarozochkarozochka
  
 
kllavdiya, 31.03.2018 г. 16:55
Володя serdce_v_rukeКрасивые стихи в превью ..люблю стихи.. и спел душевно и тепло
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:36
Спасибо огромное Клавушка!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 

kllavdiya, 31.03.2018 г. 22:33
love_online
  
 
Angelochek_ms, 31.03.2018 г. 17:07
Володь очень душевно...angelochek
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:37
Анечка,от всей души благодарю!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
inga13, 31.03.2018 г. 17:51
Володяbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:40
Инга, от всей души благодарю тебя!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
petruxa, 31.03.2018 г. 18:06
Спасибо большое,Володь, спел зер гут!!!zhmu_lapupivovoo
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:46
Спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 31.03.2018 г. 18:38
Володя!!!bravo_bigrozochka
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:41
Наташенька, спасибо огромное тебе!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Samocvet, 31.03.2018 г. 18:50
Отличкон Вовка!klass
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:47
Спасибо Саня!!!))zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 31.03.2018 г. 19:06
Красиво дружище!!! Трогательно!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:48
Феликс,спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
wados, 31.03.2018 г. 19:34
Володя,очень душевно.Прекрасно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:51
Валерьян,от всей души дружище!!!))zhmu_lapu
  
 
Yanika, 31.03.2018 г. 19:41
Володечка.....angelochek красота красивенная....какие стихиv_romashkahтвоё такое тёплое, такое душевное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!!klassbravo_bigd9
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:43
Яночка , спасибо тебе от всей души!!!))serdce_v_rukelove_online
  
 
mranatolm, 31.03.2018 г. 19:54
Володя !!!!! Красивая композиция !!!!!! Отличное исполнение !!!!voo
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:48
От всей души Толя!!!zhmu_lapu
  
 
LeLePa, 31.03.2018 г. 20:06
Браво, Володя voo
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:50
Спасибо большущее Леня!!!))zhmu_lapu
  
 
Rianata, 31.03.2018 г. 20:13
Володя, интересно было прочитать историю любви в превью...
С удовольствием послушала твое исполнение, такое душевное, такое прожитое......voo
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:39
Ряната , спасибо большущее ,я очень рад!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Maradona, 31.03.2018 г. 20:35
Вова, прочувственно спел!!! Браво!!!bravo_big
  
 

X241HH, 31.03.2018 г. 21:49
Спасибо огромное Саня!!!))zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 31.03.2018 г. 22:54
Володя, ты прирождённый артист..здорово прочитал и спел!klass
С интересом тебя слушала!v_naushnikahbravo_big
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 07:25
Танечка , от всей души благодарю!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
19651965, 31.03.2018 г. 23:54
Владимир От Души , Классно ..........bravo_big
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 07:25
Спасибо Шамиль!!!))zhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 01.04.2018 г. 00:48
Очень мило прозвучало все это,Владимир...душевно и искренне...Спокойное,приятное исполнение!
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 07:26
Елена,от всей души благодарю!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
serweb, 01.04.2018 г. 01:16
Красиво Дружище!!!bravo_big
  
 

X241HH, 01.04.2018 г. 07:27
Спасибо Сережа!!!))zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.