На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В синем сумраке (Наедине)» (Днепров Анатолий)

104   75   1
   Кавер-версия от X241HH
09.03.2018 1722
Доброго часа друзья!!!


Это время проснуться от зимнего сна,
Слышать заново разные звуки,
Тонкий вкус и изысканный запах вина,
Каплей талой воды перестуки.

Это время прислушаться к пению птиц,
Подобрать макияжа оттенки,
Это поиск в толпе удивительных лиц,
Красоты и симпатий оценки.

Это время сощурить глаза от лучей,
Снова мерить шажочками парки,
Это радость от шелеста крыльев грачей,
И к Восьмому - цветы и подарки...

Разучиться на время читать и писать,
Ощутить приближение сказки...
Это март на дворе... И в душе - благодать,
Замечая природы подсказки...
  Баллов:
53
  



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 09.03.2018 г. 18:01
Добрый день, Володя!
Прекрасно и проникновенно спел!na_skripkelove_onlineguitarbravo_big

  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 18:11
Добрый вечер Региночка! )) Спасибо от всей души за теплые слова и пожелание!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
kllavdiya, 09.03.2018 г. 18:50
Володя serdce_v_rukeну не знаю,что сказать наедине smushenieну вот уже шутю
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 20:10
Спасибо от всей души Клавушка!!!))serdce_v_rukebuket_bigКартинка- красота!!!))klass
  
 
mranatolm, 09.03.2018 г. 19:32
Вова !!!!!!! Классно спел Друже !!!!! Отлично !!!voo
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 20:11
Спасибо друг мой дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
Sholga, 09.03.2018 г. 20:09
Приятная песня, Володя!bravo_big Мелодия очень знакомая, только не пойму, что напоминает - надо минусок послушать....v_naushnikah
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 20:13
Оленька спасибо сердечное!!!))serdce_v_rukebuket_bigМинусов несколько к этой песне. может похоже другой слышала.
  
 
Maradona, 09.03.2018 г. 20:47
Володя, эмоционально с большим чувством исполнил!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 21:12
Саша,спасибо дружище!!!))zhmu_lapupivo
  
 
serweb, 09.03.2018 г. 21:10
Красиво Володя!!!bravo_big
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 21:12
Сережа благодарю тебя!!!))zhmu_lapupivo
  
 
natashap, 09.03.2018 г. 21:10
Володя, молодчина, классно!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 21:13
Натуля,от всей души!!!))serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Lady-in-Red1, 09.03.2018 г. 22:02
Володя, очень здорово!!!!!voobravo_big
С глубиной чувств, проникновенно!!!!love_onlineguitarvoo

  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:39
От всей души Алиночка!!!))serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Swetlanka, 09.03.2018 г. 22:31
Красивенно проникся, Володя..!!!! bravo_big
  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:40
Светочка,большущее спасибо!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
milana18, 09.03.2018 г. 23:18
v_naushnikahrozochkaklassbravo_bigВолодя....klass
  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:41
Шикарная картинка!!!))klassМиланочка, от всей души благодарю!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
liudap, 10.03.2018 г. 03:58
Володя! -----klass-----Твоя песня так всем пришлась по душе из-за чувственного ,прекрасного исполнения..смотри какие картинки тебе дарят...angelochek---- ---------- а я вот такой невинный , весенний поцелуйчик...
  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:38
Да уж, да уж ... Я очень рад!!!))buket_bigСпасибо Людочка!!!))serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
bereg, 10.03.2018 г. 10:09
Замечательное исполнение, Володя!!! na_skripke zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация просто замечательно
  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:36
Володя,спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
fazazp, 10.03.2018 г. 17:20
Володя!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:36
Валя,спасибо дружище!!!))zhmu_lapu
  
 
Grafinia, 11.03.2018 г. 00:05
  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:35
От всей души Светочка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Yehuda, 12.03.2018 г. 00:00
Хорошее исполнение.
Браво.
КАП
  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:35
Спасибо огромное КАП и ЛЕЯ!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
Oleg-S, 12.03.2018 г. 10:12
ВОЛОДЯ ,здравствуй !!!
Мировая песня, прекрасное, чувственное исполнение. klassbravo_bigzhmu_lapu


  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 10:31
Олег Борисович здравствуй! Спасибо дорогой за теплые слова!!!))zhmu_lapu
  
 
elemi, 12.03.2018 г. 19:10
Владимир, хорошо! bravo
  
 

X241HH, 12.03.2018 г. 19:49
Спасибо Алексей!!!))wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.