На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты, ты, я, я» (Саруханов Игорь)

121   88   1
   Кавер-версия от X241HH
08.03.2018 2145
С праздником наши любимые!!!

Такая ненавязчивая грустинка у меня под вечер.Наверно в тему после вашего застолья!))
  Баллов:
64
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 08.03.2018 г. 21:56
vooКлассное Поздравление Дружище!!!pivo
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:48
Спасибо дружище!!!))zhmu_lapupivo
  
 
STUCANEVA, 08.03.2018 г. 21:56
Володя!!!!! Великолепно!!!!! Мне очень понравилась песня!!!!!Красиво!!!!!
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:47
Танечка,от всей души!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Sholga, 08.03.2018 г. 21:57
Володя, а можно и потанцевать под твоё исполнение... Классно звучишь!!! bravo_big
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:47
С такими прекрасными дамами всегда готов!!!)) Спасибо Оленька!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Angelochek_ms, 08.03.2018 г. 22:04
Спасибо Володяd9 очень душевноangelochek
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:45
От всей души Анечка!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
negor, 08.03.2018 г. 22:11
отлично, Володь!!!)
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:45
Олежа спасибо!!!))
  
 
VLODEK, 08.03.2018 г. 22:32
Володя, ты великолепен! klass bravo_big За милых дам! pivo
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:44
Влодек,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu За милых дам!!!pivo
  
 
spivak, 08.03.2018 г. 22:38
Володя!!!!Прекрасно поздравил женщин!!!!!!voobravo_bigЗа милых дам!!!!chokzhmu_lapu
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:43
Валера,друг дорогой спасибо!!!zhmu_lapu За милых дам!!!chok
  
 
podsnegnik, 08.03.2018 г. 23:44
Володя, привет! Прекрасное поздравление!!!voopivoЗа милых дам!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:43
Привет Василий! Спасибо огромное!zhmu_lapu За милых дам!!!pivo
  
 
liudap, 09.03.2018 г. 00:05
Володя! ------klass-----Красиво,очень нравится!!!Спасибо!!!applodapplodapplod
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:42
Людмила,от всей души!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
mranatolm, 09.03.2018 г. 00:48
Володя !!!!!!!!! Присоединяюсь !!!!!!!!!pivobuket_big
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:41
Толя,спасибо друг дорогой!!!))zhmu_lapupivo
  
 
Lady-in-Red1, 09.03.2018 г. 03:10
Володя, красивая грустинка!!!!!!!klassklassd9
Обалденно исполнил, молодец!!!!!!voobravo_big
Спасибо тебе за чудесное поздравление!!!!!klassbuket_big

  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:40
От всей души Алиночка!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
ciunchikvv, 09.03.2018 г. 04:27
Володя, классно поздравил девчонок!!!voozhmu_lapuЗа наших красавиц!!!chok
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:39
Володя,от всей души!!!))zhmu_lapuЗа наших красавиц!!!chok
  
 
NatashaLi09, 09.03.2018 г. 05:59
А оно и с утра очень даже, Володечка!!!! klassvictory )))) Спасибо за чудный подарокbuket_big и тебя с праздником мужским, хоть и с опозданием, но по уваж. причинам!))vozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:38
Спасибо огромное Наташенька!!!))buket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
Runomirus, 09.03.2018 г. 06:02
КЛАСС НАЯ ГРУСТИНКА ВОЛОДЬ!zhmu_lapuЗА ЖЕНЩИН!pivo
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 06:37
Саша ,спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu За женщин!pivo
  
 
Oleg-S, 09.03.2018 г. 08:33
ВОЛОДЯ, здравствуй !!!

Изливаешь мягко душу,четко выражая свое настроение. Молодец.Песню подобрал подходящую и спел прекрасно.voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 12:05
Здравствуй Олег Борисович!!!zhmu_lapu Умеешь ты подобрать правильные слова! Это у тебя не отнять, это твой жизненный опыт! Спасибо дорогой!!!))buket_big
  
 
tanusha15, 09.03.2018 г. 09:16
klassklassklassbuket_serdechkibravo_big Володя!!!
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 12:06
От всей души Татьяна!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
SkT, 09.03.2018 г. 09:24
Володя!!!angelochekbuket_big
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 12:06
Спасибо огромное Танечка!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Swetlanka, 09.03.2018 г. 10:12
Красивая грустинка, Володь....o_daтак раскованно оставил себя в этой песне..!!!! bravo_big
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 12:07
Я очень рад тебе Светочка!!!))buket_bigСпасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
gell, 09.03.2018 г. 14:40
спасибо за поздравление, Володя, какая приятная песняd9bravo_big
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 17:37
Спасибо Любаша!!!))serdce_v_rukeС праздником !!!chok
  
 
Samocvet, 09.03.2018 г. 15:25
в ёлочку весеннюю Вовка!klass
  
 

X241HH, 09.03.2018 г. 17:38
Сань ,спасибо братуха,рад тебе!!!zhmu_lapupivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.