На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Апрельская капель» (Могилевский Анатолий)

120   76   2
   Кавер-версия от X241HH
08.02.2018 0757
Доброго часа моим гостям!!!
Покидаю не на долго,отвечу позже!))


Стирая горечь, позабыли,
Как нужен человеку человек,
Зажав слова, накинув тонны пыли,
Мы вновь отправили любовь мою наверх.

Там многое лежит: молчит, не стонет:
Часы, которые уж точно, не пойдут,
Все, что не сказано, о чем жалеть не стоит,
Секунды не хватавших мне минут.
А нынче там она, ничком в сторонке,
С ресниц ее не капает вода,
И боле не моргает и не воет.
Все почему? Наверно умерла.
Навеет солнцем, манит прикоснуться,
И ты, и я взглянем на антресоль,
Возможно, нам признания улыбнутся.
Ты снова не влюблен и снова в чае соль.
А если буду Я трепать пески в пустыни,
Я вновь услышу только боль часов,
Что ранее бежали и блудили,
Сегодня они в царстве дальних снов.
Одна кукушка ласковей свирели,
Придет меня утешить, но теперь
Другим стал Я, бездушней той капели,
Которой не заплачет наш апрель.
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 08.02.2018 г. 08:25
ВОЛОДЯ!!!v_romashkah
  
 

X241HH, 09.02.2018 г. 19:22
Миланочка , спасибо огромное!!!))buket_bigВсе еще в командировке. Интернет глючит.ulybaemsya_i_mashem
  
 
Oleg-S, 08.02.2018 г. 08:25
ВОЛОДЯ,привет!!!

С такими переживаниями поешь,за душу берет. Какую песенку выбрал, с неудачной любовную, Одни сьрадания от той любви.. Сочувствую . Куда денешься,судьба злодейка....voobuket_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 09.02.2018 г. 19:24
Куда денешься !)) Олег Борисович , спасибо дорогой!!!))zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
inga13, 08.02.2018 г. 09:36
Володя какая грустиночка красивая в твоем исполнении!!!!На долго не пропадай!! Ждем!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 09.02.2018 г. 19:27
Ингуля,спасибо дорогая!!!))buket_bigНет,я не надолго, уже на следующей недели вернусь. Просто в области интернет не качественный...vozdushnyj_poceluj
  
 
petruxa, 08.02.2018 г. 11:18
Отлично, Братуха!!! pivozhmu_lapu
  
 

X241HH, 09.02.2018 г. 19:28
Петруха,братан от всей души!!!))zhmu_lapupivo
  
 
serweb, 08.02.2018 г. 11:41
Всего хорошего, не пропадай Брат!!!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:27
Ну вот вроде и появился!)) Но бляха..., на выходные с утра до вечера отключение эл. энергии будет((. Спасибо Серега,что находишь время в гости заглянуть!))zhmu_lapupivo
  
 
regina74, 08.02.2018 г. 11:42
Прекрасно и чувственно спел, Володя.guitar Всегда рада тебе.buket_serdechki
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:28
Региночка, спасибо тебе огромное!!! Крепись!serdce_v_rukebuket_big
  
 
mranatolm, 08.02.2018 г. 11:49
Вовчик !!!!!!! Отлично спел !!!!! Всё по уму и сердцу !!!voo
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:28
Толя,спасибо друг дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
fazazp, 08.02.2018 г. 11:55
v_naushnikahВолодя!!!!!!!!!!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:29
Валя,спасибо друг мой!!!))zhmu_lapupivo
  
 
alunchik, 08.02.2018 г. 12:35
Володя bravoulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:29
Алуся, от всей души...!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
liudap, 08.02.2018 г. 12:58
Володя! Великолепная песня и стихи хорошие!!!applodd9 А мне не обязательно отвечать,не трать время...все хорошо...ulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:31
Нет,нет, я отвечу!)) Людочка,спасибо огромное за поддержку,я всегда рад тебе!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 

liudap, 16.02.2018 г. 12:38
Спасибо,Володь! zhmu_lapu Слушаю снова...Сердцем спел!serdce_v_rukeangelochek
  
 
negor, 08.02.2018 г. 13:41
душевно!...
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:31
Олежа,спасибо тебе друг!!!))zhmu_lapu
  
 
Mu3EP, 08.02.2018 г. 13:55
Душевно исполнил, Володь!!! v_naushnikah applod zhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:31
Сережа,спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
SkT, 08.02.2018 г. 15:14
Скоро новая апрельская капель будет,Володя! Не грусти!
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:32
Надеюсь!!!)) Спасибо Танюша!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
irisha56, 08.02.2018 г. 15:25
Здравствуй,Володя!!Замечательно спел!!Красивая грустинка!!buket_serdechki

  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:33
Здравствуй Ириша!!! Спасибо тебе за внимание!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Yanika, 08.02.2018 г. 15:58
Володя....красивая грусть...d9bravo_big
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:34
Яночка,от всей души тебя благодарю!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
7642, 08.02.2018 г. 16:08
Здорово Володя!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:34
Спасибо Сережа!!!))zhmu_lapupivo
  
 
Natalia22, 08.02.2018 г. 17:48
Володя, прекрасное и душевное исполнение!!!bravo_big
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:35
Наташенька,спасибо тебе от всей души!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Eleno4ka, 08.02.2018 г. 19:15
Володенька, на долго не пропадайbuket_big......Очень красивая печалька у тебя сегодня!!!guitar Молодец!!!bravo_bigvoo
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:36
Вот и вернулся!)) Да вот на выходные отключат эл. энергию(( Спасибо Леночка!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Olya_radost, 08.02.2018 г. 21:40
и тебе доброго, Володя! Ты снова грустишь в песне.... И так убедительно всегда, что невозможно равнодушно слушать твои исполнения!serdce_v_rukeo_daklass
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:39
Оленька, я всегда рад твоей оценки! Ты всегда подмечаешь все акценты ,спасибо огромное!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Madonna, 09.02.2018 г. 06:49
Володя, слушаю и просто тронута до глубины души такой искренностью
исполнения, с болью в чувствах...love_online Ты необыкновенный и бесподобный в
этой красивой грусти!!klassklassklass
БРАВО ТЕБЕ!!!!!!!!!klassbravo_big
  
 

X241HH, 16.02.2018 г. 11:41
Сердечное спасибо Таис!!! serdce_v_ruke Я благодарен за твою оценку, она ценнее любой десятки!!!))buket_biglove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.