На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нинка» (Розенбаум Александр)

87   64   0
   Кавер-версия от X241HH
05.02.2018 1431
Доброго часа друзья!

Решил немного пошалить в стиле наблатыканой дворовой песни...))

Коменты не обязательны.. Это в том плане не все афишируют симпатию к такому шансону. Хотя такие песни вряд ли можно так назвать...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 05.02.2018 г. 14:42
Володя привет..какие мы сегодня приблотненныеsarkazmКлассно!!! все по теме!!!bravo_bigvoo
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 14:55
Спасибо Ингуля!))buket_bigСейчас будет лирика! Выставляю следующую ...))vozdushnyj_poceluj
  
 
Marusja2012, 05.02.2018 г. 14:59
Классика жанраklassv_naushnikahvoobuket_serdechkibravo_big
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 15:04
Спасибо Леночка!))buket_big
  
 
Nola, 05.02.2018 г. 15:00
Да больно наплевать, кто не различает жанры шансона. Да, это блатняк! Ну и что !!! Это срез жизни, и нечего стыдливо глазки опускать - я не такая, я жду трамвая и ваш шансон фуууу...
А Я УВАЖАЮ ШАНСОН ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!victory
Володя!!! КЛАСС!!!klassklassklass
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 15:06
Спасибо Танечка!)) buket_bigЯ в курсе ,шо ты уважаешь!!!))victory
  
 
VLODEK, 05.02.2018 г. 15:19
А чё, Вова, клёвистый из тебя шалунишка получился! klass pivo
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 18:41
)) Спасибо Тезка!!!))zhmu_lapupivo
  
 
ciunchikvv, 05.02.2018 г. 15:21
Вова, классно пошалил!!!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 18:41
Володь спасибо от всей души!!!))zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 05.02.2018 г. 15:49
Дружище , классно!!!klass
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 18:42
Спасибище Феликс!!!))zhmu_lapu
  
 
Oleg-S, 05.02.2018 г. 16:34
ВОЛОДЯ,привет!!
Песня мировая,звучит прекрасно. Для разширения кругозора , знакомства с блатным жанром,необходимо изредка включать в репертуар.
Спел,в натуре,классно,как и надо...klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 18:43
Олег Борисович , спасибо за поддержку жанра!!!))zhmu_lapu
  
 
natali-ponkrateva, 05.02.2018 г. 16:48
Володя, очень артистично...и классно!!!klass
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 18:44
Спасибо большущее Наталья!!!))serdce_v_rukebuket_big
  
 
Mu3EP, 05.02.2018 г. 17:44
Люблю эту песню! klass Володь! zhmu_lapu pivo
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 18:45
Сережа, спасибо дружище!!!)) zhmu_lapupivo
  
 
serweb, 05.02.2018 г. 18:00
Классно похулиганил!!!voo
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 18:46
Серега, ярад что в жилу тебе!!!))zhmu_lapu
  
 
rww01, 05.02.2018 г. 18:12
Ну Володь ништяк дружище!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 18:46
))Валера, спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
petruxa, 05.02.2018 г. 19:09
Володя, классный расклад!!!pivona_skripke
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 19:23
Ну я бесценно рад дружище!!!))zhmu_lapupivo
  
 
mranatolm, 05.02.2018 г. 19:35
Вова !!!! Сам её пел !!! Не очень люблю матерные.... И то - с юморком
можно послухать... Спел отлично !!!!!!voo
  
 

X241HH, 05.02.2018 г. 19:43
Ну матерные я сам не уважаю. Спасибо Толя, что песнь в жилу!))zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 05.02.2018 г. 23:24
Володя-wowbravo_big
  
 

X241HH, 06.02.2018 г. 06:55
Сережа Спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
vlorijan, 07.02.2018 г. 14:05
МОЛОДЕЦ!!!
  
 

X241HH, 07.02.2018 г. 16:52
Большущее спасибо Виктор!!!))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.