На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последняя любовь» (Сухачев Сергей)

139   84   1
   Кавер-версия от X241HH
15.12.2017 1953
Доброго часа мои друзья!!!
Всем удачных выходных!!!
А у меня тост: Выпьем за любовь!))
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 15.12.2017 г. 20:09
Володя ,за любовьchok
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 20:19
Клавушка!!!!love_onlineЗа любовь!!!chok
  
 

kllavdiya, 15.12.2017 г. 20:22
ммм,за неё chokбез неё никакlove_online
  
 
milana18, 15.12.2017 г. 20:41
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 21:03

Миланочка, от всей души!!!serdce_v_rukelove_online
  
 

milana18, 15.12.2017 г. 21:04
v_romashkah
  
 
Oleg-S, 15.12.2017 г. 20:57
ВОЛОДЯ,здравствуй !zhmu_lapu
Прекрасно поешь , с чувством , с толком, соответственно переживая за неудавшуюся любовь. слушать твои песни , твой голос мне всегда приятно .voo buket_serdechkibuket_big


  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 21:05
Олег Борисович, мое почтение!!!)) Спасибо дорогой за теплые слова!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
alunchik, 15.12.2017 г. 20:59
Володяя voobuket_bigза любовь
Картинки по запросу картинки за любовь
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 21:05
За любовь Алуся!!!buket_bigchok
  
 
fazazp, 15.12.2017 г. 21:00
v_naushnikahpivoЗа неё!!!!Володя,klassbravo_bigздорово!!!!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 21:06
Привет Валентин!!!zhmu_lapu За нее!!!))pivo
  
 
Vladavtopilot, 15.12.2017 г. 21:00
Володя!! Замечательно!! buket_big
За ЛЮБОВЬ к нашим нежным и красивым, изящным и обаятельным!pivozhmu_lapu

  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 21:07
Спасибо тезка!!!)) zhmu_lapuЗа нее и за них!!!))pivo
  
 
galochka_, 15.12.2017 г. 21:17
А давай!martini
Володь!bravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 21:18
))) А давай!!!))martini Галчонок,от всей души!!!))vozdushnyj_pocelujlove_online
  
 
natali-ponkrateva, 15.12.2017 г. 21:25
Володя....я всегда за любовьchok Спел просто прекрасно!klass
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 21:27
Наташенька!!!)) Огромное спасибо!chok
  
 
Eleno4ka, 15.12.2017 г. 21:26
Какой чудесный тост, выпить за ЛЮБОВЬ!!!chok...кто же откажется.... Володечка, здорово спел!!!guitar
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 21:29
Леночка!!!)) Куда нам без нее! Чем становишься старше,тем все становится ценнее ! Спасибо огромное! За любовь!!!chok
  
 
ilana, 15.12.2017 г. 22:05
d9МОЛОДЧИНА!!!!!!!!
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 22:30
Инночка спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Dj_wertyn, 15.12.2017 г. 22:09
За любовь так за любовь!!!!! Дружищеpivovoo
  
 

X241HH, 15.12.2017 г. 22:30
Феликс,спасибо дорогой!!!zhmu_lapupivo
  
 
mranatolm, 15.12.2017 г. 22:39
Вова !!!! За неё пить-не перепить...... Отлично спел !!!! Классно !!!voo
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 05:58
Толя,спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
Nina007, 15.12.2017 г. 22:47
Володя,красивый тост у тебя получился!!!За любовь!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 05:59
Ниночка,от всей души благодарю!!!))serdce_v_rukelove_online
  
 
valentinrubc1954, 15.12.2017 г. 22:53
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 06:00
Спасибо огромное Валентина!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
spivak, 15.12.2017 г. 22:55
Володя!!!!Прекрасная твоя версия!!!!!Понравилась!!!!!pivovoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 06:01
Ты как всегда дружище вдохновил меня на песню!!!))zhmu_lapuСпасибо тебе Валера!!!))pivo
  
 
Svet_Lana_, 15.12.2017 г. 23:18
За любовь...chok
Красивая песня Володь и твое чувственное исполнение...klassbravo_big
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 06:02
За любовь Светик!!!chokБольшущее спасибо за теплые слова!buket_biglove_online
  
 
Mu3EP, 15.12.2017 г. 23:18
klass Классно, Володь!!! И тост прекрасный!!! pivo zhmu_lapu
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 06:02
Сережа,от всей души...!!!))zhmu_lapupivo
  
 
rusalka, 15.12.2017 г. 23:31
Володя, всегда с удовольствием тебя слушаю! angelochek Душевно и красиво поёшь! serdce_v_ruke
А за любовь выпить - это святое!) love_onlinemartini
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 06:04
Руся,спасибо за теплоту!!!serdce_v_rukebuket_bigЗа Святое!!!))chok
  
 
Natalia22, 16.12.2017 г. 13:56
Володя, прекрасное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 06:06
Наташенька , спасибушки от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
new_day, 16.12.2017 г. 14:17
Красивая песня, Володь!!!Исполнение классное!!!klass
  
 

X241HH, 18.12.2017 г. 06:07
Спасибо тезка, очень рад, что понравилась!!!))zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.