На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем вернулась ты» (Саруханов Игорь)

152   94   1
   Кавер-версия от X241HH
05.12.2017 2151
Доброго часа мои друзья!!!

Её забыть – предать себя,
Первая любовь незабываема,
Она так трепетна, прекрасна и нежна,
Как жаль, что только в памяти растаяла,

Но ещё греет, так издалека,
И очерки есть и воспоминания,
Ведь первая любовь как никогда,
Достойна вечно нашего внимания!
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 05.12.2017 г. 22:06
А я и в 84 неплохо вИгляжу, таки....manikyursmeh Вовка...
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:49
Даже не сомневаюсь Миланочка,что минуя десятый десяток будешь выглядеть прелестно!!!)) Спасибо огромное тебе!!!buket_biglove_online
  
 
VLODEK, 05.12.2017 г. 22:31
Отлично спел, Володя! klass Молодец!pivo
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:50
Влодек,спасибо дорогой!!!zhmu_lapupivo
  
 
Grafinia, 05.12.2017 г. 22:31
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:50
Светлана,благодарю от всей души!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
zvezda5, 05.12.2017 г. 22:34
Володя, правильные стихи!!! Спел замечательно!!! buket_big
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:51
Ириночка,спасибо огромное!!!buket_biglove_online
  
 
zaiaz, 05.12.2017 г. 22:48
Володя прекрасно спел!!!voozhmu_lapuКлассные стихи!!!klassbravo
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:51
Юра,спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 05.12.2017 г. 22:50
Володя,замечательные стихи и прекрасная песня!!!Обожаю песни И.Саруханова... прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:52
Наташенька,спасибо за теплые слова! Рад,что понравилось!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
mranatolm, 05.12.2017 г. 22:58
Володя !!!!!!! Отличное "З" у тебя получилось !!! Классно !!!voo

  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:53
))) Благодарю коллега!!!))) Толя спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
galochka_, 05.12.2017 г. 23:29
Знаю эту песню!v_naushnikahv_naushnikah Володя!klassbravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:55
Это хорошо,что не забыла Галка!)) Спасибо ограменное Солнце!!!buket_biglove_online
  
 
wados, 06.12.2017 г. 00:06
Володя класс.Молодчина.Классно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:55
Валера,спасибо большущее дружище!!!zhmu_lapu
  
 
userbolm, 06.12.2017 г. 00:36
Проникновенно и красиво спел, Вовчик! Очень понравилось!bravo_big
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:56
Юраша,рад тебе,спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 06.12.2017 г. 00:50
Отлично Владимир bravo_big?hnliches Foto
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:56
Маргарита,благодарю от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Iren-Loren, 06.12.2017 г. 02:33
Значит, вот какую песню Саруханова на букву "з" ты собирался подарить своим слушателям, Володя!klass А я уж подумала про "Зеленые глаза". ))) С удовольствием тебя послушала! Очень понравилось.bravo_big
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:58
Быть может и до нее доберусь, а может Толя опередит !)) Спасибо огромное Ириночка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
liudap, 06.12.2017 г. 03:18
Володя!s_sharikami--------klass------ Очень песня понравилась! И звучит у тебя великолепно!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 07:59
Людочка,от всей души благодарю!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
alver42, 06.12.2017 г. 04:27
Вернулась таки, Володя! И что теперь делать будешь? voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 08:00
Наверно как в тех стихах , лишь в памяти оставлю!)) Саша спасибо огромное!!!))zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 06.12.2017 г. 04:58
v_naushnikah....................Володечка, отличное исполнение! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 08:01
От всей души Мариночка!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
petr54, 06.12.2017 г. 05:51
Володя!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 08:02
Спасибо Петр!!!))zhmu_lapupivo
  
 
gell, 06.12.2017 г. 06:54
вот ведь проблема теперь, вернулась она....o_dasmeh Володя, спел классноv_naushnikahd9rozochka
  
 

X241HH, 06.12.2017 г. 08:03
Да уж ...)) Любаша, спасибо большущее !!!))buket_biglove_online
  
 
rfdskm32, 06.12.2017 г. 13:42
Хорошая песня ! Володя мне нравится твоя подача !!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

X241HH, 07.12.2017 г. 19:42
Володя, от всей души благодарю!!!))zhmu_lapupivo
  
 
regina74, 06.12.2017 г. 13:46
Привет Володя!
Прекрасно спел!guitarlove_onlinebravo_big
  
 

X241HH, 07.12.2017 г. 19:43
Привет Региночка! Большущее спасибо!!!))buket_biglove_online
  
 

regina74, 08.12.2017 г. 14:31
  
 
irisha56, 06.12.2017 г. 14:02
Здравствуй,Володя!!Отлично спел!!
Приятно было послушать!!buket_serdechki

  
 

X241HH, 07.12.2017 г. 19:44
Привет Ириша!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо огромное!!!))buket_biglove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.