На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай попробуем вернуть» (Хоралов Аркадий)

98   75   0
   Кавер-версия от X241HH
27.10.2017 0743
Доброго часа мои друзья!!!


Быть может это просто блажь, но так случилось.
А может просто был кураж, во сне приснилось,
Пришло нежданно, подло, вдруг, как наважденье,
Нет губ твоих, нет нежных рук – ушло виденье.

Злодей сумел нам навредить, любовь разрушить,
Дав злу меж нами проскочить, наш мир нарушить.
Но врозь с тобою дальше быть мне невозможно,
Не знать, не верить, не любить безумно сложно.

Быть может взять и обсудить всё, что случилось,
Попробовать восстановить всё, что разбилось.
Обиды взять, собрать в кулак и бросить в бездну,
Напрячь мозги, развеять мрак, решить всё трезво.

Гарантий нет, но может быть нам Бог поможет,
Нельзя поспешно разлюбить, мы так не сможем.
Пускай нас время просветит, пусть нас рассудит.
Любовь нам нашу возвратит, наш пыл остудит.

Пусть наша жизнь не будет сном жестоким, гадким,
Ты вспомни, как всегда вдвоём нам было сладко.
Давай вернём наш рай земной, вернём, что было,
Прошу вернись и будь со мной такой же милой.

  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 27.10.2017 г. 08:17
Доброе утро, Володя.
Прекрасно спел.v_naushnikahguitarbuket_serdechkibravo_big
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:14
Спасибо Региночка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Marinajazz, 27.10.2017 г. 08:25
v_naushnikah...............................вернусь обязательно, Володечка, через две недели!dada И буду такой же милой, ведь ты ТАК СПЕЛ!!! d9bravo_big vozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:16
Ну что же,буду ждать!)) Спасибо Мариночка!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
SkT, 27.10.2017 г. 08:26
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:17
От всей души Танечка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
alver42, 27.10.2017 г. 08:52
Володя, хорошая песня! voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:18
Саня спасибо, рад тебе!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 27.10.2017 г. 09:29
Володя,привет! Увидела у тебя одну из любимых песен Хоралова и вот я здесь)
Непростые у него песни и безумно красивые,их надо прочувствовать,ты смог.
Вначале интонационно немного неправильно спел,а потом распелся хорошо.
С удовольствием тебя слушала,ты молодец!bravo_big
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:21
Танюша спасибо огромное!serdce_v_ruke Песни не простые в исполнение,согласен полностью. Прекрасные!!! Минуса жаль нет оригинального. ( Да какая-то хрень с микрофоном... Окончания слов глушатся на прочь... Буду искать причину...
  
 
yurij-046, 27.10.2017 г. 10:56
Володя,ты молодец,красиво и проникновенно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:22
Юра ,спасибо от всей души!zhmu_lapu
  
 
vasiliymp, 27.10.2017 г. 10:58
Отлично спел, Владимир!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:22
Василий,благодарю от всей души!!!zhmu_lapupivo
  
 
GalushkinO, 27.10.2017 г. 12:51
Замечательно спел Володя. Песня конечно не из легких.voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:38
Спасибо Олежа!!!zhmu_lapu
  
 
negor, 27.10.2017 г. 15:12
отлично!...
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:39
Олег,от всей души!))
  
 
gell, 27.10.2017 г. 16:25
Володяd9klass bravo_big
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 16:40
Любаша,спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Galinamak, 27.10.2017 г. 17:08
Володя просто замечательно!!!!voobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 17:12
Огромное спасибо Галочка!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Natalia22, 27.10.2017 г. 18:48
Володя, прекрасное и чувственное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 19:07
Наташенька,спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
mranatolm, 27.10.2017 г. 20:07
Володя !!!!!!! Отлично спел !!!!!!! По кайфу !!!!!!!!!!voo
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 21:16
Толя,спасибо друже!!! Рад тебе!zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 27.10.2017 г. 21:08
Ого, какая песня! Прекрасно ее помню! Володя, хорошо то как исполнил!! Молодец!!d9voobuket_big
  
 

X241HH, 27.10.2017 г. 21:17
Оленька,спасибо радость!!!)) serdce_v_rukeЯ очень рад тебе!!!buket_big
  
 
natali76natali, 27.10.2017 г. 23:47
Прекрасно спел Володя!

  
 

X241HH, 28.10.2017 г. 07:03
Огромное спасибо Наталия!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
elemi, 29.10.2017 г. 16:09
Владимир, а мне понравилось! ulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 30.10.2017 г. 19:58
Спасибо Алексей, я рад твоему мнению!!!))zhmu_lapu
  
 
dolgorukiy, 06.11.2017 г. 22:06
ЗдОрово!..
  
 

X241HH, 06.11.2017 г. 22:33
Спасибо Юрич от всей души!!!zhmu_lapu
  
 
Sholga, 24.12.2019 г. 21:49
Странным образом, исполнение оказалось неоценённым. Исправила оплошность. С наступающим, Володя! Будем стараться хоть что-то вернуть...chok
  
 

X241HH, 26.12.2019 г. 09:38
Спасибо Оленька ,от всей души !!!!!!!!!serdce_v_rukeС Наступающим дорогая!!!!!!!!!! Будем стараться!!!chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.