На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький миг» (Днепров Анатолий)

133   86   1
   Кавер-версия от X241HH
19.09.2017 0700
Доброго часа мои друзья!!!
Покидаю вновь вас ,но думаю не на долго.
Такая уж работа.))

Пусть разошлись дороги наши,
Пусть не со мною ты теперь,
Но, ни за что я не захлопну
Перед тобой квартиры дверь!

Не сомневайся, я умею
Дружить тепло и горячо,
А в доказательство – подставлю
В моменты трудные плечо!

Я одолжу тебе наличных,
Воды к постели поднесу,
А если будет очень нужно –
От неприятелей спасу!

Я буду рядом, только кликни
Или уйду – как хочешь ты,
Но ты позволь остаться другом,
Чтоб защищать твои мечты!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alexandr2015, 19.09.2017 г. 08:43
klassСТИХИ КРАСИВЫЕ ! САМ НАПИСАЛ или нашел --не важно!zhmu_lapu!ДУШЕВНО!
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:43
Саша,спасибо дорогой!!))zhmu_lapu
  
 
regina74, 19.09.2017 г. 08:47
Прекрасно спел, Володя.guitarbravo_big
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:44
Региночка,спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
vera1959, 19.09.2017 г. 09:27
Володя, с первых звуков- уже знаю, что и чувство, и душа, и красота все будет.!!!!! И ведь не все точно!!!! Слушаю- и получаю с утра наслаждение!!!! От души- БРАВО!!!!!!
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:47
Верушка,от чистого сердца благодарю!!!serdce_v_ruke Очень рад,что получила наслаждение!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Oleg-S, 19.09.2017 г. 09:32
Мое почтение, ВОЛОДЯ ! zhmu_lapu
Стихи замечательные ... И песня фартовая. И спел красиво,тепло и нежно, с любовью в голосе. Молодец !... Счастливой командировки тебе. Возвращайся цел и невредим. Береги себя,не балуйся....klasspivo
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:50
Олег Борисович,вечер добрый!zhmu_lapu Вернулся на побывку!)) С понедельника снова в путь.)) Очень рад,что песня по душе пришлась,спасибо дорогой!!!buket_bigpivo
  
 
irisha56, 19.09.2017 г. 09:36
ЗДРАВСТВУЙ,ВОЛОДЯ!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo
ПЕСНЯ ЧУДЕСНАЯ!!ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!v_naushnikah

  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:51
Добрый вечер Ириша! ulybaemsya_i_mashemСпасибо за теплые слова!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
zem_gale, 19.09.2017 г. 10:04
bravo_big
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:52
Танечка,огромное спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
vasiliymp, 19.09.2017 г. 10:21
Очень красиво спел!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:52
Спасибо Василий!!!))zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 19.09.2017 г. 10:43
v_naushnikah..................лёгкой тебе дорожки, Володя!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:53
Мариночка,спасибо на добром слове!!!))buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
SkT, 19.09.2017 г. 10:44
Володечка, пусть уж не будет в жизни таких вот горьких расставаний!o_da
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:55
Спасибо большое Танечка!buket_bigПравильные слова!klass
  
 
TomJones, 19.09.2017 г. 11:09
Красивая песня, красиво спета, красивыми стихами дополнена. Здорово Володя. bravo_big
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:55
От всей души благодарю Володя!!!zhmu_lapu
  
 
userbolm, 19.09.2017 г. 13:56
Красивое, шикарное исполнение, Вовчик! Так раздольно, сердечно!!! bravo_big
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:56
Юраша,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 19.09.2017 г. 14:06
Вова !!!!!! Отлично спел !!!!!!! Замечательно !!!voo
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:56
Толя,от всей души дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
negor, 19.09.2017 г. 14:14
душевно!..................
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:57
Спасибо Олежа!!!zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 19.09.2017 г. 17:02
Прекрасно Володенька!!!!!voo
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:57
Галенька,сердечно благодарю!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
milaya72, 19.09.2017 г. 17:53
ВОЛОДЯ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:58
Спасибо огромное Наденька!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Tatiana_, 19.09.2017 г. 19:25
Володя, voo, очень душевно и эмоционально !!! buket_big
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:58
Танечка,от свей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
VLODEK, 19.09.2017 г. 22:10
Отлично спел, Володя! klass pivo
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 16:59
Влодек,спасибо дорогой!!!zhmu_lapupivo
  
 
77660789245, 19.09.2017 г. 22:42
Саныч...ну ты прям так вдарил по струнам Души...что и слов то нема...s_trubkovспасибо тебе за песню...в кайф...dada
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 17:04
Сережа,спасибо дружище,рад,что песня в кайф!!!zhmu_lapupivo
  
 
Sergej_Star_Ostin, 19.09.2017 г. 22:46
Владимир! klass
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 17:05
Спасибо Сергей!!! ))zhmu_lapu
  
 
silman, 20.09.2017 г. 15:26
Отличное исполнение, Владимир! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 22.09.2017 г. 17:05
Ильгиз , от всей души!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.