На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Другая любимая» (Черняков Владимир)

171   83   1
   Кавер-версия от X241HH
19.08.2017 1834
Доброго часа мои друзья!!!

Просто песня...
Лишь однa измeнa достойнa увaжeния — измeнa своим принципaм рaди близкого чeловeкa.
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 19.08.2017 г. 18:40
Бртака В душу... гадом будуу..voo
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:29
Cаня, спасибо братуха!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 19.08.2017 г. 18:59
v_naushnikahguitarЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО, СПЕЛ ВОЛОДЯ!bayanbuket_serdechkina_skripkebravo_big ПРЕВЬЮ. ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО.da_da

  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:30
Региночка,от чистого сердца благодарю!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
bereg, 19.08.2017 г. 19:02
Очень здОрово, Тёзка!!! bravo_big zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация приятной всем субботы
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:31
Володя, спасибо дорогой!!!zhmu_lapupivo
  
 
VLODEK, 19.08.2017 г. 19:10
Ох, как же я обожаю я эту песню, Володя.......................v_naushnikah Спел так, как надо! klass Подпевал тебе..... pivo
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:32
Влодек, я рад, что по душе тебе песня!!!))zhmu_lapupivo
  
 
Oleg-S, 19.08.2017 г. 19:17
ВОЛОДЯ,мое почтение !!! Песня замечательная,впечатляет и чувственное исполнение. Здорово,. душой спел. Браво !!!bravobravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:33
Олег Борисович,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu Мне важно твое мнение!!!klass
  
 
Samocvet, 19.08.2017 г. 19:18
В ёлочку Володя!
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:33
Саня,от всей души!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 19.08.2017 г. 19:23
Володя, прекрасное и чувственное исполнение!!!rozochkabravo_big
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:34
Наташенька,спасибо дорогая!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
valinat, 19.08.2017 г. 19:37
Володя,какие песни поешь!!!rozochkas_sharikamiguitarbravo_big
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:35
Спасибо Танечка, что слушаешь!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Svet_Lana_, 19.08.2017 г. 19:49
Каждая твоя песня это новая трогательная история...порой до слез..до дрожи...bravo_bigВолодя!
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:36
Светочка,от всей души тебя благодарю!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
zvezda5, 19.08.2017 г. 20:20
Володя, трогательно так!!! d9
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:37
Ириночка, от всей души спасибо огромное!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Boris907, 19.08.2017 г. 20:53
Браво, Володя!klass
Поддерживаю всех предыдущих слушателей, добавлю:
спел, пропустив через свои чувства... zhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 20:58
Борис,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 19.08.2017 г. 21:11
Вова !!!!! Очень здОрово !!!!!! Спел как надо !!! Как хочется !!!
voo
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 21:25
Толя, спасибо от всей души!!!zhmu_lapu
  
 
igornov, 19.08.2017 г. 21:13
Привет Володь !!! Классная песня !!! Спел отлично дружище !!!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 21:27
Игорь, спасибо друже !!!zhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 22:10
не согласен я))) нельзя измен прощать. от души Володь спел!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 22:15
Спасибо Боря!!!zhmu_lapu
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 22:36
Можно простить! Забыть невозвожно...
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 22:43
и как потом с этим дальше жить? под одной крышей?
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 22:52
Во-первых, это уже второй вопрос! )) А во-вторых, разве об этом шла речь? Кто сказал, что нужно жить под одной крышей?..
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 22:55
ой,не дурите мне голову))))))))))) я просто ухожу,и от меня тоже))) сыт амурными делами,по самое горло!)
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 23:17
А никто и не принуждает! ))))
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 23:21
Позвольте полюбопытствовать?))) я сейчас с девушкой общаюсь,или с рыбой?))))))))))
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 23:25
Разве русалки рыбы?!
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 23:27
эт с какой стороны посмотреть)))))))
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 23:28
Шутник Вы однакО! Со стороны мозгов смотрите! )))
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 23:30
ага,понятно!) и хозяйка в доме и еда)))))))))
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 23:32
Только нужно что-то одно выбрать! И то, и другое не получится! )))
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 23:34
дело в сноровке!)
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 23:37
Это ещё как? ne_ponyal Если одну половину съедите, то вторая будет оставаться и дальше женой? smeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 23:39
нет,первым делом жена,потом ужин)))rzhunimagu при свечах))))))))))
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 23:42
Лучше уж в личке рассказывайте о своей сноровке, а то Володя скоро метлой нас будет гнать! smeh
  
 

qwertyuiopasdfg, 19.08.2017 г. 23:45
нет,не будет,он добрый!) счастливого Вам плавания!) ulybaemsya_i_mashem
  
 

rusalka, 19.08.2017 г. 23:52
ulybaemsya_i_mashemmanikyur
  
 
ReVN, 19.08.2017 г. 22:14
Тяжелая.....и грустная песня.....
Спел, как пережил, Володя!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 19.08.2017 г. 22:16
Володя , от всей души!!!zhmu_lapu
  
 
petr54, 19.08.2017 г. 22:30
Очень хорошо!klass
  
 

X241HH, 20.08.2017 г. 07:18
Спасибо Петр!zhmu_lapu
  
 
rusalka, 19.08.2017 г. 22:37
Классно, Володя! serdce_v_rukebravo_big
  
 

X241HH, 20.08.2017 г. 07:18
Руся,от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Ridda, 19.08.2017 г. 23:36
Володя, пусть лучше другая, любимая и верная будет рядом. Раны заживают. Очень прочувствованно исполнил.bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

X241HH, 20.08.2017 г. 07:19
Правильное решение Юлия! Спасибо огромное!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Marinajazz, 20.08.2017 г. 05:50
v_naushnikah.........................послушала и почитала комменты. Володя, а сам как считаешь? Если простить, но помнить, разве это прощение?bravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 20.08.2017 г. 07:32
Знаешь Марина,жизнь на столько тонкая штука... А чужая вообще ..., пойди разберись ... Я как считаю? Не простил бы...
А если уж по песни тему развивать, то вариантов много. По смыслу он только откинулся из зоны... Попал туда по глупости (шальное прошлое) ,она его не дождалась... Ставит на ней крест... Решает начать все с нуля... Новую жизнь... Если был бы он матерый урка , то завалил бы ее сходу и заново в зону... А если случилось бы это в быту, то точно полюбовно не закончили бы.Убил бы в порыве ревности... Вариантов много... И в каждом случае свои тараканы в голове.)) Я как нибудь исполню еще на эту тему от Шуфутинского.
Тебе огромное спасибо ,что находишь время на ферме послушать!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Marinajazz, 20.08.2017 г. 09:15
vstrecha
  
 

rusalka, 20.08.2017 г. 12:44
Мариночка, Вы неправильно понимаете слово "простить"... Я сейчас вообще о жизни.
Простить - это не значит "забыть" и, как ни в чём не бывало жить дальше! Ведь вряд ли получится! Но "простить" по настоящему - это значит не таить злобу на человека, не жить этим чувством, которое и тебе мешает, не вынашивать план мести, отпустить его, и даже общаться дальше, если есть такая необходимость... Вот моё мнение. serdce_v_ruke
  
 

Marinajazz, 20.08.2017 г. 13:29
Привет, Русечка! vstrecha
  
 

rusalka, 20.08.2017 г. 18:16
ulybaemsya_i_mashemlove_online
  
 
Rianata, 20.08.2017 г. 08:09
Володя,bravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 20.08.2017 г. 21:25
Ряната,спасибо огромное!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.