На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто кого бросил» (Коган Александр)

191   104   0
   Кавер-версия от X241HH в дуэте c irina120270
30.11.2016 1646
Доброго часа мои друзья!!!
Не скрою первый раз услышал эту песню у Ирины.
Зацепила!Набрался немного наглость и исполнил в дуэте,конечно без разрешения... Не смог достучаться до адресата,а виною сайт,тормозит и выбрасывает.
В общем Ирина прости, если плохо удалю...))
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 30.11.2016 г. 17:00
А я тоже на эту песню у Иринки запала)))
Классно!klass
  

X241HH, 30.11.2016 г. 17:02
Спасибо Лидия!buket_big Значит твой час настает!))klass
  

Samocvet, 30.11.2016 г. 19:42
Лидочка!И не тока ты)))
  

LISTvA13, 01.12.2016 г. 09:05
ulybkaА не спеть ли нам Песню...раз запали,Сань?)))..И станут слова Володи пророческими)))s_trubkov
  

Samocvet, 01.12.2016 г. 15:10
Я уже Иришке подпел...)))
  

LISTvA13, 01.12.2016 г. 15:26
rzhunimaguИ я тута разродилась))))sarkazm
  
inga13, 30.11.2016 г. 17:00
Володя Ирина кажется здорово получилось!!!!bravo_bigvoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

X241HH, 30.11.2016 г. 17:03
Ингуля,спасибо от всей души!buket_big
  
negor, 30.11.2016 г. 17:06
классно!)
  

X241HH, 30.11.2016 г. 17:12
Олежа,спасибо друг!zhmu_lapu
  
irina120270, 30.11.2016 г. 17:08
Володь!!! Так приятно ..d9Мне очень понравилось!!! Спасибо тебе!!!love_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

X241HH, 30.11.2016 г. 17:14
Ух! С плеч гора! )) Ириша,я рад что моя затея по душе пришлась!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 30.11.2016 г. 17:15
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 30.11.2016 г. 17:14
v_naushnikah.....................а неплохо получилось, Володечка и Ириша! vooapplodbuket_serdechki
  

X241HH, 30.11.2016 г. 17:18
Спасибо Мариночка!vozdushnyj_poceluj Что-то ты загрустила... Зима на носу!))klass
  

Marinajazz, 30.11.2016 г. 17:21
не только на носу, Володя. Под ногами каша, а к выходным обещают -27.
  

X241HH, 30.11.2016 г. 17:25
Такая же беда. Вот и хандра от куда))
  
yurij-046, 30.11.2016 г. 17:21
Ребята,получилось очень даже хорошо,здорово подошли ваши голоса!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 30.11.2016 г. 17:26
Юра,от всей души дорогой!!!zhmu_lapu
  
serweb, 30.11.2016 г. 17:22
Голоса слились Классно!!!bravo_big
  

X241HH, 30.11.2016 г. 17:27
Спасибо Серега!!!zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 30.11.2016 г. 17:42
Ирина! buket_serdechkiВолодя-Земеля!klass Спели красиво.buket_big
Мне очень понравилось. СПАСИБО. zhmu_lapu
Новых творческих успехов вашему дуэту.bravo
  

X241HH, 30.11.2016 г. 19:59
Володя,спасибо огромное от нашего дуэта, друг дорогой!!!buket_bigzhmu_lapu
  
podsnegnik, 30.11.2016 г. 18:02
КЛАССНО! Ребятаbravo_bigzhmu_lapu
  

X241HH, 30.11.2016 г. 19:57
Спасибо дорогие!!!buket_big
  
rokerman, 30.11.2016 г. 18:17
Молодцы. Замечательный дуэт!!! Мои аплодисменты!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

X241HH, 30.11.2016 г. 19:57
Феликс,спасибо от всей души дорогой!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 30.11.2016 г. 18:28
Мне понравилось,Володя!!Замечательный дуэт!!

  

X241HH, 30.11.2016 г. 19:56
Спасибо Ириночка!!!buket_big
  
mranatolm, 30.11.2016 г. 18:38
Ирунечка и Володя !!!!!!!!! Отлично получилось !!!! Браво !!!!!!
voobravo_bigbuket_big
  

X241HH, 30.11.2016 г. 19:56
Спасибо огромно Толя!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 30.11.2016 г. 19:46
ненавязчиво так подпел Володя!Нормалёк!С Иришкой петь....вообщем в ёлочку!
  

X241HH, 30.11.2016 г. 19:55
Это точно Саша! Держи краба дружище!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 30.11.2016 г. 20:03
Ну мне ли не знать как с Иринками петь...)))pivo
  

X241HH, 30.11.2016 г. 20:04
Я в курсах...))pivo
  
valentinrubc1954, 30.11.2016 г. 20:16
НУ И ПРАВИЛЬНО ЧТО ВЗЯЛ ЗАГОТОВКУ ОНА ТУДА И БЫЛА СБРОШЕНА ЧТО БЫ ЕЁ БРАВЛИ БЕЗ СПРОСА! ДУЭТ ТО ВОН КАКОЙ ПОЛУЧИЛСЯ КЛЁВЫЙ! БРАВО ВАМ!
  

X241HH, 30.11.2016 г. 20:24
С огромной благодарностью Валентина!!!buket_bigТолько я не заготовку, а готовое Ирины исполнение взял и свел.)) Вот и опасался))bravo
  

valentinrubc1954, 30.11.2016 г. 20:26
НУ ВЕДЬ УКРАСИЛ ПЕСНЮ..МОЛОДЕЦ!!! КТО Б МОЮ ВЗЯЛulybka...
  
dendrolog, 30.11.2016 г. 20:36
Отлично в дуэте песня слушается, сведение очень удачное! Браво новоиспеченному дуэту, Володя, Ирина!voo
  

X241HH, 30.11.2016 г. 20:58
Наташик,от всей души огромное спасибо!!!serdce_v_rukebuket_big
  
rfdskm32, 30.11.2016 г. 21:57
Хорошо получилось у вас ребятки !!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
milana18, 30.11.2016 г. 21:58
Вовчик хоть бы не признавался... Что мол не слыхал у мну аж дважды записана ХОРОШ ДРУХ!!!sarkazm ВОТ  обидюсь  и не  приду  больше...vinovat
  
navara_i, 01.12.2016 г. 00:34
Ирина, Володя!!! Тоже очень нравится эта классная песенка!!!!! БРАВО, ребята!!!!! Замечательный дуэт получился!!!!! Мне понравилось!!!!!buket_big zhmu_lapu bravo_big
  
Gros14, 01.12.2016 г. 02:43
Отлично всё Володя получилось, добавил красок в песнюklass bravo_big
  
runomir, 01.12.2016 г. 04:59
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!ulybaemsya_i_mashem КЛАССНО ТЫ ПОДПЕЛ ИРИШЕ! bravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.