На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайные связи» (Успенская Любовь)

145   88   2
   Кавер-версия от X241HH
24.11.2016 0820
Доброго часа мои друзья!!!
Еще одна песня Успенской исполненная мной.

И разве случайна
Такая случайная связь,
Которая тайно мерцает
Всю жизнь тебе снясь?



Проездом, пролетом,
Тот случай -прекрасен и дик,
Тебя над болотом возносит
Пускай хоть на миг.
В метро, в электричке,
В толпе, тебя взявшей в кольцо,
Среди обезлички
Вдруг выплывет чье-то лицо.

И жизнь без нажима,
Лишь горло сжимая тебе,
Вдруг неудержимо
Вас бросит друг к другу в толпе.
Что будет – потёмки,
Но выплакать легче тоску
Еще незнакомке
И все же - почти двойнику.

При той дешевизне занудства,
С которым слились
Случайности жизни-
Быть может и есть её смысл...
И пусть обличают,
Порочат, бесстыдно стыдя,
Без слова "случайность"
Нет слова другого -- "судьба".

ЕВГЕНИЙ ЕВТУШЕНКО
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 24.11.2016 г. 08:32
Приветствую,Володя!!Замечательно спел!!
  

X241HH, 24.11.2016 г. 08:35
Добрый день,спасибо Ириночка!buket_big
  
milana18, 24.11.2016 г. 08:34
Да....o_da Судьба-злодейка бывает и такие фортели подкидывает... Володенька...da_da
  

X241HH, 24.11.2016 г. 08:42
  

milana18, 24.11.2016 г. 09:05
Дык и я, ВОВКА, о том жА самом!!!voosmeh
  

X241HH, 24.11.2016 г. 09:06
dadavozdushnyj_poceluj
  
inga13, 24.11.2016 г. 08:43
Володя Красиво!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

X241HH, 24.11.2016 г. 08:44
Инга,от всей души!!!buket_big
  
valentinrubc1954, 24.11.2016 г. 08:56
  

X241HH, 24.11.2016 г. 08:59
Огромное спасибо Валентина!!!serdce_v_rukebuket_big
  
podsnegnik, 24.11.2016 г. 09:25
Володя!ЗдОрово!!!voozhmu_lapu
  

X241HH, 24.11.2016 г. 09:27
Василий,спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
regina74, 24.11.2016 г. 09:28
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ! ЧУДЕСНО СПЕЛ!guitarv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

X241HH, 24.11.2016 г. 09:34
Привет! Спасибо Региночка!!!buket_big
  
TomJones, 24.11.2016 г. 09:37
Случайная связь с Успенской? Круто. Просто рядом полежали и то круто.
  

X241HH, 24.11.2016 г. 09:39
Это точно Володя!klass
  
masha187, 24.11.2016 г. 09:41
Володенька!!!Замечательно спел!!!bravo_bigklassklassklassvozdushnyj_poceluj
  

X241HH, 24.11.2016 г. 09:48
Спасибо Наденька, от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
Samocvet, 24.11.2016 г. 09:57
В препушистую Володя!klasschaj
  

X241HH, 24.11.2016 г. 09:58
Санч, спасибо братух!!!zhmu_lapuchaj
  
serweb, 24.11.2016 г. 10:19
Классно спел Дружище!!! voo
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:19
Привет Серега! Спасибо огромное!zhmu_lapu
  
Pol701, 24.11.2016 г. 10:36
Красивая и мудрая песнь,Володя...bravo_big!!!
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:20
Поль,одобрям!)) Спасибо дружище!zhmu_lapu
  
Wasilyok, 24.11.2016 г. 11:17
Володя ))) v_naushnikah так не бывает случайностей ))) это просто уроки и практический упражнения  жизни ...smeh так сказать приобретение опыта  rzhunimaguzhmu_lapu
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:24
Согласен Василь! В жизни ничего случайного... Даже голуби гадят на людей не случайно.))rzhunimaguzhmu_lapu
  
singerin, 24.11.2016 г. 11:18
Володя,душевно поешь...трогает )rozochka
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:24
Алла,огромное спасибо от всей души!!!serdce_v_rukebuket_big
  
yurij-046, 24.11.2016 г. 11:56
Володя,привет!!Ты молодец,прекрасно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:25
Привет Юраша!ulybaemsya_i_mashem Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 24.11.2016 г. 12:14
Володя !!!!!! Отлично спел !!!!!!! Замечательно !!!!!voo
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:26
Толя, я очень рад, что находишь время,слушаешь! Спасибо друг!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 24.11.2016 г. 12:34
Замечательно Володя!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:26
Спасибо Олежа!!!zhmu_lapu
  
Oleg-S, 24.11.2016 г. 13:33
voozhmu_lapu
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:27
Огромное спасибо Олег Борисович!!!zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 24.11.2016 г. 14:16
Володя! klassbuket_bigzhmu_lapu
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:27
Спасибо Володя!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 24.11.2016 г. 14:32
klassкакой выбор песни, дружище. Классно спел!!
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:28
Рад Феликс, что тебе мой выбор по душе!!!zhmu_lapu
  
-VALKYRYA-, 24.11.2016 г. 16:17
Замечательно Володя.....
  

X241HH, 26.11.2016 г. 06:28
Женечка , от души!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.