На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я как осенний лист» (Жека)

116   78   1
   Кавер-версия от X241HH
16.05.2016 1212
доброго часа друзья!!!
Кроме "Рюмки на столе" Еще одна не без известная песня Жеки.
Вчера исполнил рюмку,а сегодня осень,это наверно по тому,что с утра -7 на улице было.)) У нас в эту пору обычное явление.Холод на черемуху,цветет. Всем удачной недели!!!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 16.05.2016 г. 12:27
Люблю песни Жеки....и смысл в них есть и музыка...............
Хорошо спел)))))))))
  

X241HH, 16.05.2016 г. 12:30
Галина,от всей души!!!
  
regina74, 16.05.2016 г. 12:39
guitarПРЕКРАСНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!bravo_big
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:19
Регина,спасибо!!!
  
Svet_Lana_, 16.05.2016 г. 12:53
Здорово Володь! И твоя вчерашняя песня была исполнена прекрасно...молодец!klassbuket_big
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:20
Светик,спасибо,всегда тебе рад!!!
  
ALEXLOG, 16.05.2016 г. 12:55
КЛЕВА СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!voo
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:23
Саша,от всей души!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 16.05.2016 г. 13:01
Ничего себе - - 7 ... - как у вас там все серьезно!))))ulybka Молодчина тезка!))klasszhmu_lapu
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:25
Да Володя, вот такие перепады, сейчас +15. Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
Solnishko22, 16.05.2016 г. 13:08
браво,Володенька!!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:28
Натали,от всей души!!!
  
fazazp, 16.05.2016 г. 13:09
Володь,voobravo_bigzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:33
Привет Валентин!!! zhmu_lapu
  
rokerman, 16.05.2016 г. 14:08
Молодчина!!! Классно спел, Володя!!klass
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:36
Феликс,дружище,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
Darajeya, 16.05.2016 г. 15:12
Владимир - klass!!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:05
Леночка,от чистого сердца!!!
  
alexandr2015, 16.05.2016 г. 15:31
Володя, как всегда bravo_bigpivov_naushnikah!!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:10
Саша!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapupivo
  
VLODEK, 16.05.2016 г. 15:35
Володя! Как всегда, класс показываешь! Респект! zhmu_lapu
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:11
Тезка!!! Рад тебе всегда!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 16.05.2016 г. 16:16
Холодно -7... у нас жарко +25...с удовольствием послушала новую для меня песню
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:14
И на нашей улице будет праздник! К выходным +27 обещают. Спасибо Клавушка!!!
  
Marinajazz, 16.05.2016 г. 16:22
v_naushnikah..........................Да, Жэкины песни хорошо слушать в дороге... v_romashkah Стало быть, и тебя, Володя!bravo_big zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:17
Спасибо подружка моя дорогая на теплом слове! Стало быть друг друга слушать будем!)))vozdushnyj_pocelujБлагодарю Мариночка!!!
  
ybrbnrf83, 16.05.2016 г. 16:25
Замечательное исполнение,Володя!!!v_naushnikahklassbravobuket_big
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:18
Веруня,большое спасибо!!!
  
Prima25, 16.05.2016 г. 16:57
Красивое исполнение.Очень люблю песни Жеки.Спасибо,Володя.Очень понравилосьvoobravo_big 


  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:19
Ириша ,тебе спасибо,что нравится слушать!!!
  
liudap, 16.05.2016 г. 17:23
Володя! Красиво!!!!Спасибо!!!bravo_big
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:20
Людмила,от всей души!!!
  
tanya57, 16.05.2016 г. 19:00
Володя, с удовольствием слушаю! Очень трогательно !!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:21
Татьяно,большое спасибо!!!
  
Natalia22, 16.05.2016 г. 22:40
Володя!!!klassbravo_big

  

X241HH, 17.05.2016 г. 06:51
Наталья,спасибо!!!
  
irisha56, 17.05.2016 г. 05:29
Замечательно спел,Володя!!Классная песня!!Смайлик с тюльпанами
  

X241HH, 17.05.2016 г. 06:52
Ириночка,спасибо дорогая!!!
  
Tanya_kot, 17.05.2016 г. 07:32
ВОЛОДЕНЬКА!
Красивая песня!
Слова замечательные!
Превосходное исполнение!!!
  

X241HH, 17.05.2016 г. 07:51
Спасибо Танюша!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.