На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я как осенний лист» (Жека)

116   78   1
   Кавер-версия от X241HH
16.05.2016 1212
доброго часа друзья!!!
Кроме "Рюмки на столе" Еще одна не без известная песня Жеки.
Вчера исполнил рюмку,а сегодня осень,это наверно по тому,что с утра -7 на улице было.)) У нас в эту пору обычное явление.Холод на черемуху,цветет. Всем удачной недели!!!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 16.05.2016 г. 12:27
Люблю песни Жеки....и смысл в них есть и музыка...............
Хорошо спел)))))))))
  

X241HH, 16.05.2016 г. 12:30
Галина,от всей души!!!
  
regina74, 16.05.2016 г. 12:39
guitarПРЕКРАСНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!bravo_big
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:19
Регина,спасибо!!!
  
Svet_Lana_, 16.05.2016 г. 12:53
Здорово Володь! И твоя вчерашняя песня была исполнена прекрасно...молодец!klassbuket_big
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:20
Светик,спасибо,всегда тебе рад!!!
  
ALEXLOG, 16.05.2016 г. 12:55
КЛЕВА СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!voo
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:23
Саша,от всей души!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 16.05.2016 г. 13:01
Ничего себе - - 7 ... - как у вас там все серьезно!))))ulybka Молодчина тезка!))klasszhmu_lapu
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:25
Да Володя, вот такие перепады, сейчас +15. Спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
Solnishko22, 16.05.2016 г. 13:08
браво,Володенька!!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:28
Натали,от всей души!!!
  
fazazp, 16.05.2016 г. 13:09
Володь,voobravo_bigzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:33
Привет Валентин!!! zhmu_lapu
  
rokerman, 16.05.2016 г. 14:08
Молодчина!!! Классно спел, Володя!!klass
  

X241HH, 16.05.2016 г. 14:36
Феликс,дружище,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
Darajeya, 16.05.2016 г. 15:12
Владимир - klass!!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:05
Леночка,от чистого сердца!!!
  
alexandr2015, 16.05.2016 г. 15:31
Володя, как всегда bravo_bigpivov_naushnikah!!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:10
Саша!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapupivo
  
VLODEK, 16.05.2016 г. 15:35
Володя! Как всегда, класс показываешь! Респект! zhmu_lapu
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:11
Тезка!!! Рад тебе всегда!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 16.05.2016 г. 16:16
Холодно -7... у нас жарко +25...с удовольствием послушала новую для меня песню
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:14
И на нашей улице будет праздник! К выходным +27 обещают. Спасибо Клавушка!!!
  
Marinajazz, 16.05.2016 г. 16:22
v_naushnikah..........................Да, Жэкины песни хорошо слушать в дороге... v_romashkah Стало быть, и тебя, Володя!bravo_big zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:17
Спасибо подружка моя дорогая на теплом слове! Стало быть друг друга слушать будем!)))vozdushnyj_pocelujБлагодарю Мариночка!!!
  
ybrbnrf83, 16.05.2016 г. 16:25
Замечательное исполнение,Володя!!!v_naushnikahklassbravobuket_big
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:18
Веруня,большое спасибо!!!
  
Prima25, 16.05.2016 г. 16:57
Красивое исполнение.Очень люблю песни Жеки.Спасибо,Володя.Очень понравилосьvoobravo_big 


  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:19
Ириша ,тебе спасибо,что нравится слушать!!!
  
liudap, 16.05.2016 г. 17:23
Володя! Красиво!!!!Спасибо!!!bravo_big
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:20
Людмила,от всей души!!!
  
tanya57, 16.05.2016 г. 19:00
Володя, с удовольствием слушаю! Очень трогательно !!!
  

X241HH, 16.05.2016 г. 21:21
Татьяно,большое спасибо!!!
  
Natalia22, 16.05.2016 г. 22:40
Володя!!!klassbravo_big

  

X241HH, 17.05.2016 г. 06:51
Наталья,спасибо!!!
  
irisha56, 17.05.2016 г. 05:29
Замечательно спел,Володя!!Классная песня!!Смайлик с тюльпанами
  

X241HH, 17.05.2016 г. 06:52
Ириночка,спасибо дорогая!!!
  
Tanya_kot, 17.05.2016 г. 07:32
ВОЛОДЕНЬКА!
Красивая песня!
Слова замечательные!
Превосходное исполнение!!!
  

X241HH, 17.05.2016 г. 07:51
Спасибо Танюша!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.