На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В сером платье» (Чирва Виталий )

175   87   1
   Кавер-версия от X241HH
08.04.2016 1233
Я целую во сне твои нежные плечи…
Просыпаюсь, а сердце в груди кровоточит.
Ерунду говорят, время раны не лечит…
«Одиночество-сука» - «me mata la noche».

Одиночество - привкус ванили прогоркшей,
В горле комом стоит, вызывая удушье.
Я глотаю общенья таблетки пригоршней,
Но от этого мне не становится лучше.

Глаз, испуганных болью, улыбка не спрячет,
Коль планета судьбы улетела с орбиты…
Без тебя – я немой, я глухой, я незрячий!
Одиноким гвоздем над картиною вбитый.

«Нет житья без неё», «жить не надо печалью» -
Спорит разум с душой и сдаваться не хочет.
Может, счастлива ты, а я очень скучаю…
«Одиночество-сука» - «me mata la noche».
Александр Самчук
**************************************
Желаю всем не знать,что такое одиночество!!!
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aliara, 08.04.2016 г. 13:41
guitarbravo_bigВладимир!buket_serdechki
  

X241HH, 08.04.2016 г. 13:46
Алечка!!!!
  
rfdskm32, 08.04.2016 г. 13:49
Браво Вовчик !!!klasspivo
  

X241HH, 08.04.2016 г. 13:53
Спасибо Володя!!!pivo
  
irusjka, 08.04.2016 г. 13:52
ВОЛОДЯ,ВПЕРВЫЕ СЛУШАЮ ВАС
ТАКАЯ ПЕСНЯ ГРУСТНАЯ......
ЗАДУМЧИВО ТАК ПРОСЛУШАЛА
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕrozochka

  

X241HH, 08.04.2016 г. 13:58
Ирина,я рад гостям!!!
  
elena-zhdan-63, 08.04.2016 г. 14:01
Володя,прекрасно спел!!!Послушала с удовольствием!!!Молодец!!!buketv_romashkahv_naushnikah
Ароматно-кофейного настроения!
  

X241HH, 08.04.2016 г. 14:04
Леночка,я рад!!!
  
yurij-046, 08.04.2016 г. 14:10
Володя,ты молодец,красиво и проникновенно исполнил!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 08.04.2016 г. 14:48
Юраша,дружище рад тебе!!!
  
natty_53, 08.04.2016 г. 14:15
Душевно спел, Володя! Такая сдержанная мужская грусть прозвучала в песне! applodulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 08.04.2016 г. 14:50
Наталья!!!
  
zem_gale, 08.04.2016 г. 14:19
Володя, проникновенно, очень здорово спел! Грустные такие строки....
Да,одиночество медленно убивает....душу...
С удовольствием слушала твою песню... v_naushnikah bravo_big
  

X241HH, 08.04.2016 г. 14:52
Танюша от всей души!!!
  
natashap, 08.04.2016 г. 14:33
Володя, молодец, все отлично!!!s_sharikamivoobravo_big
  

X241HH, 08.04.2016 г. 14:53
Натуля,пламенный привет!!!
  
kolom1957, 08.04.2016 г. 14:40
ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ КАВЕР-ВЕРСИЯ, ВОЛОДЯ!!!!ТРОГАТЕЛЬНО И ДУШЕВНО!!!!klass
  

X241HH, 08.04.2016 г. 15:02
Сергей!!!zhmu_lapu
  
ElenaEllen, 08.04.2016 г. 15:04
Володя, очень понравилось!!!buket_bigтрогательно и волшебно!
  

X241HH, 08.04.2016 г. 15:12
Лена от всей души!!!!
  
IvanovSergey777, 08.04.2016 г. 15:13
Отлично спел, Володя! Интересная песня!!! Молодчина!!! zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 08.04.2016 г. 15:16
Сережа!!!zhmu_lapu
  
marinka9, 08.04.2016 г. 15:35
Одиноким можно быть и в толпе!!!! Хорошо спел, Володя!!!!!!klass
  

X241HH, 08.04.2016 г. 15:40
Марина,так одиночество и есть состояние души,не зависимо от время года,возраста,поклонения.
  

tamink, 08.04.2016 г. 16:45
Как же я с вами согласна, Мариночка и Владимир!!! Одинокими бывают и в браке, и вдвоем....Оба на 100% в точку!!!
  
tanusha15, 08.04.2016 г. 15:42
Очень красивое исполнение, Володя!!!!na_skripkena_skripkena_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

X241HH, 08.04.2016 г. 15:46
Танюша!!!
  
regina74, 08.04.2016 г. 15:46
ЧУДЕСНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!guitarna_skripkev_naushnikahbravo_big
  

X241HH, 08.04.2016 г. 15:47
Регина, от всей души!!!
  
Yanika, 08.04.2016 г. 16:21
na_skripkeВолодя, очень понравилось твоё исполнение!! Грустная песенка, но красивая....молодец!!!klassbravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

X241HH, 08.04.2016 г. 16:23
Янулик!!!
  
sosnovka10, 08.04.2016 г. 16:25
Уж очень грустно, но красиво! Молоток , Володь!


  

X241HH, 08.04.2016 г. 16:33
Спасибо Володь!!!
  
opettaja2015, 08.04.2016 г. 16:26
buket_bigbravo_bigna_skripkeВолодя!!!трогательно и красиво! спели!!!
  

X241HH, 08.04.2016 г. 16:35
Оленька,от всей души!!!
  
opettaja2015, 08.04.2016 г. 16:38
s_sharikamiМАШУ ВАМ ИЗ ФИНЛЯНДИИ!!!!!!ИЗДАЛЕКА!
  

X241HH, 08.04.2016 г. 16:43
Ольга,пламенный привет с Урала!!!
  
tamink, 08.04.2016 г. 16:50
Спел, как сумел, а вот душа пела громче. Спасибо, Владимир...voobravo_bigzhmu_lapu
  

X241HH, 08.04.2016 г. 16:55
Татьяна,от всей души!!!
  
liudap, 08.04.2016 г. 17:16
Володя!Восхитительно!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

X241HH, 08.04.2016 г. 17:18
Людмила,от всей души!!!
  

liudap, 08.04.2016 г. 17:20
Спасибо!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.