На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По тундре» (Гулько Михаил)

80   50   4
   Кавер-версия от X241HH
17.02.2016 0723
Я бегу на рывок по Нагаевской бухте -
Позади рудники, Магадан,
Впереди лишь Охотское море,свинцовое,
Позади срок и смерть седых колымчан.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

Gros14, 17.02.2016 г. 07:36
Володяklasszhmu_lapu
  

X241HH, 17.02.2016 г. 10:23
Спасибо Саша!!!zhmu_lapu
  
natashap, 17.02.2016 г. 07:41
Володя, помню эту песню с детства, не помню где слышала..)))А, точно, я сама из Магаданской области и там, видимо, пели все, кому не лень..)))
классно спел, мне нра...s_sharikami
  

X241HH, 17.02.2016 г. 10:25
Спасибо Натуля!!!vozdushnyj_pocelujДа, эта песня во многих вариациях написана...
  
rokerman, 17.02.2016 г. 08:21
Привет, дружище!!! ЗдОрово спел!!klass
  

X241HH, 17.02.2016 г. 10:26
Феликс, дружище спасибо!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 17.02.2016 г. 09:53
Молодец,Володя!!Классно спел!!buket_big

  

X241HH, 17.02.2016 г. 10:27
Ирина спасибо большущее!!!vozdushnyj_poceluj
  
Anyuta555, 17.02.2016 г. 10:24
Отличное исполнение! klass
  

X241HH, 17.02.2016 г. 10:33
Спасибо Анютка!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujДля тебя еще одна у меня есть. Послушай,если будет интересно: (Анечка-Аня)
  

Anyuta555, 17.02.2016 г. 10:34
Ух ты, сейчас забегу! wow
  
Galinamak, 17.02.2016 г. 10:50
Володь отличное исполнение!!!!! voo
  

X241HH, 17.02.2016 г. 10:54
Спасибо Галина!!!buket_big
  
GOHA, 17.02.2016 г. 10:58
ВОВАН ИСПОЛНИЛ ПО ВЫШКЕvoo МОЛОДЧИНАzhmu_lapu
  

X241HH, 17.02.2016 г. 16:35
Спасибо Юраша!!!zhmu_lapupivo
  
fazazp, 17.02.2016 г. 19:16
Володь,очень здорово!!!У нас тундра начинала цвести где то в начале июня ......pivobravo_big
  

X241HH, 17.02.2016 г. 19:47
Спасибо Валентин!!! Если судить по погоде,то прошлого лета у нас вообще не было.Почти все три месяца +8-12. Вот это седой Урал. На севере Урала теплее было.))zhmu_lapupivo
  

fazazp, 17.02.2016 г. 19:49
Володь,да я в Тикси служил,а облетел весь ,ну почти весь север с островами....pivozhmu_lapu
  

X241HH, 17.02.2016 г. 19:52
Тогда за Север!!!pivo
  

fazazp, 17.02.2016 г. 19:54
ДА,конечно pivo,а знаешь ,как тянет в тундру....Кто видел,тот поймет shampusik....zhmu_lapu
  
arutunov, 17.02.2016 г. 20:04
Володя с душой поешь! Молодец!! voo
  

X241HH, 17.02.2016 г. 20:07
Спасибо Юраша!!!zhmu_lapu
  
elenafalkova, 17.02.2016 г. 23:18
Владимир, мне очень понравилось Ваше исполнение!!! vooС днем доброты!!!
  

X241HH, 18.02.2016 г. 08:40
Спасибо Леночка!!! Взаимно, Днем Добра!!!buket_big
  
--Marina--, 18.02.2016 г. 01:52
Владимир суперское исполнение!!!love_onlinebuket_big
  

X241HH, 18.02.2016 г. 08:44
Спасибо Мариночка!!! От женщины вдвойне приятно услышать отзыв!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 18.02.2016 г. 03:08
Володя! Классно звучишь!!!!! klasspivo
  

X241HH, 18.02.2016 г. 08:46
Спасибо друже,спасибо тезка!!!pivoulybaemsya_i_mashem
  
Ze_Best, 19.02.2016 г. 21:44
Володя, слушаю и понимаю, что так может петь только правильный человек! zhmu_lapu
  

X241HH, 19.02.2016 г. 21:49
Саша,спасибо дружище!!!zhmu_lapupivo
  
bigmike, 12.03.2016 г. 23:18
Володь, очень понравилось! И забираю в копилочку.. я с таким текстом не слышал раньше, заучу теперь!)) Круто!
  

X241HH, 12.03.2016 г. 23:20
klass
  
milana18, 06.07.2020 г. 19:33
klassbravo_bigВолодя....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.