На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небеса-ладони» (Ани Лорак)

259   34   0
   Кавер-версия от wurzi
30.10.2012 1128
Писала с легкой простудой.... Немного "в нос" получилось )))
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 30.10.2012 г. 09:38
О! Сегодня "ёжик в тумане" - рокер!!! Огненная лавина Везувия!!! 5
  
wurzi, 30.10.2012 г. 09:43
Цитата lanayura:
О! Сегодня "ёжик в тумане" - рокер!!! Огненная лавина Везувия!!! 
Юр, я вообще люблю в разных стилях петь 2 А то однообразие приедается 9
  
lanayura, 30.10.2012 г. 09:49
Цитата wurzi:
люблю в разных стилях петь
Только могу приветствовать, такое стремление! Умница!!!6
  
wurzi, 30.10.2012 г. 09:50
Цитата lanayura:
Цитата wurzi:
люблю в разных стилях петь
Только могу приветствовать, такое стремление! Умница!!!
Спасибо! 3
  
Tatjanka70, 30.10.2012 г. 09:54

Привет,Ёжик мой дорогой!2

Очень идёт тебе эта песенка!Двухголосия хорошо звучат!!! 555

  
wurzi, 30.10.2012 г. 09:56
Цитата Tatjanka70:
Привет,Ёжик мой дорогой! Очень идёт тебе эта песенка!Двухголосия хорошо звучат!!!
Спасибки Солнце!!!!!!!!! 5 Мы увидимся?????
  
Tatjanka70, 30.10.2012 г. 10:03
Цитата wurzi:
Цитата Tatjanka70:
Привет,Ёжик мой дорогой! Очень идёт тебе эта песенка!Двухголосия хорошо звучат!!!

Спасибки Солнце!!!!!!!!! Мы увидимся?????

Должны!Если никаких сюрпризов не случится..))

  
wurzi, 30.10.2012 г. 10:03
Цитата Tatjanka70:
Цитата wurzi:
Цитата Tatjanka70:Привет,Ёжик мой дорогой! Очень идёт тебе эта песенка!Двухголосия хорошо звучат!!! Спасибки Солнце!!!!!!!!! Мы увидимся?????
Должны!Если никаких сюрпризов не случится..))
УРААААА!!!! 11
  
Tatjanka70, 30.10.2012 г. 10:07
Цитата wurzi:
Цитата Tatjanka70:
Цитата wurzi:Цитата Tatjanka70:Привет,Ёжик мой дорогой! Очень идёт тебе эта песенка!Двухголосия хорошо звучат!!! Спасибки Солнце!!!!!!!!! Мы увидимся?????Должны!Если никаких сюрпризов не случится..))

УРААААА!!!!

1165

  
sapzea, 30.10.2012 г. 11:04
Хорошо звучишь, Марина...!!!
  
vovan61, 30.10.2012 г. 11:51
С прононсом еще лучше!!!! Классно Маринчик!!!
  
hin_in, 30.10.2012 г. 11:53
Марина, очень ярко и динамично спела!5 А в нос - не переживай, я вообще туда постоянно пою4
  
Peljulja, 30.10.2012 г. 12:12
Двухголосия класс!!!!
Мариша ваще супер получилась песня , тебе она подходит так , такая загадочная ты здесь , модная , стильная!!!!
  
Gans83, 30.10.2012 г. 13:09
Ну главное, чтоб не в глаз))) Мариночка умничка 555 искренне спела 29
  
wertyn, 30.10.2012 г. 14:55
УХ ТЫ! ЧЕТКО РИТМИЧНО И КЛАССНО! ПОЛНЫЙ ДРАЙВ! УМНИЧКА! ПОНРАВИЛОСЬ!6

  
don-opex56, 30.10.2012 г. 15:16
Молодец, пушистик! Здорово получилось! Браво!!!!
  
wurzi, 31.10.2012 г. 10:35
Цитата sapzea:
Хорошо звучишь, Марина...!!!
Спасибо Сергей!!! 1
  
wurzi, 31.10.2012 г. 10:37
Цитата vovan61:
С прононсом еще лучше!!!!

Да???? 12 Интересненько... 1
Спасибо Владимир!!!!
  
wurzi, 31.10.2012 г. 10:38
Цитата hin_in:
Марина, очень ярко и динамично спела! А в нос - не переживай, я вообще туда постоянно пою
4 Спасибо Илья!
  
wurzi, 31.10.2012 г. 10:41
Цитата Peljulja:
Двухголосия класс!!!!Мариша ваще супер получилась песня , тебе она подходит так , такая загадочная ты здесь , модная , стильная!!!!
Пасиб Юляш!!! 5 А с клипом Лорак еще прикольней было.... если помнишь 2
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.