На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Около тебя» (Ёлка)

262   55   1
   Кавер-версия от wurzi
23.10.2012 1220
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Peljulja, 23.10.2012 г. 11:26
ааааааааааааааа, какая песня!!! Маришаааа, ДААААААА!!!!!!!!!!!!!
Такой голос у тебя тут мягкий , вот как и надо , так поёшь сладостно, очень понравилось , хотя знаю песня то не из лёгких! Она у меня вообще не получается.
  
wurzi, 23.10.2012 г. 11:30
Цитата Peljulja:
ааааааааааааааа, какая песня!!! Маришаааа, ДААААААА!!!!!!!!!!!!!Такой голос у тебя тут мягкий , вот как и надо , так поёшь сладостно, очень понравилось , хотя знаю песня то не из лёгких! Она у меня вообще не получается.

Да ладно, Юляш, ни за что не поверю, что не получается! 12 Думаю, не с тем настроем пробовала 9
Спасибки, и правда не очень просто.... тише-громче, ниже-выше и т.д. 4
  
lerty, 23.10.2012 г. 11:32
Мариш, приветик! Как классно ты спела! Такой кайф слушать18 сижу, балдею.5
  
wurzi, 23.10.2012 г. 11:33
Цитата lerty:
Мариш, приветик! Как классно ты спела! Такой кайф слушать сижу, балдею.

Спасибочки Ларис!!!!!!!!!!!!! 555
  
kovshoviks, 23.10.2012 г. 12:11
Интересно получилось!!!Со своей изюминкой!!! Мягко ,но и сильно !!! БРАВо,Мариша!!!!СУПЕР!!!!!1856565
  
wurzi, 23.10.2012 г. 12:13
Цитата kovshoviks:
Интересно получилось!!!Со своей изюминкой!!! Мягко ,но и сильно !!! БРАВо,Мариша!!!!СУПЕР!!!!!

Спасибо Света!!!!!!!! 555
  
Graf3, 23.10.2012 г. 12:37

Понравилось исполнение песни Марина!!!Очень!!! 55518


  
lanayura, 23.10.2012 г. 13:04
Как красиво "ёжик в тумане" постарался!!!5
  
Juran, 23.10.2012 г. 13:23

"Ёжик"ты умничка!!!Не простая песенка, исполнено на 5с плюсом!!!

Мариш ревера чуть по меньше...это с технической стороны

5

  
irisha56, 23.10.2012 г. 14:58

Мариночка!! Замечательно спела!!Браво!!Умница!!
  
yura54, 23.10.2012 г. 15:52
Мариночка, мне очень понравилось.555
  
hin_in, 23.10.2012 г. 16:47
Марина, отличное исполнения! Согласен с замечанием насчет ревера - можно чуть поменше, голос будет детальней звучать...5
  
taniabl, 23.10.2012 г. 17:16
Marina kakoj u Was prijatnyj golos, prosto ocarowal pesenku. Zamecatelno i welikolepno speli! Brawo!!!
  
natasha-ky, 23.10.2012 г. 17:19

Маришечка, привет!!!!!не люблю Елку..а вот эта песня нравится...я ее тоже пела в свое время)))...

у тебя получилось чуть нежнее и мелодичнее, чем оригинал....

  
marinka9, 23.10.2012 г. 17:44
Как ёжик ёжику))) Усё классно!!!!5Кайфово!!!!18
  
iskanderp, 23.10.2012 г. 18:06
Маришк!!! Класснаааааа!!!!65
  
wertyn, 23.10.2012 г. 18:24

ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!


  
Rafaelka, 23.10.2012 г. 18:25
Мариночка! Прекрасно спела! очень нежно и душевно!

  
Prima25, 23.10.2012 г. 22:09
Мариночка.как же красиво!!!!!!!Обожаю эту песню.Восхитительно спела,моё Солнышко.Прелесть.Браво!!!!!655516 Я в восторге.11


  
Tatjanka70, 29.10.2012 г. 23:40
и мне понравилось,Мариш,твоё тёплое и мягкое исполнение..555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.