На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горчит калина» (Успенская Любовь)

177   37   1
   Кавер-версия от wowotschka
09.10.2013 1625
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

VeraVikto, 09.10.2013 г. 16:26
Здорово!!!Мне понравилось!!!voobravobuket_serdechki
  
inika, 09.10.2013 г. 17:02
А, по-моему, все очень хорошо!!!
СПАСИБО!!! buket_big
  
lapka123, 09.10.2013 г. 17:26
да наверняка не последняя))))) мне понравилось исполнениеbravo_big
  
wowotschka, 09.10.2013 г. 17:28
А я и не говорю, что плохо))) С учётом нынешнего состояния голоса даже очень ничегоda_da
  
milozka, 09.10.2013 г. 17:42
Володенька, ну что ты! Конечно, не последняя! Мы живём пока любим. da_da
А тёплых деньков в этом году не так много было, но это не повод груститьpodmigivanie
Я тебе помогу, было бы в чём!smushenie
Спел замечательно ты. И в песнях, чем меньше наворотов, тем слышней душу. Когда шумы убирают, она перестаёт звучать.
Я тут тебя услышала с твоей нежностью и грустью- значит песня удаласьklass
bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

wowotschka, 09.10.2013 г. 18:02
Насчёт шумов так и есть, поэтому убирал аккуратно) Ты, кстати, очень здорово поработала с мультиком, в том числе по очистке от шума. Молодец, спасибо большое!klass
  

milozka, 09.10.2013 г. 18:14
Да нет Вов, я только вначале шум могла убрать в проигрыше и ревербирацию добавила. А ещё амплитуду увеличила, где ты пел- вот и всё.
Смешно даже намного, как онлайн смогли записать такой шедевр..даже не в записи дело, я до сих пор в восторге от твоей коррекции текстаsarkazm Это Ж надо так было написать!!!!rzhunimagu
Ты- поэт, однозначно!
А мне ещё что-нибудь захотелось с тобой спетьpodmigivanie может даже больше юмористическоеulybka Будут идеи- зови, ладно?smushenie
  

wowotschka, 09.10.2013 г. 18:29
Но результат налицо! Ну, не "онлайн", но и без проги. А текст скорректировался соответственно твоему видеоклипу, только и всего))) Я не поэт, но чужие стихи портить люблю. Имею слабостьsmushenie
  

milozka, 09.10.2013 г. 18:30
скажешь тоже - портить rzhunimagu Улучшать!!!!!!!!!!!!klass
  
Angelinna, 09.10.2013 г. 23:15
С удовольствием послушала незнакомую песенку твоей любимой Любови !!!buket_big
Очень нежно спел...с любовью...я рада твоему настроению !!! lyubovnyj_roman


  
Verax, 09.10.2013 г. 23:29
Интересно звучит эта песня в мужском исполнении!Для женского уха приятнее...ulybka
  

wowotschka, 10.10.2013 г. 03:03
По сравнению с Гуд баем - ничего особенного)))wow
  

Verax, 10.10.2013 г. 06:28
Какой изысканный комплимент smeh
  

wowotschka, 10.10.2013 г. 11:23
Заслуженный!)))buket_serdechki
  
NatashaLi09, 10.10.2013 г. 02:30
Володь, зашла специально послушать профессионала и не разочаровалась ))) Голос мягкий, льется как мед, приятно слушать. Песню очень люблю, а Ваше исполнение привнесло свою нотку грусти. Замечательно! da_davoo
  
wowotschka, 10.10.2013 г. 02:58
Увы, из профессионального здесь только аутентичный минус хорошего качества. Но рад, что не разочаровались! Значит, и любители тоже на что-то способныsmeh Я тоже очень люблю эту песню, как и многие другие песни из репертуара Успенской. Давно мечтал спеть. А какую нотку я должен был привнести, если песня такая?))) Спасибо, что зашли послушать.
  

NatashaLi09, 14.11.2013 г. 12:27
увы, ответ прочитала только сегодня, потому что повторно прослушиваю)))
  

wowotschka, 20.11.2013 г. 10:38
Не повторно, а другое исполнение - шапочку прочитала?)))
  

NatashaLi09, 20.11.2013 г. 10:56
Прочитала, а на даты не посмотрела. ulybka Сейчас еще раз прослушаю, с пристрастием. Вот!)))) yazyk
  

NatashaLi09, 20.11.2013 г. 11:18
  

NatashaLi09, 20.11.2013 г. 11:19
Володь, а ты сколько раз песню
перепеваешь, прежде чем выберешь окончательно? Я раз 5-8 ! Это мало?
)))) Это я к тому, что очень хорошо ! а тянешь то как! Ты часом
фридайвингом не занимаешься????? )))))))
  

wowotschka, 20.11.2013 г. 11:43
Это каждый раз по-разному. Бывает, под сотню треков, включая те, что начал петь, и сразу что-то не пошло. А бывает, один раз спел и понял, что лучше уже не получится. В смысле, хотелось бы лучше, но будет только хуже. И начинается многочасовая попытка с помощью эффектов проги придать этому менее позорное звучание))) Так что, 5-8 раз, я думаю, как раз вполне нормально.
Если случайно научусь плавать, обязательно подумаю, не заняться ли мне фридайвингом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

NatashaLi09, 20.11.2013 г. 11:50
Считай, пол-дела уже сделано! дыхалка у тебя хорошая!))))
  
Natalia22, 10.10.2013 г. 19:29
Володя! Прекрасное исполнение!!!Браво!!!
  

wowotschka, 11.10.2013 г. 17:26
Очень красивый букет. Спасибо, Наташа! buket
  
73-EPLAVA, 16.10.2013 г. 00:36
Я к Вам постучалась в друзья, извините, это ни к чему не обязывает(забыла снять галочку))...Буду заходить в гости, слушая "маленьким или большим оптом"smeh....А на сегодня, благодарю Вас, Владимир, за приятные минутки и ....до "новых встреч" в песнях....buket
  

wowotschka, 16.10.2013 г. 01:00
Спасибо! Услышимся))) Отдельное спасибо за "Август"klass
  

73-EPLAVA, 16.10.2013 г. 01:02
ulybaemsya_i_mashem Взаимное СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 14.10.2019 г. 16:22
Пришел ко мне случайным выбором!)))
И я послушала тебя с удовольствием,Володя !!
  
 

wowotschka, 19.10.2019 г. 01:10
rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.