На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наташа» (Ровесники)

155   58   4
   Кавер-версия от wowotschka
14.09.2019 2308
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 14.09.2019 г. 23:10
chokЗа кого бум праздновать?!pianist Ну мощно спел!
  
 

wowotschka, 14.09.2019 г. 23:25
За НАТАШУ, ессесссноulybkamartini
  
 

shkoda72, 14.09.2019 г. 23:27
shampusikЗаНаташ!!! Похоже на сорт яблок...хороший тост!
  
 

wowotschka, 14.09.2019 г. 23:34
Лучший тост - это: "Одна маленькая, но гордая птичка..." Ну, дальше ты знаешьdada
  
 

shkoda72, 14.09.2019 г. 23:38
А дальше было про ворону..."Я птица сильная, я птица гордая... но на всю голову...smeh
  
 

wowotschka, 14.09.2019 г. 23:42
Ворону как-то бог послал...
  
 
podsnegnik, 14.09.2019 г. 23:12
Володя, привет!!!bravo_big Дружище! КЛАСС!!!voo
  
 

wowotschka, 14.09.2019 г. 23:26
Привет, Василий!zhmu_lapu Спасибо!
  
 
mister14, 14.09.2019 г. 23:37
Здорово! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

wowotschka, 14.09.2019 г. 23:43
Спасибо!
  
 
lanayura, 14.09.2019 г. 23:45
Керосинов! Ты превосходен в этой песне! Я в такой тональности тебя ещё не слышал. Отлично мой друг!!! voo Не знаю кого поздравляешь....но поздравление первоклассное!!! За Наташу chok
  
 

wowotschka, 14.09.2019 г. 23:56
Привет, Юра! Спасибо! Кого поздравляю? Всё же изображено на картинке!ulybka
А тональность, конечно... На второй модуляции чуть не померsarkazm
  
 

lanayura, 15.09.2019 г. 00:32
Да, да....уже понял какую Наташу! Ещё раз поднимаю бокал, будь счастлива Наташ!!! chok
  
 

NatashaLi09, 15.09.2019 г. 14:51
Юрочка!!! Обнимаю и благодарю!!! Спасибочки за все!!!)) скоро приду на Диету. buket_bigserdce_v_rukechok
  
 
Shalushka, 15.09.2019 г. 00:08
vooТАКАЯ СТАРЕНЬКАЯ ПЕСНЯ, А КАК СВЕЖО ЗВУЧИТ ОНА У ВАС ПРОСТО КЛАСС!!!bravo_big
  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 00:11
Спасибо, Валерий! "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"da_da
  
 
ifanow2, 15.09.2019 г. 02:08
Володя! Здравствуй, дружище!!! zhmu_lapu Замечательное исполнение!!!
bravo_bigbravobuket_bigКрасиво, эмоционально, задорно,
весело, душевно!!! voobuket_serdechki Прекрасное Поздравление для нашей
Наташи!!!buket_bigЗа Здоровье Наташеньки!!!pivopivoulybaemsya_i_mashem
buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 08:27
Спасибо, Саша!zhmu_lapu
  
 

NatashaLi09, 15.09.2019 г. 14:53
Саша!! Здравствуй!!! Спасибо большущее!! очень приятно!!serdce_v_rukebuket )))martini
  
 

ifanow2, 15.09.2019 г. 19:57
Наташенька!serdce_v_rukelove_online Здравствуй, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
От всей души Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! martini
Лечись и Выздоравливай поскорее!!! victory Здоровья, Счастья,
Любви, благополучия и всяческих Благостей тебе!!!buket_serdechki
buket_bigВсе ждут твоих прекрасных песен!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 15.09.2019 г. 05:05
Прелесть ! bravo_big
Володя, отличный подарок для Наташи! Пусть она будет здорова и счастлива !s_sharikamis_tortom
  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 08:28
Пусть все Наташи будут здоровы и счастливы!buket_big
  
 

WKC7WA7K, 15.09.2019 г. 10:06
Согласна ! v_romashkah
  
 

NatashaLi09, 15.09.2019 г. 14:53
НАтуличка!!! Благодарю тебя!!serdce_v_rukebuket_serdechki  И за Наташ!!martini
  
 

WKC7WA7K, 15.09.2019 г. 15:57
Будь всегда желанна и всегда влюблена, Наташа ! serdce_v_ruke
  
 
vasilechek, 15.09.2019 г. 07:31
Володя!! здорово!!! Очень живое исполнение! На сцену давно пора!)buket_serdechkizhmu_lapu
Спасибо, что помните о Наташе! я видел, ей очень понравилось!!klass И мне очень, слушал несколько раз,  в восторге,   но жаль, что  совсем почти не бываю на сайте.  Обещаю все спеть!))
  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 08:40
Привет, Василий! zhmu_lapu Тоже очень редко бываю на сайте, а пою ещё реже. Поэтому никому ничего не обещаю. ulybka А эта запись была сделана для Наташи ещё четыре года назад. Кстати, Вы сейчас впервые её слушали?ulybka
  
 
vera1959, 15.09.2019 г. 07:32
Володя, красивая у тебя"Наташа"!!!!!bravo_big
За нее-Наташу!!!chok
  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 08:43
Ахтунг! Тут Наташин муж неподалёку!ku_ku
ЗА НАШУ НАТАШУ!chok
  
 

NatashaLi09, 15.09.2019 г. 14:55
Верочка!!! Очень признательна!!! buket_serdechki За здоровье и успех!!))martini
  
 
irisha56, 15.09.2019 г. 08:30
Отлично,Володя!!Замечательная песенка!!

  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 09:28
Спасибо, Ирина!buket
  
 
Svet_Lana_, 15.09.2019 г. 08:55
Классно очень Володенька!bravo_bigbuket_big
  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 09:29
Спасибо, Света!rozochka
  
 
NatashaLi09, 15.09.2019 г. 09:05
К компу мне сегодня не пробиться!!)) Но я все таки урвала момент и хочу тебя поблагодарить от всей моей изученной )) простудой души!! Это так приятно, с утра услышать твой восторженно- жизнеутверждающий голос!! редко тебя теперь слышу, а в этой песне ты такой выразительный, с приподнятым настроением, что у самой сразу просветлело в глазах и щипучие слезы сразу высохли!)) Угораздило же заболеть накануне днюшки!((
Володь, я очень рада получить такой чудный подарок, за что тебе премного благодарна!! serdce_v_rukebuket_serdechki
У тебя отлично получилась песенка!! !!!!!buket_bigv_romashkah








  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 09:36
Это, скорее, обнародование подарка четырёхлетней давности. Или ты впервые это слышишь?podmigivanie
Надо срочно лечиться, а потом праздновать. А можно совместитьshampusikulybkabuketbuket_big
  
 

NatashaLi09, 15.09.2019 г. 14:48
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да нууу!????)))
А я и думаю, чет вроде слышала ее у тебя!! buket
А потом решила, показалось!! da_dayazyk после твоих слов
ес-но побежала куда? на почту!!!)) Нашла!! v_plyasv_romashkah Но все, что сказала, чистая правда!! очень понравилась. Слушала сегодня раза три и еще сейчас опять поешь!)))), плюс муж включал! он точнА впервые!))
Сейчас приедет с дачи, буду лечиться народным средством!)))))martini
  
 
singerin, 15.09.2019 г. 15:05
Шамиль,какой чудесный подарок,шикарно!!!bravo_bigd9
Наташеньке всего самого доброго и светлого!!!s_sharikamichokwow
  
 

wowotschka, 15.09.2019 г. 15:48
Спасибо, Лореляй!serdce_v_ruke
  
 

singerin, 15.09.2019 г. 15:50
Ну вот опять с именем не угодила)))s_sharikami
  
 
ZeVS7, 16.09.2019 г. 11:26
За Наташу, тезка!))pivozhmu_lapuklass
  
 

wowotschka, 21.09.2019 г. 19:40
zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 19.09.2019 г. 07:49
Володя, шикарно поздравил подружку!!!voobravo_bigЗа Наташу!!!pivo
  
 

wowotschka, 21.09.2019 г. 19:40
Спасибо, Олег!zhmu_lapu
  
 
barhatniy_boom, 07.10.2019 г. 20:25
кайф!!!voo
  
 

wowotschka, 07.10.2019 г. 23:02
Спасибо!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.