На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опять метель» (Ирония судьбы-2)

136   57   2
   Кавер-версия от wowotschka
03.01.2019 0224
Угадай мелодию)))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 03.01.2019 г. 05:46
o_daА кто на бэках???
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 09:21
А вот, кто?podmigivanie
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 09:30
Не ты, не?
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 09:34
Типа склероз?
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 09:39
Ну, типтаго))) новый год же)))
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 09:46
Может, ты?sarkazm
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 12:15
ne_ponyalблииин, точнааа.o_da
а я то всё вспомнить никак не могу, кому подпевала))))
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 21:16
То есть, что подпевала, помнишь, не помнишь, что и комуulybka
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 22:04
ku_ku
  
 

shkoda72, 03.01.2019 г. 12:14
А бабонькааа с крылушками бэк-бэк-бэк-бэк!!!rzhunimagu
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 12:15
да да да))))) именно так))))
  
 
konvektors, 03.01.2019 г. 08:33
Вокал скупой ,не звучит с беками.o_da
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 09:27
Не дорос до бековdada Спасибо! С Новым Годом!
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 09:29
не скупой, нормальный. Просто сведено как то не так. Бэки сами по себе живут.
  
 

konvektors, 03.01.2019 г. 09:34
Я никогда не свожу, не знаю никаких ваших сведений,и знать не хочу. Не звучит и все.pryatki
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 09:38
И минус с вокалом не сводишь?
  
 

konvektors, 03.01.2019 г. 09:46
Я даже не знаю что это такое,зачем мне что то с чем то сводить? Спел ,микшером добавил немного нужного тембра чтоб была не глухая запись и все. Простая програмка где есть три кнопки -стоп,запись,и воспроизведение. Громкость регулирую микшером. Сидел бы я тут колдовал над вашими сводками и разводками. Вот такие пироги Светочка! С новым годом тебя!vozdushnyj_poceluj
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 12:22
блин, Сереж, вот тебя почитать, так все вокруг сводилы, один ты натурал )))) не сводишь ты, когда под гитарку или акапельно поешь. а так ты в любом случае сведением занимаешься. даже когда звук минуса и вокала регулируешь. ты вон еще и тембром крутишь-вертишь, а все чотта возмущаешься))) я тоже тока три кнопочки знаю, их и жму все-время))) но не бравирую этим, ибо... )))))
  
 

konvektors, 03.01.2019 г. 12:25
Ты спросила,я ответил,ничего более.rzhunimagu
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 12:30
и тебя, Сережкин, с Новым годом))pocelujchikmartini
  
 

konvektors, 03.01.2019 г. 12:38
Ага,спасибо! Разчирикались мы тут ,как у себя в садочке..martini
  
 

svet007, 03.01.2019 г. 12:41
ну, пошли к тебе чирикать ;))) или ко мне))))
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 09:44
Света, эта запись вообще не предназначалась для публичного показа. Просто человек попел между дел на мой караочный файл)))
  
 
singerin, 03.01.2019 г. 13:03
Мне нравится,оригинальный дуэт получился!!!na_skripkerozochka
  
 

wowotschka, 03.01.2019 г. 21:29
Спасибо, Алла, это, собственно, и не дуэт, а была дискуссия о двухголосье в дуэтах. И человек, вместо того чтобы на словах отстаивать свою позицию, взял и спел
  
 
Plana, 04.01.2019 г. 01:17
Володя,интересное двухголосие получилось! Красивый Дуэт! С Новым годом!chokbravo_bigbuket_serdechki
  
 

wowotschka, 04.01.2019 г. 20:47
С Новым Годом, Наталья!rozochka С талантливым человеком и двухголосье получилось интересноеdada Потому и рискнул показать.
  
 
jukovai37, 05.01.2019 г. 07:20
И я тут бэков не наблюдаю. Полноценный дуэт у вас. Очень даже симпатичный. Только, по привычке уже , наверное, хотелось полетности больше, атмосферности. Но я всегда за риск и шампанское!podmigivanie С НГ, Володя!chok
  
 

wowotschka, 05.01.2019 г. 11:58
С НГ, Ирина!buket_serdechkiПолноценный у АБ с дочкой - по куплету на лицо. А здесь девушка оказала честь, подпела на мою сольную караочную запись. Чем и хвастаюсь через 6 лет)))))
  
 

jukovai37, 05.01.2019 г. 19:20
По куплету на нос - это уже равноценный, а у вас полноценный, потому как женская партия звучит, как равный второй голос, а не подпевки.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.