На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вторая любовь» (Асмолов Владимир)

135   37   3
   Кавер-версия от wowotschka
16.09.2018 1633
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Julia-N, 16.09.2018 г. 16:40
Никогда не слышала эту песню...как красиво...d9angelochek
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 20:11
Я впервые эту песню услышал, кстати, в женском исполнении. Была такая интересная девушка в конце 80-х, начале 90-х - Иулиана Ушакова. А потом уже узнал, что есть версия Могилевского, а изначальный автор и исполнитель - Асмолов.
  
 

Julia-N, 16.09.2018 г. 21:03
Спасибо. Не знала о таком. И девушку не слышала) А песня - прекрасная, вот слушаю который раз)
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 22:12
Вам спасибо, за внимание!buket_serdechki
  
 

petr54, 16.09.2018 г. 22:12
Странно.
  
 
kolom1957, 16.09.2018 г. 17:17
ВОЛОДЯ!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ!!!!!!!klassЭТО ПОХОЖЕ НА "ЖИВОЕ" ИСПОЛНЕНИЕ....МОЖЕТ И ОШИБАЮСЬ....

  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 20:15
Спасибо, Сергей Григорьевич! Живое, не живое, а в проге поработать пришлосьsarkazm
  
 

kolom1957, 16.09.2018 г. 20:24
Я ДУМАЛ ЧЕРЕЗ МИКШЕР ПИСАЛ....
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 20:38
Я плохо понимаю эти тонкости... Писал через приставку, но миксировалось уже в Аудюхе.
  
 

kolom1957, 16.09.2018 г. 20:56
СПАСИБО ЗА ДИАЛОГzhmu_lapu
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 22:24
Да, не за чтоulybka Наоборот, очень приятно, когда слушатели-коллеги по сайту не просто слушают, а вникают в подробности, в том числе техническиеzhmu_lapu
  
 
shkoda72, 16.09.2018 г. 18:52
d9Вофка!!!d25
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 20:18
Попробовал реабилитироваться после того рингаsarkazm
  
 
BacuJIuckaa, 16.09.2018 г. 19:31
какой же ты лирик-романтик - и это не ругательства, если что)))))
обнимаешь голосом)))))
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 20:20
Это не я, это стерео-экспандерsarkazm
  
 

BacuJIuckaa, 16.09.2018 г. 20:26
ага... а ты так... мимо проходил)))) ну, знаешь, так мимо пройти, шоб не мимо, а в самую точку, тоже надо суметь))))))
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 20:39
Стараемся)))))
  
 
jukovai37, 16.09.2018 г. 19:48
Здравствуйте, Володя! Песня меня покорила. А в вашем исполнении она звучит просто потрясающе! Благодарю за знакомство с ней. Решено!Я записываюсь в ваш фанклуб) Вот уже не в первый раз вы доставляете мне эстетическое наслаждение. Искреннее спасибо за это.d9 Наташа правильно заметила, обнимать голосом умеет не каждый!victory
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 20:30
Спасибо, Ирина!buket Тронут Вашим комментом.serdce_v_ruke Очень приятно, что смог передать эстетическое наслаждение, которое содержится в этой песне.
  
 
petr54, 16.09.2018 г. 22:10
Очень хорошо!klass
  
 

wowotschka, 16.09.2018 г. 22:25
Спасибо!zhmu_lapu
  
 
ARAKS, 18.09.2018 г. 00:02
Наперво отмечу отличное сведение, Володь! Видать твой эСпандэр такой эффкет выдаёт слушабельный!)) Ну и манера твоя во всей красе! Зачёт!
  
 

wowotschka, 18.09.2018 г. 00:25
Спасибо, Володя, за комплимент сведению! Только скажи тогда, на каком из сайтовских плееров и на какой громкости ты слушал. Эспандер действительно помогает вживить голос в музыку, но только при удачном подборе и других эффектов.
  
 

ARAKS, 18.09.2018 г. 00:30
Володь! У меня всегда включен этот сайтовский HTML5 плеер, звук стоит на максимуме. И в таком режиме ты прозвучал суперски - ничего никуда не выпирало и в самом деле голос очень выразительно прозвучал. Шо за экспандер? Прога? В Аудишен встаёт?
  
 

wowotschka, 18.09.2018 г. 00:48
См. нижеsmushenie
  
 

wowotschka, 21.09.2018 г. 21:02
Тёзка, а я и забыл, что загрузил более доработанный вариант! Я там минусок приподнял, плюс панировочка обоих треков... Сам-то я слышал ещё старый файл)) Так что, похвальбы принимаютсяsarkazmzhmu_lapu Хотя, конечно, не идеал)))))
  
 
wowotschka, 18.09.2018 г. 00:48
У меня тоже НТМЛ5. Но слушаю по умолчанию на половине громкости. Обычно на этой половине голос падает больше, чем минус. А здесь наоборот голос стал выпирать, потому что минус изначально не очень громкий.
Эффект штатный Аудишенский. Эффекты-Стереокартинка-Стерео-экспандер. Ставлю "дичайший" режим 300% после реверба. Но приходится существенно снижать уровень реверба, иначе очень сильное эхо.
  
 
podsnegnik, 18.09.2018 г. 20:24
Володя, привет!bravo_bigКЛАСС!!!vooПрекрасная работа!!!zhmu_lapu
  
 

wowotschka, 18.09.2018 г. 22:17
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
golubueglaza, 12.12.2024 г. 20:33
Здорово!) обожаю Асмолова... тексты у него конечно шикарные... Благодарю,за услышанное!
  
 

wowotschka, 12.12.2024 г. 20:50
Вам спасибо, за внимание!buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.