На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ностальгия» (Трофимов Сергей)

134   61   5
   Кавер-версия от wowotschka
31.07.2017 0211
Когда-то давно черновик этой, так сказать, кавер-версии)) уже был убедительно раскритикован на ринге. Но более лиричной и близкой к художественному замыслу автора у меня так и не случилось. Поэтому выбрал из 4 треков, что получше, и слепил. Пусть будет)))
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 04:26
Ты же знаешь, что я не могла пройти мимо этой песТни!!!
Привет!!!! Только появилась дома и в комп. а тут ты с ней))) слуХаю!
нравится твой кавер! Нежно, качественно, лирично!!! Целую!))pocelujchik Правда нравится!! Очень!!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 04:36
а ты даже и не слушал поди мой вариант!(((((
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 11:50
Привет, Наташа!buket_serdechki А ты тоже её пела?
  
 

NatashaLi09, 31.07.2017 г. 11:58
аха!))) а ты и не заметил, как всегда... почти.....smushenie и даже на странице загрузки стоит еще, пока не удалила)))
  
 
shkoda72, 31.07.2017 г. 11:19
pocelujchik
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 11:52
rozochka
  
 
vote_no, 31.07.2017 г. 11:57
Мне очень понравилось!
....и песня, и очень чувственное...и, на мой взгляд, безупречное исполнение! da_da
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 12:25
До безупречности здесь, конечно, очень далеко. Но, если понравилось, то тут имею право не споритьulybkarozochka
Конечно, очень благодарен и безумно приятноserdce_v_ruke, но в десятки не играю. В результате рейтинг небольшой, зато больше соответствует суровой правде. Но главное, за каждым баллом стоит реальный человек, которому, хочется верить, действительно понравилось, поскольку других мотивов у него просто нет.
  
 
ZeVS7, 31.07.2017 г. 12:11
Интересно было послушать твой вариант исполнения этой приятной песенки - прикольно получилось - жму руку!))voozhmu_lapuvictory
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 12:21
Спасибо, Володя!zhmu_lapu Ну, в основе ты это уже слышал, когда согласился составить мне компанию на ринге тогдаulybka
  
 

ZeVS7, 31.07.2017 г. 12:27
victoryПравда я не помню - а был ли я тогда на ринге, то что ты предложил - я вспомнил, а вот насчет продолжения банкета .... -"провалы" в памяти)))))))smehzhmu_lapu
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 12:41
Инициатива была моя. С твоей стороны особо пылкого желания не было, ты просто согласился поучаствовать, за что тебе большое спасибоzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 31.07.2017 г. 13:02
Скорее всего я забыл, как это делается - "участие в ринге" (сам процесс и вероятно ждал от тебя приглашения на участие - эт я пытаюсь вспомнить то событие)))) Поэтому и не помню продолжения)))da_dazhmu_lapu
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 21:49
Ты подавляющему большинству, кажется, понравился тогдаda_da А у меня - кому чуйств не хватало, кому блюзовые каноны не соблюлsarkazm В общем, всё благополучно закончилось.
  
 
nadezhda4, 31.07.2017 г. 15:13
Понравилось ваше исполнение, голос как-будто знакомый,
а вот имени не нашла,
но в любом случае мне ПОНРАВЛСЯ ВАШ КРАСИВЫЙ, СОЧНЫЙ БАРИТОН И УВЕРЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigangelochek
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 21:52
Имя засекреченоdada В любом случае большое Вам большое спасибо за вниманиеbuket_serdechki
  
 

nadezhda4, 31.07.2017 г. 23:27
vozd_poceluj
  
 
irisha56, 31.07.2017 г. 16:35
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 21:52
СПАСИБО, ИРИНА!!!rozochka
  
 
MashaM, 31.07.2017 г. 19:45
Приятный голос.
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 21:53
buket
  
 
kolom1957, 31.07.2017 г. 20:33
НУ ДЛЯ МЕНЯ ЦЕННО ТО, ЧТО Я УСЛЫШАЛ СВОЁ , ЛИЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ И ПОНИМАНИЕ ЭТОГО БЛЮЗА...КСТАТИ ОЧЕНЬ БЛИЗКОГО ПОНИМАНИЯ klassv_naushnikahbravo_bigДЛЯ МЕНЯ!!!!!
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 22:00
Просто жалко такой стильный вещь банально петь, как дворовую песню на трёх аккордахulybka Желательно, конечно, не растерять при этом смысловые интонации... В общем, поле для творческих поисков осталось ещё большоеsmeh
  
 
podsnegnik, 31.07.2017 г. 21:47
Володя! Нравится!!!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

wowotschka, 31.07.2017 г. 22:16
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 

nadezhda4, 31.07.2017 г. 23:30
Оказывается ответ то на поверхности ВОВОЧКА, я просто невнимательно прочла ваш ник...и наверное просто не подумала, такая мужественная аватарка и ВОВОЧКА...
Таперь буду знать, хотя я вас и раньше слушала, фото помню.vozd_poceluj
  
 

wowotschka, 01.08.2017 г. 00:52
Не удивлюсь, если вдруг вспомните, что где-то видели эту мужественную аватарку ещё до появления интернетаulybka
  
 

nadezhda4, 01.08.2017 г. 02:56
Это Высоцкий в роли Гамлета?
или Смоктуновский?
Не могу разглядеть...Увеличиваю ,фото расплывается..

  
 

wowotschka, 01.08.2017 г. 12:57
Так виднее?ulybka
  
 

nadezhda4, 01.08.2017 г. 13:39
Виднее, только к своему стыду я не помню этого артиста...


  
 

wowotschka, 01.08.2017 г. 13:56

Сергей Александрович Мартинсон (в центреsarkazm)

https://ok.ru/group52934859554886/topic/66026641566534
  
 

nadezhda4, 01.08.2017 г. 14:15
Теперь я вижу, что это Мартинсон.
Но я мало фильмов помню с его участием
кароль в "Золушке" - да? и Дуремар в "Буратино"
А вот этот фильм , на который дали сноску, не видела, пятый раз пишу вам комментарий...не проходит. "
Черноморочка, да? теперь посмотрю.
  
 
vovan61, 02.08.2017 г. 20:08
Интересное видение песни тезка!!! С удовольствием послушал!!!voobravo_big
  
 

wowotschka, 03.08.2017 г. 00:34
Спасибо, Володя!zhmu_lapu На сегодняшний день что-то хочется "видеть" уже несколько по-другому. Выставив, решил подвести промежуточную чертуulybka
  
 
Seven-sky, 04.08.2017 г. 20:19
Очень понравилось, Вовочка. Даже будучи вынужденно с телефона не удержалась написать...
Люблю твой голос... и здесь ты такой хороший...
  
 

wowotschka, 04.08.2017 г. 22:26
Спасибо, Оксана!rozochkaМне очень приятно, если кому-то действительно нравится слушать мои "творения"vozdushnyj_poceluj
  
 
Chertoff1963, 24.09.2017 г. 12:27
Одна из самых любимых моих песен! И ни одной мысли, что что-то не так, классная работа!!!voozhmu_lapu
  
 

wowotschka, 24.09.2017 г. 12:57
Если одна из самых любимых, то даже странно, что ни одной. Нет у меня здесь, однозначно, нужного баланса драйва и лирики.
  
 

Chertoff1963, 24.09.2017 г. 13:08
Мне кажется, нужно или правильно - пусть (с)ломают голову критики-профессионалы, а настроение, чувства живые - вот они попали куда надоvictory
  
 

wowotschka, 24.09.2017 г. 13:48
Критики-профессионалы, соответственно, заняты критикой профессионалов)) И об меня ломать голову им недосуг. Поэтому главным критиком себя есть я сам. И я только счастлив, если даже то, что есть, куда-то в нужные места попадает даже у тех, кто в этом деле понимает и доказывает это своим творчеством. Иначе не следовало это выставлять.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.