На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В синем сумраке (Наедине)» (Днепров Анатолий)

151   48   2
   Кавер-версия от wowotschka
10.06.2017 1142
Запись весьма черновая, как по пению, так и по звуку. Зато не из недалёкого прошлого, а самый, что ни наесть свежак - час назад, как спета (какие-то элементарные действия в проге всё же пришлось выполнить)))
Почему-то вдруг резко захотелось спеть))))) Даст бог, не последняя попытка!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ARAKS, 10.06.2017 г. 11:51
Чем хороши наши баритоны(в среднем диапазоне), Володь - так это тем, что можно отбирать хлеб и у басов и у теноров, ну или пытаться отбирать))))
  
 

wowotschka, 10.06.2017 г. 12:04
Бедняжки! Теперь с голоду помрут всеrzhunimagu
Щас послушаю, что ты у Семёныча отобралsmeh
  
 

ARAKS, 10.06.2017 г. 12:07
В данном случае ничего! Семёныч тоже баритон!)))
  
 
FreshAir, 10.06.2017 г. 12:48
v_naushnikah ВЛАДИМИР ya_vam_pishu не отказывайтесь от ПЕНИЯ ne_ochen нуу ostanovis если ВРЕМЕНА позволяют na_skripke ДУШЕВНО, ПРОТЯЖНО и НОСТАЛЬГИЧЕСКИ ПРИЯТНО da_da СПАСИБО bravo
  
 

wowotschka, 10.06.2017 г. 18:55
От вредных привычек отказаться невозможно. Воздерживаешься, воздерживаешься, а потом shampusik
Кстати, так же выбрасывает из жизни в параллельную реальность, пение это da_da
  
 
ZeVS7, 10.06.2017 г. 15:44
Клёво дружище!))victoryklasszhmu_lapu
  
 

wowotschka, 10.06.2017 г. 19:01
Спасибо, Володя!zhmu_lapu Рад был спеть для друзей.
  
 
Seven-sky, 10.06.2017 г. 17:23
Люблю баритон до страсти. А когда красивый баритон - люблю еще больше))

Вовочка, love_online
  
 

wowotschka, 10.06.2017 г. 19:09
Где ж его взять, красивый? Поём тем, что есть в наличии на текущий моментsmeh
Если понравилось, Оксаночка, то я счастлив!vozdushnyj_poceluj
  
 
shkoda72, 11.06.2017 г. 05:59
d9 Вариации на тему "Тайны"?))))
  
 

wowotschka, 11.06.2017 г. 06:16
В разумном масштабе параллелей не наблюдаю, обе песни хороши по-своему.
buket_serdechki
  
 

shkoda72, 11.06.2017 г. 06:25
А мы без масштабов))) Это я во вдохновители примазываюсь)))
  
 

wowotschka, 11.06.2017 г. 06:41
Ты себе такое амплуа выбрала, что совсем нет надобности куда-то примазываться - ты практически и так в каждой песне вдохновляешь!vstrechaЗдесь тебе с утра лето снится, а со вчерашнего вечера, тут недалеко, на ринге, ты щебечешь тревожно. Не веришь - приходи послушатьulybka
  
 

shkoda72, 11.06.2017 г. 20:52
ne_ponyalne_ochenненене...не щебетала... чихаю с утра....
  
 
vovan61, 11.06.2017 г. 07:19
Ну вот, песня закончилась, а я сижу и жду продолжения.... Редко такое бывает!!!voo
  
 

wowotschka, 11.06.2017 г. 07:53
Продолжения? Мне пока что и шести повторов во как достаточно для нормальной проработки, чтобы не в последний момент соображать, куда сейчас будем петьsarkazm
  
 
NatashaLi09, 11.06.2017 г. 09:19
Не, я здесь скажу!!!))) bravo_big
Воффка, наконец-то ты, надеюсь, понял, что песнь надо петь сразу, как только засвербит!!))
Пондравился твой черновичок!! pocelujchik, особенно низы в хвостике)) а меня за мои низы надоso_skalkoj.
На понравился обрыв музыки в финале и в паре мест сползаешь с Ееее!))podmigivanie
  
 

wowotschka, 11.06.2017 г. 23:45
Согласен, петь надо именно в таких случаях))) А вот, стоит ли это потом выставлять... Даже, если свербит)) На этот раз мне свезло! Из двух попыток один тречок, с оговоркой на черновик, но счёл возможным показать. Даже в несезон)))
Низы в хвостике нуждаются в доработке. Обрыв музыки - оригинальный, я сам ничего не обрывал))) Голосовая кода - в процессе проработки. Попробовал не петь "наедине". Сейчас, читая ваши добрые комменты, многократно слушаю и анализирую))))) Так что, есть польза выставлять недоработанные записи. Не стал же бы я слушать себя столько раз просто так)))
Сползаю, Королева! И недоползаю. Но ползать по песням Днепрова - это уже наслаждение!
СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!love_online
  
 
lanayura, 11.06.2017 г. 09:49
Умница Керосинов! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!dada
  
 

wowotschka, 11.06.2017 г. 23:53
Стараемся в меру силzhmu_lapu
  
 
Nataly_F, 15.06.2017 г. 23:59
Вместо тысячи слов bravo_bigbuket_serdechki
  
 

wowotschka, 16.06.2017 г. 00:07
Спасибо большое, Наташа!serdce_v_ruke
  
 
svet007, 16.06.2017 г. 21:50
v_naushnikahd9
  
 

wowotschka, 18.06.2017 г. 03:34
buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.