На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старые слова» (Варум Анжелика)

139   44   1
   Кавер-версия от wowotschka
16.09.2016 0718
НАТАША! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Находясь в творческой стагнации, ставлю старую караочную запись. Февраль 2013))))
  Баллов:
33
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

alechkamart, 16.09.2016 г. 08:05
Замечательное поздравление!!! Именинницу с Днем Рождения и всех всех благ!!! buket_big
  

wowotschka, 16.09.2016 г. 12:07
Спасибо!
  

NatashaLi09, 19.09.2016 г. 17:49
Алечка!!! благодарю!!!! buket_serdechki
  
NatashaLi09, 16.09.2016 г. 08:33
Слушаю  втихушку на работе!!!! Почему ты пропадаешь так надолго???? Это неправильно!))))) Спасибо за подарок, он мне очень понравился!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

wowotschka, 16.09.2016 г. 12:11
И тебе спасибо!buketИ с продолжающимся ДР))
  
Svet_Lana_, 16.09.2016 г. 09:11
Как красиво Володь! Вот это подарок.мне очень нравится эта песня..buket_big
Наташеньку с днем рождения и всего наилучшего!s_tortom
  

wowotschka, 16.09.2016 г. 12:13
Спасибо, Светлана!
  

NatashaLi09, 19.09.2016 г. 17:50
Светик!!! Благодарю тебя!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 16.09.2016 г. 09:17
Замечательный подарок,Володя!!s_tortom
За именинницу!!chok

  

wowotschka, 16.09.2016 г. 12:14
Спасибо, Ирина!
  

NatashaLi09, 19.09.2016 г. 17:51
ИРинка!!!! От таких слов в песне действительно может закружиться голова!!! Спасибо тебе!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
shkoda72, 16.09.2016 г. 10:20
rozochka
  

wowotschka, 16.09.2016 г. 12:14
s_sharikami
  
Maradona, 16.09.2016 г. 10:39
О, Вова!!! ulybka Рад тебя слушать!!! Какой у тебя голос с широким диапазоном + чувства передаешь в этой изумительной песне на все 100 %!!! vooЗнаешь старая запись как старый конь - борозды не портит!!!! Присоединяюсь к поздравлениям Наташи и желаю ей благополучия и гармонии в жизни!!!s_tortom
  

wowotschka, 16.09.2016 г. 12:21
Привет, Саша! Заметил короткие окончания?)) Это я сознательно тогда так. Настолько мне не понравилось тогда, как у меня получались эти навязчивые Я---А, Ю-У, что перестарался в другую сторону.
  

Maradona, 16.09.2016 г. 21:02
Заметил, но все же общий фон исполнения достаточно привлекательный, а потом ты же не забыл слова "нет пределу совершенства"ulybka!!!
  

NatashaLi09, 19.09.2016 г. 17:51
Саша!! Спасибо от души!!!buket_serdechki
  
Julia76, 16.09.2016 г. 12:14
Замечательное поздравление!!! buket_serdechkis_tortomchok
  

wowotschka, 16.09.2016 г. 12:24
Спасибо!
  
ZeVS7, 16.09.2016 г. 17:46
Интересно было тебя послушать тезка!))klassda_dazhmu_lapu
  

wowotschka, 17.09.2016 г. 13:03
zhmu_lapuСпасибо, Тёзка!
  
fora2409, 19.09.2016 г. 10:37
Вот что мне в тебе, Володенька, нравится, это то, что тебя ни с кем не перепутаешь!!! И красиво и индивидуально...!!!
Горжусь!!! buket_big
  

wowotschka, 20.09.2016 г. 19:24
Спасибо, Люба! rozochka
  
NatashaLi09, 02.02.2021 г. 16:44
Нечаянно привели меня к этой песне!))
Привет, Володь!!! И спасибо еще раз!!!buket_big
скажи по секрету свой день!! Хочу тоже тебе сделать подарок!!))) Пожалуйста!!! (между прочим, это ВОЛШЕБНОЕ слово!!podmigivanie)
  
 

wowotschka, 02.02.2021 г. 17:31
Кто, интересно, привёл. И как... Под руки, что ли?smeh Я не отмечаю. Как получится что-нибудь особенное, будем считать, что это именно этот день)))
А приятно, что привели! Тебя привели, ты меня привела. Эта запись ещё караочная (дообработанная в проге слегка))). Несовершенная, конечно, как и всё другое, но неплохая, правда?podmigivanie А пел я это лет уже 8 назад! Ужос, какой молодой ишо былsarkazm
  
 

NatashaLi09, 02.02.2021 г. 17:51
Значит, не сработало слово!))) йэх!! А жаль!! Я ведь искренне!!
Ты меня почти каждый год поздравляешь(лял), я тоже люблю делать приятное!) Могу и не афишировать для всех!! Подумай!!
А пришла я к тебе через песню! И ты очень хорошо ее спел!!buket
  
 
NatashaLi09, 25.06.2026 г. 04:42
Вов, привет!! И чего ж ты так не любишь нас?? Пой, пож!!
Я, Наташка- промокашка)), совсем от сайта отбилась, но иногда забегаю!!)))
Хочется старых друзей почаще слышать!!! У тебя все окklass??rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.