На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще минута» (Штар)

157   43   1
   Кавер-версия от wowotschka
11.06.2016 0050
Вот ещё черновичок)) Терпеть ненавижу такой пережатый голос! Всего-то хотел чуть-чуть подревербить, чтобы поверх минуса не лежало. А получилось, как у Милославского в квартире Шпака))) Повылезали сибилянты, решил применить эквалайзер - и понеслось...
Придётся выложить, чтобы успокоиться и на вторые сутки с этой хренью не зависать)))))
С горя не поленюсь даже рейтинг выключить))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Maradona, 11.06.2016 г. 01:00
Привет, поскромничал, однако!!! Прекрасный, чувственный голос + импровизация!!! bravo_big
  

wowotschka, 11.06.2016 г. 01:28
Привет, Александр Анатольевич! Тут на плеере по умолчанию 50% громкости - более приемлемо звучит, хотя сибилянты всё равно заметны. Что радует - я для Муза и стараюсь делать с запасом, а то в проге ничего, а здесь потом голос под минус уходит. Иногда слишком стараюсь)))))
Спасибо, что зашёл!zhmu_lapu
  
alne5656, 11.06.2016 г. 01:02
Володя-супер!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

wowotschka, 11.06.2016 г. 01:33
О, Саша, ты уже послушал)) Можно на "ты"? Спасибо, очень приятно!!! Особенно от ТАКИХ слушателей!zhmu_lapu
  
Tusenka, 11.06.2016 г. 01:27
Володя,ну просто вынуждаете Вас слушать.ulybkaВо-первых,я
люблю Штар. Во-вторых,вот опять песня для меня из разряда адресных. Я
твёрдо уверена что человек,который не любит,не умеет петь об этом. Вы
написали что критики не надо и типа ходи мимо,,,снег башка попадёт.Но я
всё ж себе позволю высказаться. Было на самом деле здоровское-Начало.Нашли интонацию,что проникли в сердце.Потом опять стали чересчур мужественным-опять стали резать фразы. Насчёт импровизации.Да,хорошо,но если будете переделывать(а я уже поняла что Вы любите переделыватьsarkazm) то пусть ход наверх будет как изюмина,не повторяйте его несколько раз.уведите голос вниз или на другую ноту,у Вас ведь хорошо развит гармонический слух? И вот что касается вокала."она как-будто....ещё 1мин 14 сек.",то есть там и так скачок от низкой ноты к высокой,а Вы,захотев показать ваш красивый тембр,ещё больше этот скачок в разной певческой позиции показываете.Сгладьте ,попробуйте наоборот сгладит ,соединить одно слово с другим.
Думаю не обидитесь,мне всегда хочется помочь талантливому человеку.pryatkiЗа начало,за ваш трепет начала спасибо!buket_serdechkina_skripke
  

wowotschka, 11.06.2016 г. 02:19
Эта песня - "адресная". Здесь спорить не будем!ulybka
А я люблю Успенскую, поэтому выложил в Штар))) Хотя, любить не умею - комплимент принимаетсяsmeh
С Вами опять выхожу на анекдот))) Как заставить русского прыгнуть с моста? Повесить табличку "Прыгать запрещено".
Эх, непростая это задача, проникнуть в сердце на протяжение всей песни... Ну, хоть в началеserdce_v_ruke
Совершенно правильно поняли, я люблю переделывать. При отсутствии обязательств и сроков. Поэтому обязательно БУДУ sarkazmпеределывать, как и всё остальное. Хотя, не так давно 3 файла на старых страницах обновил... Но только один перепевал (но снова не оченьsmushenie), остальное - менял пережатые лимитером на те же в более естественном виде))
Импровизация, а здесь именно она))), в стадии разработки)) Долго вообще ничего не получалось, давно я эту песню заприметил)), наконец что-то удалось изобразить в пластилине))) Услышал примерно то же, что и Выrozochka
Там, во 2. припеве, вообще звуковой дефект образовался. Эта "она" выстреливает с диким ревером на совершенно чистом от эффектов треке! Видно, так сказал в микрофон, что он меня не понял)))
Матросы не обижаютсяsarkazm Огромное СПАСИБОbuket_big, Наташа, за Ваше ДОБРОЕ внимание к талантливымsmeh человекам!
  

Tusenka, 11.06.2016 г. 02:22
Не забудьте пригласить на следующие версии...хоть Вы у меня и в информере.ulybkaБез обязательств и сроков.sarkazm
  

wowotschka, 11.06.2016 г. 02:51
Кстати, шож никто не сказал, что во 2. припеве "...ты останешься со мною" хорошо бы подрастянуть?podmigivanie Ведь, хорошо БЫ?ulybka
  

Tusenka, 11.06.2016 г. 03:08
Володя,понимаете,подрастянуть или сузить ведь это дело чисто индивидуальное? Как раз применимое к творческому ,так сказать, "дизайну" оформления. Если Вам так слышится,то надо сделать чтобы было убедительно.Вкусно! И потом.Вы наивно полагаете что здесь кто -то серьёзно вникает в наши задумки?ulybka Сайт -Хорошего настроения,не более того.Другое дело что Вы ,как творчески мыслящий человек,не успокоитесь пока не сделаете вещь именно в той огранке,как она Вам видится.
  

wowotschka, 11.06.2016 г. 03:34
Возможно, индивидуальное. Лично мне индивидуально слышится коронный шансонный переходничёк (соль-си бемоль-ре, если в ля миноре)), который очень хочется сакцентировать так, как Люба, но по-своему, чтобы не обезьянничать)))
Да, я наивный и доверчивый! Но совершенно спокоен и в относительно хорошем настроении. Чего и всем желаюbuket_serdechki
  
Manyka, 11.06.2016 г. 06:35
Володя... я точно воздержусь от критики..просто послушаю и пойду себе......da_dabuket
Песня очень красивая..и спел ты на мой слух очень приятно и убедительно....в "ля минорах" и всяких там "бемолях" не разбираюсь....smehа делаю песню как чувствую и как сердце просит..так что и всем советую тоВо же..smushenie....и думаю,вроде бы даже и неплохо получается бывает ..иногда.buketsmehwowВообщим все классно,мне понравилось!!!!!!voobravovozdushnyj_poceluj

  

wowotschka, 11.06.2016 г. 17:10
buket_serdechkiЯ тоже не разбираюсь, Маринаulybka И полностью с Вами согласен насчёт "чувствую". Спасибо!rozochka
  
ZeVS7, 11.06.2016 г. 11:06
Интересно было тебя послушать Вовчик - импонирует, что ты размышляешь и ищешь свое исполнение - это и есть творчество!))da_dav_naushnikahklass На днях выставлю Виолетту - аналог этой композиции, перепел ее заново и повыше!))zhmu_lapu
  

wowotschka, 11.06.2016 г. 17:19
Здорово, Тёзка!zhmu_lapu Я не музыкант, но как-то сразу, как первый раз её услышал, мне показалось несколько тупо перепевать припев после проигрыша один в один... Даже модуляции нет. А сама песня - ну, просто шедевр, я считаю, супер. Конфетка! И, как обычно)), оказалось перепевкой иностранщиныsmeh С интересом послушаю твою версию. Критиковать бум?sarkazm
Спасибо, что заглянул!
  
shkoda72, 12.06.2016 г. 18:07
o_daserenada
  

wowotschka, 12.06.2016 г. 18:39
rozochkaТипа того)))
  
Natalia22, 13.06.2016 г. 18:55
Володя!!!klassserdce_v_rukebuketbravo_big

  

wowotschka, 13.06.2016 г. 19:21
Спасибо!rozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.