На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я буду ждать тебя» (Кемеровский Евгений)

166   48   3
   Кавер-версия от wowotschka
12.10.2015 2217
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

shkoda72, 12.10.2015 г. 22:52
o_da
  

wowotschka, 12.10.2015 г. 23:15
Что пригорюнилась?vozd_poceluj
  

shkoda72, 13.10.2015 г. 06:09
Задумалась....
  
zvezda5, 13.10.2015 г. 00:45
Володя! Трогательно так!!!!d9 v_naushnikah o_da klass
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 01:20
Спасибо, Ирина!buket_serdechki
  
Tusenka, 13.10.2015 г. 01:01
Володя,Вы -Мужчина! Вот и всё что я хотела бы сейчас сказать.rozochka
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 01:25
Неожиданное заключение... buket
  
WKC7WA7K, 13.10.2015 г. 02:32
Очень красиво спели, Владимир !!! buket_big
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 19:49
Спасибо, Наташа!buket_serdechki
  
ALHENA, 13.10.2015 г. 04:32
ВОЛОДЯ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!guitarvozd_poceluj
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 20:08
Спасибо, Альхена!s_sharikami
  
NatashaLi09, 13.10.2015 г. 04:47
А ты ведь лирик в душе! serdce_v_ruke Только хочешь показаться черствым прожженым прагматиком!!!))))
Вов, заслужил!! За эмоции, чувства, тепло души!!!!buket_bigbravo_big
НО со звуком я бы еще поработала!)))))yazyk

Ну а  с юмором у  тебя все  в порядке, дружок!!!))smeh
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 20:17
Спасибо, Наташа!serdce_v_ruke Ты добрый и хороший товарищ!
НЕТ! На этом треке - всё! Сделал, что смог... Дальше всё только по кругу пойдёт))) Если уж вдруг захочется, то уже на новой записи.
А что здесь с юмором? Вроде, никаких мин не закладывал))) Просто спел, без подвохов.
  

NatashaLi09, 14.10.2015 г. 01:51
я про картинку!!! Или я не вкурила, о чем она???))))
  

wowotschka, 14.10.2015 г. 05:30
А О ЧЁМ она?ne_ponyal
  

NatashaLi09, 14.10.2015 г. 09:02
я не поняла, что на ней изображено!!!smushenie песня о любви, а ты в руке держишь какую то решетку от вентиляции)))))))))))) Вот и думаю, юморишь опять?!ku_ku Ну правда, в чем замысел???)))))
  

wowotschka, 14.10.2015 г. 19:18
Картинкой юморюdadaНо к песне это не имеет отношения. Песня действительно "о любви")))))
  

NatashaLi09, 17.10.2015 г. 13:27
И ты думаешь, я не  приду переслушать песню?????)))
Другой звук, глубже! voo Но вокал заметно сдвинут вправо!!! выровняй пожалуйста! Это все, о чем я прошу!!))))rozochka
Красивая песнь!!
  

wowotschka, 17.10.2015 г. 16:48
Я НИЧЕГО не менял!!! В отдельных местах услышал кратковременное и небольшое смещение вправо. Но, когда на записи слишком много эффектов нагорожено, малейшее вмешательство всё развалит, как карточный домик.
  

NatashaLi09, 17.10.2015 г. 17:07
Ты то не менял)))), а вот я штекер притерла получше, и слышу другой звук, за этим и пришла!! теперь знаю, почему тебя тянет направо!))))) У тебя левый ух берет на себя весь звук видимо, при колебаниях в том же гнезде))) Ты выравниваешь, и получается смещение! А может твои примочки так влияют! Но здесь по всей песне так - градусов на 2-3 вправо тянет))))
  

wowotschka, 17.10.2015 г. 17:25
Если уж совсем внедряться в кухню, то при обработке у меня происходит расслоение голоса по частотам: более низкие уходят влево, более высокие - вправо. Потом долго и упорно приходится их обратно вправлять, но рецидивы всё равно вылазят)))
  

NatashaLi09, 17.10.2015 г. 18:53
за фиг ты так делаешь??? Давай указание распределять действие равномерно!!!!
  

wowotschka, 17.10.2015 г. 21:23
Кому давать указание?ne_ponyal
  

NatashaLi09, 18.10.2015 г. 02:18
Не пора ли на аудиенцию, Ваше Наисветлейшее ВысоТчество????? )))))))
  

wowotschka, 18.10.2015 г. 10:49
Это Вам пора, а у нас в это время ночь))) Реже стал ночью зависать, стареюsarkazm
  
lanayura, 13.10.2015 г. 05:55
Керосинов! Не то что хорошо, а очень-очень хорошо!!!!!!!!!!!!! Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 20:21
Спасибо!zhmu_lapu Пришлось и с эквалайзером поработать, и с автоматизацией)))) Исходник был далеко не безоблачныйne_ochen
  

lanayura, 13.10.2015 г. 20:30
Хватит гнать керосиновщину (ишь дураком прикидывается) tema_zakryta я про исполнение, не про звук!!! dada
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 21:39
И я про негоdada Пришлось гоняться за неприятными частотами в голосе, а потом их давитьrazborki
  
ZeVS7, 13.10.2015 г. 10:28
Отлично Вов, мне понравилась твоя версия!))klasszhmu_lapuvictory
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 20:23
Здесь никаких грандиозных планов не строил, просто спелsmeh Спасибо, Тёзка!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 13.10.2015 г. 20:31
Так таки здОрово спел!))))
  
Seven-sky, 13.10.2015 г. 10:56
........
  

wowotschka, 13.10.2015 г. 20:28
Наверное... rozochka
  
Marusja2012, 15.10.2015 г. 11:04
Понравилось, как Вы просто спели!applodv_naushnikah
  

wowotschka, 15.10.2015 г. 23:35
Спасибо! buket_serdechkiМне очень приятно.
Если Вам понравилось, значит и не надо было усложнять)))
  
fivalex, 20.10.2015 г. 13:07
Красиво, Владимир!!!zhmu_lapu
  

wowotschka, 23.10.2015 г. 21:55
zhmu_lapu
  

fivalex, 24.10.2015 г. 14:07
zhmu_lapu
  
bykrey, 08.11.2015 г. 19:34
Володя с таким голосом и чувством песен, примочки, пресеты вообще не нужны или их должно быть минимум,
все звучит очень достойно!!!zhmu_lapu
  

wowotschka, 08.11.2015 г. 21:11
Спасибо, приятно, конечно, читать, но... это только доказывает, что "примочки" таки сделали свою работу))) Всегда хочу сохранить естественность звучания, правда не всегда удаётся. Ведь, кроме "естественности", надо, чтоб и слушать это было не совсем противно или пресно, или трудно из-за плохого звука.
Кстати, если интересуетесь, тут только что целый осенний марафон прошёл по этому вопросу. Уж, там много мнений по этому поводу написано)))

https://muza.vip/konkurs/ring/2779
  
bykrey, 08.11.2015 г. 19:37
И про фотку я не понял что это ,салонный фильтр что ли............не ну правда????????
  

wowotschka, 08.11.2015 г. 21:13
+100500ulybka А говорите, не понялиrzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.