На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А пока не умру» (Профессор Лебединский)

222   73   5
   Кавер-версия от wowotschka
17.03.2015 0222
Я так хотел поздравить дорогих женщин с 8 мартом, но не сложилось...
А тут незапланированно спелась одна из любимых песен моей молодости))) Песенка несколько депрессивная, но очень душевная))
Так что, милые дамы...
А Юрия Владимировича - с прошедшим ДР!
И всех с весной)))))
  Баллов:
95
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

WKC7WA7K, 17.03.2015 г. 03:38
ulybaemsya_i_mashem Хорошая песня и приятное исполнение, здорово ! Спасибо за поздравление с Весной !!!!
Она пришла и от этого очень радостно !!!v_romashkah


  

wowotschka, 18.03.2015 г. 01:20
Спасибо, Натали! Желаю вдоволь нарадоваться этой весной!buket
  
lanayura, 17.03.2015 г. 08:14
Керосинов! Ты индивидуален, не только в поступках. Ты вообще - индивидуален!!! dada
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 01:30
Не понялne_ponyalКакие такие поступки?
zhmu_lapuСпасибо за высокую оценку моей скромной индивидуальностиsmeh Хотя, в чём индивидуальность? Песня же не моя...
  

lanayura, 18.03.2015 г. 08:50
Володя! Дело не в том кто сочинил, дело в том как подано. Как видишь ты и как предлагаешь видеть другим. А поступки....это в принципе - стиль мышления.
  

wowotschka, 19.03.2015 г. 19:36
В данном случае я не имел намерения вносить в песню что-то новое (время глагола в первом куплете изменено в силу начинающегося склероза))) Так как полностью согласен с оригинальной манерой исполнения, что и попытался выразить в своём.
Другим я могу предлагать видеть, вернее, слышать только так, как им это слышится. Или не слышится, что также возможно. Если я где-то и когда-то в комментариях объясняю свою позицию по песне или мотивирую детали своего исполнения, то всего лишь хочу поделиться своим восприятием. И ни в коем случае не имею намерения оказать давление на восприятие слушателей, поскольку считаю это бесполезным и неправильным. Просто не отказываю себе в удовольствии побеседовать с приятными и умными людьми, как, например, сейчасulybka
  
yurij-046, 17.03.2015 г. 10:39
Дружище,отлично исполнил!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 01:30
Спасибо, Юрийzhmu_lapu
  
ZeVS7, 17.03.2015 г. 11:47
Интересно было тебя послушать, Володь!))klasszhmu_lapu Сильная песня по смыслу, хотя и не очень принимаю "ярко-выраженный шансон"))da_da
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:04
Спасибо, Тёзка!zhmu_lapu Только не соглашусь насчёт ярко-выраженного. Профессору, на мой взгляд, удалось создать свой оригинальный стиль. Это и шансон, лирический, гражданский, дворовый, шуточный, и голимая попса, и романс, и эстрадная песня, и ремейки зарубежных исполнителей, но возведённые в степень кича. Благодаря эпатажной подаче, песни воспринимаются как бы в пародийном ключе, не грузят слушателя, не выклянчивают сострадания, но при этом, как ты справедливо заметил, получаются сильными по смыслу... или по бессмыслицеulybka
  

ZeVS7, 18.03.2015 г. 10:27
Сейчас предвзято послушал и понял почему я сказал о "ярко выраженном" - вчера меня сразу смутила подача и гармония, а сейчас вслушавшись в твою версию полностью соглашусь - все сделано оправданно и вкусно, а текст, что называется - не в бровь - но в глаз!))) Не могу судить о творчестве этого музыканта - не слышал его вещей!))zhmu_lapu
  

wowotschka, 19.03.2015 г. 20:17
Не скрою, очень приятно, что заслужил предвзятое прослушиваниеulybka, да ещё с таким резюме. Сейчас пообдумывал, чем тебя смутила подача... Возможно, тем, что я увы не обладаю голосом Лебединского, поэтому у меня ты услышал банальную шансонную хриплость. А у Алексея тембр настолько радикален в своём откровенно гортанном ключе, что выходит за все рамки стилей, в том числе и шансона, и стоит особняком. Если Высоцкого в своё время защищали, что он не хрипит, это у него тембр голоса такой и песни такие, что по-другому не спеть, то здесь всё явно и намеренно, своего рода вокальный вызов))) Это можно или принять, или нет. Меня в своё время подкупило то, что он этим голосом умудряется не просто кричать или наговаривать текст, но ещё и вполне хорошо (на мой непрофессиональный слух) интонировать.
Категорически против навязчивых предложений, но если возникнет желание и время, то
http://pesni.fm/search/%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
  

ZeVS7, 19.03.2015 г. 20:31
Обязательно послушаю, но по-позже - спасибо тебе!))
  
ALTO, 17.03.2015 г. 12:53
...o_da
Чем же все это окончится
Будет апрель
Будет апрель вы уверены
Да я уверен
Я уже слышал и слух этот мною проверен
Будто бы в роще сегодня звенела свирель
Что же из этого следует
Следует жить....buket_big
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:07
Я спросил у ясеня
Я спросил у тополя
Я спросил у месяцаbuket_serdechki
  
shkoda72, 17.03.2015 г. 14:57
o_darozochka
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:09
vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 17.03.2015 г. 15:20
Человеку надо мало. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:10
СПАСИБО!!!
  
Seven-sky, 17.03.2015 г. 17:07
Ох ты едрен батон! angelochek

Как классно!!! love_online

Очень нравится как Вы спели, Владимир!!

Вас тоже поздравляю с Днем защитника Отечества! zhmu_lapu
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:17
Спасибо!rozochkaSeven sky я тоже пел. Год назадsmeh
  
kolginova, 17.03.2015 г. 17:42
o_da
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:17
rozochka
  
Natalia22, 17.03.2015 г. 19:21
Володя!!!Спасибо тебе большое за поздравление!!!Интересная песня!!!rozochka
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:20
Спасибо, Наташа! Очень красивая картинкаbuket_big
  
GhbywtccfVfhb, 17.03.2015 г. 19:38
СПАСИБО,ВОЛОДЯ!!!КЛАСС!!!!!!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:22
buket_serdechki
  
Duhlesa, 17.03.2015 г. 20:32
..ммм.....чумачее исполнение и поздравление - вахх !!!)))d9 vozd_poceluj


....еще как поживем..и споем !!! victory
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:24
Спасибо, Светлана!serdce_v_ruke Согласен, будем постаратьсяdada
  
Plana, 17.03.2015 г. 20:41
Володя, красивая песня и исполнение! Лебединский отдыхает!!!
  

wowotschka, 18.03.2015 г. 02:27
Да, Наташа. Не видно его и не слышно. Но свой след он оставил.
Спасибо, что послушалаbuket
  
Angelinna, 19.03.2015 г. 13:32
Очень рада , что спел angelochek
Ну ты знаешь , я люблю НИЗКИЕ мужские голоса serdce_v_ruke
Помню , что любишь Профессора...даже при нашем знакомстве помню что-то его цитировал.... на моих глазках .podmigivanie
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление love_online

А чего ты не выложил " Не могу по-другому " ??? !!! Очень искренне и душевно спел...отличную песню...да еще с нотками Высоцкого klassserdce_v_ruke
  

wowotschka, 19.03.2015 г. 20:29
Привет, дорогой Ангелочек!buket Наконец-то угодил твоим тембровым предпочтениям)))
Не помню, что я там цицировал, а Вини-Пуха выкладывал, это даda_da
А эту вещь я пока забросил, так что она так в некондиции и прозябает. Благо, до конца октября время ещё есть))))))
  

Angelinna, 19.03.2015 г. 21:45
angelochek
Пральна ...Вини-Пуха выкладывал...эхх... 4 года назад...время летит..o_da.и мысли тогда не было , что ты запоёшь как Профэссор smeh
Переслушала щас...мне нравится и черновик...serenada
  

Angelinna, 27.04.2015 г. 23:42
Алё , гараж ! Ты хде ??? o_da


  

wowotschka, 29.04.2015 г. 20:21
В гараже)))s_sharikami
  

Angelinna, 29.04.2015 г. 23:55
Там отличная акустика ...и Нюша ? podmigivanie
Не вредничай , а пой...дифчонки устали ждать o_da
  

wowotschka, 30.04.2015 г. 00:28
Я пою, только показать пока нечегоne_ochen
  

Angelinna, 30.04.2015 г. 00:34
Ох...все Козероги страдают самоедством smeh и НЕ страдают здоровым пофигизмом manikyur
Лана...рада , что жив-здоров и поёшь serenada....надеюсь , к Празднику тебя услышим s_sharikami
  
aleksanaksen, 22.03.2015 г. 13:06
Отлично, Владимир! Браво! applodapplodapplodzhmu_lapu
  

wowotschka, 27.03.2015 г. 18:16
zhmu_lapuСпасибо!
  

aleksanaksen, 27.03.2015 г. 18:55
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.