На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс-бостон» (Розенбаум Александр)

164   57   3
   Кавер-версия от wowotschka
24.09.2014 1546
22 сентября был ДР у Наташи, а сегодня его отмечает моя землячка Любовь. Сердечно поздравляю и желаю радости и света в любое время года!
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 24.09.2014 г. 15:57
Отлично Володь и минус классный - кайфово звучит!))klasszhmu_lapu Именинниц с Днюхой и всех благ!))s_tortomshampusik
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 16:01
Спасибо, Тёзка!zhmu_lapu Благо минусов на эту песню столько, что выбор был.
  

ZeVS7, 24.09.2014 г. 16:14
Так вкусный минус тоже нужно уметь выбрать))))))klass
  
edd962, 24.09.2014 г. 16:36
ВОЛОДЯ ОТЛИЧНЕЙШИЙ ПОДАРОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
s_tortom
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 16:44
СПАСИБО, ЭДУАРД!!!!!
  
Yanika, 24.09.2014 г. 16:39
Володя, привет!!Надо же, одновременно слушаем друг друга!!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасное поздравление для девчат!!Присоединяюсь с большим удовольствием!!!bravo_bigbuket_bigchok
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 16:50
Привет, Яна! С разницей в 4 минуты "выступаем", соответственно и слушаем)))))buket_serdechki
  
Yehuda, 24.09.2014 г. 18:06
Одна из вечных песен.
Спасибо.
КАП
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 18:11
Бевакашаulybka
  

Yehuda, 24.09.2014 г. 18:19
Шана това ве метука...
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 18:46
А ведь верно! Поздравляю, КАП!poem_vmestechok Хорошо, что узнал, надо ещё кой-кого поздравитьpodmigivanie
  
Plana, 24.09.2014 г. 18:24
 Володя, очень мне нравится эта песня-одна из любимых у Розенбаума! Красивое и артистичное исполнение! Наташе и Любе Всех Благ!s_tortom
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 19:29
Спасибо, Наташа!
  
Irina07, 24.09.2014 г. 18:49
Классно!!!voobravo_big
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 19:30
Спасибо!
  
NatashaLi09, 24.09.2014 г. 18:57
Привет!!!
Ты неподражаем!! )) buket_serdechki И все-таки я его спою!)))))))))) yazyk

Девчонок с днюхами!!!!!!!! Счастья и всяческих благ!!!buket_big
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 19:33
Привет! Не сомневаюсь, что споёшьdada Спасибо!buketТебе также всех благ и успехов!
  

NatashaLi09, 24.09.2014 г. 19:49
Ты что-то имеешь против лотоса? ))))))))) положи в тарелку с водой, долго не завянет!! Спасибо!!!!!!! за пожелание!!! buket
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 20:58
Спасибо огромное, Наташа! Только сейчас обнаружилne_ponyalИзвини!
  
silman, 24.09.2014 г. 20:25
Отлично!klassbravo_big
  

wowotschka, 24.09.2014 г. 20:59
Благодарю!
  
shkoda72, 24.09.2014 г. 21:34
dadaЛюблю эту песенку!!!

Здорово спел!vozdushnyj_poceluj

  

wowotschka, 24.09.2014 г. 21:50
  
Natalia22, 24.09.2014 г. 21:38
Володя!!!Спасибо тебе от души за поздравление и прекрасную песню!!!Очень понравилось!!! buket_serdechkibuket_bigСлушаю с удовольствием!!!serdce_v_ruke

  

wowotschka, 24.09.2014 г. 21:59
ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!
  

Natalia22, 24.09.2014 г. 22:09
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
fora2409, 28.09.2014 г. 15:51
Володенька, спасибо огромное за такое великолепное и безумно приятное поздравление!!!
Люблю очень эту песню, люблю автора и все его творения, люблю исполнителя и его великолепный голос!!!
  

wowotschka, 28.09.2014 г. 18:15
Я как-то предполагал, что эта песня тебе нравитсяulybka Поэтому и решил спеть её. Ещё раз поздравляю!
  

fora2409, 28.09.2014 г. 22:30
Володенька, ты всё правильно угадал... и мои любимые лилии...!!!
Дома они у меня сейчас стоят, распускаются бутоны один за другим...!!! а запах...!!! Обожаю...!!!

  
lanayura, 31.12.2014 г. 18:58
zhmu_lapu
  

wowotschka, 02.01.2015 г. 00:36
zhmu_lapuСПАСИБО!!!
  
vorobinn, 11.08.2015 г. 12:48
Упоительно! d9buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.