На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Quelli Come Noi» (Toto Cutugno)

307   100   9
   Кавер-версия от WOWAS
24.01.2014 1741
Всем привет....продолжаю понемногу изучать итальяно....так что сильно не ругайте....не много вольяжно получилось....ну как то так....спасибо Роберту за помощь в этом не легком деле
  Баллов:
186
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 24.01.2014 г. 21:52
Володя, привет!da_da Обалденно, что ты там к себе придираешься, слушаю и млею love_online БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!! buket_serdechki Забираю эту красоту себе! serdce_v_ruke
  
marinka9, 24.01.2014 г. 21:54
Вау!!! Володь,какая прелесть!!!У меня же слабость на итальяно)))) Не подпевать ПРОСТО невозможно,особенно припев!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassklassklass Супер !!!!
  
amkokorev, 24.01.2014 г. 22:01
ВОЛОДЯ klass zhmu_lapu
  
SoulWoman, 24.01.2014 г. 22:15
Володечка!!! И кто скажет, что ты не итальянец???? Манера, голос.............а исполнение!!!!!!! Володь.........бесподобно, обалденно............восторг!!!

  
JIEHO4KA, 24.01.2014 г. 22:46
ой... у меня прям мурашки разбежались.......... не соберу их никак .....
Вова! Ну ты ваще............... классссссс!!!klassklassklass
  

jukovai37, 25.01.2014 г. 13:13
СООООООНЦАААААААА)))ne_ponyal
sarkazmbayan
  
3_mama, 24.01.2014 г. 23:50
Шикарно, Володя, я ничего не поняла, но мне понравилось, очень!!!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 25.01.2014 г. 00:08
Вовче, ты своим голосом, как щупальцами... проник) кайф!
  
BacuJIuckaa, 25.01.2014 г. 01:15
ВОВА!!!))))
хочу Челентано в твоём исполнении!!!))))) шоб уж наверняка прибило меня)))))) языком, тембром, музыкой))))))
потому шо сопротивляться твоему голосу - бесполезно))))
  

PartyIsntOver, 25.01.2014 г. 02:18
во! Ты мысли мои прочла))) Я тоже первым делом про Челентано подумала))
  
PartyIsntOver, 25.01.2014 г. 02:19
Роскошно звучите, Владимир, сочно так ...и ничуть и не вальяжно))
  
marissia, 25.01.2014 г. 06:01
Очень понравилось....очень красиво!!!!!love_onlineangelochekbuket_big
  
Olya_radost, 25.01.2014 г. 09:07
Володя!!! Обалдеть!!!! Твой голос под итальяно изумительно подходит!!! А как спел шикарно!!!!!klassbravo_bigbuket_big
  
KaRaOkeR, 25.01.2014 г. 09:47
Сильно klass молодецv_naushnikah
  
Marusja2012, 25.01.2014 г. 11:02
Роскошно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
DreamLady, 25.01.2014 г. 11:45
Володя,я под большим впечатлением!!!Исполнено как в лучших итальянских традициях - мощно,страстно и главное этим "мачовским" итальянским голосом!!!!ulybkapodmigivanie Очень люблю и ценю итальянскую эстраду,а потому в полном восторге отдаю высший балл!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
medvedik, 25.01.2014 г. 14:06
Классно! Голос супер и произношение вполне адекватное. Я думаю, итальянский репертуар можно петь, не обязательно хорошо владея языком - звуки, всё-таки ближе к русскому - ведь там нет носовых, межзубных, грассированных и т.п. Поэтому, не комплексуйте по поводу языка! s_sharikami
  
Adler, 25.01.2014 г. 15:24
Володя,привет, спето в лучших традициях итальянских исполнителей!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
domingo28, 25.01.2014 г. 16:29
Володя, ты и в родных песнях звучишь... (не побоюсь этого сравнения) как Бог!
А для тех, кто не понимает итальянского ты поёшь как истинный итальянец!
Красиво, чувственно, мужественно - что еще надо женской душе?
БРАВО!!!
  
taniabl, 25.01.2014 г. 17:36
Ofiget Wowka - italjanec s tebia krytoj polucylsia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
rewins, 26.01.2014 г. 11:57
Роскошное исполнение !!!! БРАВО !!!voobravo_big
  
gatto73, 26.01.2014 г. 22:35
poem_vmesteСуперски однозначно!!!!!!!!!!!!Безумно понравилось!!!!!!!!!!!! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.