На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Quelli Come Noi» (Toto Cutugno)

307   100   9
   Кавер-версия от WOWAS
24.01.2014 1741
Всем привет....продолжаю понемногу изучать итальяно....так что сильно не ругайте....не много вольяжно получилось....ну как то так....спасибо Роберту за помощь в этом не легком деле
  Баллов:
186
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SpotterN, 24.01.2014 г. 15:48
v_naushnikah.. Итальяно (как и любой др. иностранный язык) лучше знать хоть как-то, чем никак, но на слух звучит замечательно и музыка и словаbuket_serdechkis_sharikami
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 15:50
Коля привет ....согласен на все сто...стараюсь как могу.....спасибо
  
Angelinna, 24.01.2014 г. 15:57
Мне очень понравилось Ваше итальяно !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Очень люблю итальянские песни...и в Италию влюбилась...когда путешествовала...жаль тока гондольер ничего не пел нам в Венеции vinovat
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 16:18
Ангелина спасибо огромное....если бы вам он еще и спел....то цена наверное утроилась бы
  
orene, 24.01.2014 г. 15:57
Володя, привет! Мне понравилось, хорош и в итальяно....klassv_naushnikahklass
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 16:19
Леша привет ....спасибо огромное
  
Duhlesa, 24.01.2014 г. 16:10
Володя, в твоем голосе услышала интонации Кутунио...;)klass
.. здорово ты с итальянским расправился, классное исполнение !!!buket_serdechki
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 16:19
Светуль спасибо.....мне тоже самое и Роберт сказал
  
kolginova, 24.01.2014 г. 16:20
классное исполнение!!!!!!!!!!!
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 16:22
Галечка спасибо огромное
  
irisha56, 24.01.2014 г. 16:30

Красиво,Володя!!Как всегда замечательно спел!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 24.01.2014 г. 16:50
Володя!!!! все замечательно!!!! Супер!!)))))))))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
gamperis, 24.01.2014 г. 16:57

Ай тембр, тембр какой, прямо ложится под итальянский :)

По-моему следует продолжать и дальше работать над итальянским репертуаром!

Получилось просто здорово!

И не унать!

  
Yanika, 24.01.2014 г. 17:11
Володечка, КЛАСССССССССС!!!!!!!!Всё просто замечательно!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
lesik57, 24.01.2014 г. 17:25
Салют, Вовано - итальяно! ulybaemsya_i_mashemМне так очень понравилось! voo
А за произношение ругать не буду - сам в итальянском ни бум-бум!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
mia04, 24.01.2014 г. 17:27
Володь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белиссимо!!!!!! На твой тембр итальянский ложится обалденно... Еще один итальянец на нашем сайте...serdce_v_ruke
  
FILOSOF73, 24.01.2014 г. 17:48
Так......smeh я всех итальянцев на сайте считаю - это уже третий будет!!!!!!!!!!!!Завидую белой завистью людям , у которых есть возможность и время изучать инно-язык!!!!!!!!!!!!Однозначно твое!!!!!!!!МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
SkT, 24.01.2014 г. 19:09
Ой, как брутальяно звучит,Володя!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 24.01.2014 г. 20:01
Володь, мне тож нра как звучишь!!!klass И тембр как у Тото!da_da
  
rokerman, 24.01.2014 г. 20:14
ВОЛОДЯ!!! КАЙФ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!! МОЛОДЧИНА!!zhmu_lapu
  
Badrob, 24.01.2014 г. 21:14
klass Класс!!!!!!!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Один в один!!!! bravobravo_big
  
Solange, 24.01.2014 г. 21:39
"Такие, как мы, никогда не ложатся в постель в одиночестве" klassbuket_big

Потрясающе! Трудно поверить, что не знаете итальянского, чуть смягчить "л" и вообще не отличить.

А исполнение!!!! А голос!!!! love_onlineЭто НЕЧТО! da_da
  
Edillen, 24.01.2014 г. 21:42
Всё чётко!!! Итальянский красивый язык!!!
И петь на итальянском в кайф!!!
Исполнение класс!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 24.01.2014 г. 21:51
bravoКЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ...voobravo_big
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...love_online

  
carac, 24.01.2014 г. 21:52
....вот именно Роберт...и Андрей...два мэтра итальяно))....а теперь и Владимира в эту могучую кучкуda_da....очень здОрово Владимир................просто офигительно.....
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.