На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Quelli Come Noi» (Toto Cutugno)

307   100   9
   Кавер-версия от WOWAS
24.01.2014 1741
Всем привет....продолжаю понемногу изучать итальяно....так что сильно не ругайте....не много вольяжно получилось....ну как то так....спасибо Роберту за помощь в этом не легком деле
  Баллов:
186
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SpotterN, 24.01.2014 г. 15:48
v_naushnikah.. Итальяно (как и любой др. иностранный язык) лучше знать хоть как-то, чем никак, но на слух звучит замечательно и музыка и словаbuket_serdechkis_sharikami
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 15:50
Коля привет ....согласен на все сто...стараюсь как могу.....спасибо
  
Angelinna, 24.01.2014 г. 15:57
Мне очень понравилось Ваше итальяно !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Очень люблю итальянские песни...и в Италию влюбилась...когда путешествовала...жаль тока гондольер ничего не пел нам в Венеции vinovat
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 16:18
Ангелина спасибо огромное....если бы вам он еще и спел....то цена наверное утроилась бы
  
orene, 24.01.2014 г. 15:57
Володя, привет! Мне понравилось, хорош и в итальяно....klassv_naushnikahklass
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 16:19
Леша привет ....спасибо огромное
  
Duhlesa, 24.01.2014 г. 16:10
Володя, в твоем голосе услышала интонации Кутунио...;)klass
.. здорово ты с итальянским расправился, классное исполнение !!!buket_serdechki
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 16:19
Светуль спасибо.....мне тоже самое и Роберт сказал
  
kolginova, 24.01.2014 г. 16:20
классное исполнение!!!!!!!!!!!
  

WOWAS, 24.01.2014 г. 16:22
Галечка спасибо огромное
  
irisha56, 24.01.2014 г. 16:30

Красиво,Володя!!Как всегда замечательно спел!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 24.01.2014 г. 16:50
Володя!!!! все замечательно!!!! Супер!!)))))))))serdce_v_rukebuket_serdechki
  
gamperis, 24.01.2014 г. 16:57

Ай тембр, тембр какой, прямо ложится под итальянский :)

По-моему следует продолжать и дальше работать над итальянским репертуаром!

Получилось просто здорово!

И не унать!

  
Yanika, 24.01.2014 г. 17:11
Володечка, КЛАСССССССССС!!!!!!!!Всё просто замечательно!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
lesik57, 24.01.2014 г. 17:25
Салют, Вовано - итальяно! ulybaemsya_i_mashemМне так очень понравилось! voo
А за произношение ругать не буду - сам в итальянском ни бум-бум!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
mia04, 24.01.2014 г. 17:27
Володь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белиссимо!!!!!! На твой тембр итальянский ложится обалденно... Еще один итальянец на нашем сайте...serdce_v_ruke
  
FILOSOF73, 24.01.2014 г. 17:48
Так......smeh я всех итальянцев на сайте считаю - это уже третий будет!!!!!!!!!!!!Завидую белой завистью людям , у которых есть возможность и время изучать инно-язык!!!!!!!!!!!!Однозначно твое!!!!!!!!МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
SkT, 24.01.2014 г. 19:09
Ой, как брутальяно звучит,Володя!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 24.01.2014 г. 20:01
Володь, мне тож нра как звучишь!!!klass И тембр как у Тото!da_da
  
rokerman, 24.01.2014 г. 20:14
ВОЛОДЯ!!! КАЙФ ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!! МОЛОДЧИНА!!zhmu_lapu
  
Badrob, 24.01.2014 г. 21:14
klass Класс!!!!!!!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Один в один!!!! bravobravo_big
  
Solange, 24.01.2014 г. 21:39
"Такие, как мы, никогда не ложатся в постель в одиночестве" klassbuket_big

Потрясающе! Трудно поверить, что не знаете итальянского, чуть смягчить "л" и вообще не отличить.

А исполнение!!!! А голос!!!! love_onlineЭто НЕЧТО! da_da
  
Edillen, 24.01.2014 г. 21:42
Всё чётко!!! Итальянский красивый язык!!!
И петь на итальянском в кайф!!!
Исполнение класс!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 24.01.2014 г. 21:51
bravoКЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ...voobravo_big
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...love_online

  
carac, 24.01.2014 г. 21:52
....вот именно Роберт...и Андрей...два мэтра итальяно))....а теперь и Владимира в эту могучую кучкуda_da....очень здОрово Владимир................просто офигительно.....
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.