На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это все» (ДДТ)

553   199   11
   Кавер-версия от WOWAS
18.09.2013 1653
Доброго всем дня....буду 21 на исполнение этой классной песни....
  Баллов:
255
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

taniabl, 18.09.2013 г. 20:30
Zdorowo Wowka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

WOWAS, 18.09.2013 г. 21:29
Танюшка спасибо огромное
  
lapka123, 18.09.2013 г. 21:02
21?)))))))))) интересно))))))))))))) классно спел Володь, эмоционально..............bravo_big
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 21:29
Анечка спасибо огромное
  
JIEHO4KA, 18.09.2013 г. 21:52
21? очко!smeh ))
Вова, ну ты как всегда..... ПРОФИ!!!!! bravovoo
БРАВООООООООО!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Возьму с собой)martini
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 22:23
Солнышко балуешь ты меня...мне и так приятно что слушаешь
  

JIEHO4KA, 18.09.2013 г. 22:30
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 22:31
poceluj_v_shsechku
  
Verax, 18.09.2013 г. 22:22
Класс! Я и то в своё время и то не удержалась...спела...а тебе сам бог велел! Балдею: и от песни, и от твоего голоса!ulybka
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 22:24
Вера видел но еще не добрался аж интересно в женском исполнении...обьязательно послушаю...спасибо огромное
  

Verax, 18.09.2013 г. 22:27
Блин....напросилась практически...ну раз уж всё равно напросилась, послушай, мне будет приятно...ulybka
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 22:30
buketbuketbuketуже пошел слушать
  

JIEHO4KA, 18.09.2013 г. 22:36
И ко мне приходи))) у нас седня про зонуo_dasmeh
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 22:37
обязательно зайду
  
igorded, 18.09.2013 г. 22:36
Вова просто обалденно,с удовольствем слушаю,твой голос и исполнение СУПЕРРРklassklass
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 22:42
Игорек спасибо дружище
  
77660789245, 18.09.2013 г. 22:39

Не ну ты тут прям.... ТУЗ козырный... братан...научи так делать...чего ты там натворил?ne_ponyal

Молодчина Володь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voovoovoo

21 говоришь...хорошее число...ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!dada

  

WOWAS, 18.09.2013 г. 22:43
Серег ты о звуке что ли ...или о чем то еще.....спасибо дорогой
  

77660789245, 18.09.2013 г. 22:48
Ну да!!!!
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 22:52
Да это мне Валера кое что подсказал а я чего то накрутил и вот что вышло
  

77660789245, 18.09.2013 г. 22:54
Ну нормалёк вышло...мне нравится!!!!!klass
  
runomir, 18.09.2013 г. 22:59
ВОЛОДЬ А УМЕНЯ ОНА БОЛТАЕТСЯ 3 НЕДЕЛЮ ВСЕ ОТКЛАДЫВАЮ ВЫСТАВИТЬ!А У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ КРАСИВО!serdce_v_ruke
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 23:00
Саня а ты не откладуй...выставляй ....у тебя будет классно
  

runomir, 18.09.2013 г. 23:02
ДА НАВЕРНОЕ ЗАВТРА И ПОСТАВЛЮ ЕСЛИ ОПЯТЬ НЕ ПЕРЕДУМАЮ У МЕНЯ ПЕСНИ РВУТСЯ КАК ПТИЧКИ КТО ШУСТРЕЕserdce_v_ruke
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 23:04
У меня так раньше было а потом перегорел....сейчас спел ...пару дней послушал и скинул
  

runomir, 18.09.2013 г. 23:14
НУ МОЖЕТ И У МЕНЯ ПРОЙДЕТ А ПОКА ЖЕНА ГОВОРИТ ЧТО Я БОЛЬНОЙ!serdce_v_ruke
  
Badrob, 18.09.2013 г. 23:25
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Вов, нет слов!!! Бесподобно!!!! klassvictory
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 23:33
Роб спасибо огромное за такую оценку ну очень приятно
  

Badrob, 18.09.2013 г. 23:36
klass Вов, поверь мне, заслуживаешь намного больше!!! Я ж не один так думаю!!! Шикарно спел!!! С одной стороны - очень похоже на Шевчука, но совсем иначе, по-своему!!!! Супер!!!! Прожил!!!! victoryv_naushnikah
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 23:37
Да за голос мне уже говорили...спасибо тебе еще раз...у Шевчука как и у Талькова песни со смыслом ....люблю такие
  

Badrob, 18.09.2013 г. 23:38
klasszhmu_lapu
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 23:39
zhmu_lapu
  
sonik, 18.09.2013 г. 23:31
ВОЛОДЯ !!!! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ ПЕСНЯ ПОЕТСЯ ТАК , ТО ХОТЬ СОТЫЙ !!!!! ТЫ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ !!! БРАВО !!!!zhmu_lapubravo_bigzhmu_lapu
  

WOWAS, 18.09.2013 г. 23:34
Серега и тебе огромное спасибо за такую оценку и такой коммент
  
TrackZEK, 19.09.2013 г. 00:25
Володя, ты, как родился с этой песней! Обалденно спел! Очень приятно было тебя слушать!bravo_bigzhmu_lapu
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 08:51
Игорек спасибо ....в твоем исполнении Высоцкий просто блеск
  
Plana, 19.09.2013 г. 06:08
Володя, красивое исполнение! Песня замечательная!! Замечательная хрипотца в голосе!! Ярко и эмоционально!! БРАВОО!!
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 08:51
Наташенька спасибо огромное
  
igornov, 19.09.2013 г. 06:14
ВОЛОДЬ ПРИВЕТ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!voozhmu_lapu
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 08:52
Игорек спасибо тебе
  
polyot, 19.09.2013 г. 07:46
[TrackZEK], как родился с этой песней!
Игорь! 5 баллов за слова!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
GOHA, 19.09.2013 г. 08:11
КЛЁВО КОРЕФАН!vooМНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!zhmu_lapuМОЛОДЕЦ!
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 08:52
Корефан спасибо тебе дорогой за такую оценку
  
Duhlesa, 19.09.2013 г. 08:23
голос проникновенный..до мурашек...klass
Исполнение - всей душой и сердцем...serdce_v_ruke...искренне... прожил в песне....buket_big
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 08:52
Светуля спасибо тебе огромное
  
zem_gale, 19.09.2013 г. 09:26
А я вот слышу впервые эту песню на сайте и рада,что попала на твоё исполнение,Володя!
Приятно слушать твой тёплый,искренний голос.От души спел,очень понравилось!klass
bravo_bigbuket_serdechki
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 14:55
Танюша привет....спасибочки тебе огромное
  
Olya_radost, 19.09.2013 г. 09:35
Володя! Вот оно! Вот твое однозначно и как мне это ТВОЕ понравилось! Я даже другого и представить теперь не могу.... Очень сильное исполнение!klass
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 14:56
Олечка спасибо тебе огромное....извини что редко забегаю....ну не успеваю всех слушать
  
grinya7777, 19.09.2013 г. 11:38
Вова!!! Суперски!))))))))
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 14:56
Гена спасибо огромное
  
svit58, 19.09.2013 г. 12:08
Класс!!!voovoo
  

WOWAS, 19.09.2013 г. 14:56
Светочка спасибо огромное
  
domingo28, 19.09.2013 г. 18:54
21 - три раза по 7 - счастливое число!!!
Володя, Спасибо тебе!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.