На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ключи от рая» (Гаврилюк Олег)

366   99   6
   Кавер-версия от WOWAS
24.07.2013 0858
Всем привет.....Оля радость с прошедшим тебя.....счастья тебе....море любви и океан здоровья....
  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 24.07.2013 г. 20:11
ВОЛОДЯ!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 21:00
Танюша спасибо
  
sonik, 24.07.2013 г. 20:20
ВОЛОДЯ !!! ВОТ ЭТО ПЕСНЯ !!!! СУПЕР !!!! А ВОКАЛ !!!! БРАВО !!!!!zhmu_lapubravo_bigzhmu_lapu
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 21:00
Сергей спасибо
  
missirinasereda, 24.07.2013 г. 21:17
Володя,шикарный подарок!!!!ОЧень понравилось!!!!песня красивенная!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:30
Ира спасибо
  
Voronkova, 24.07.2013 г. 22:55
Володя.........до слез....зацепила песня....
Не поленилась пошла послушала оригинал...это не сравнимо...в твое  исполнение  намного больше вложено чувств,души,эмоций,ты понимаешь о чем поешь...o_daВОСХИТИТЕЛЬНО спел,братишка!!!
  

Voronkova, 24.07.2013 г. 22:58
*в твоем исполнении*...исправляла  сразу почему-то не исправилось..(((
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 22:58
Привет сестренка.....а меня зацепил оригинал...я его по радио услышал....потом нарыл у себя минус и в пол третего ночи спел....слава богу соседей не было...песня красивая очень и текст супер
  

Voronkova, 24.07.2013 г. 23:09
Братишка...ты ж знаешь..я никогда не кривлю душой..тебе ли не знать....я честно скажу..зашла..послушала  оригинал с минуту..а до этого послушала тебя...и не смогла..у тебя-жизнь..чувства..душа...а там я этого к моему сожалению не услышала..может мы слушали разные исполнения?Так ведь бывает.)))
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 23:22
Ир всякое бывает.....ну главное что тебе нравится....значит правильно спел...как чувствовал
  

Voronkova, 24.07.2013 г. 23:26
конечно правильноvozdushnyj_pocelujисшо как)))жаль доказать не могу))))smeh
  
Dimitrich, 24.07.2013 г. 23:32
Дружище......низкий поклон за одну из моих любимых песенzhmu_lapu...сильно ты ее исполнил.!Я раза 3 уже послушал.Скачал в коллекцию.
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:31
zhmu_lapuспасибочки
  
bazykin, 24.07.2013 г. 23:40
ВОЛОДЬКА.....ЗВУК!!!!!!!!!!!!!!!!1ПРОСТО ПИПЕЦ!!!ШИКАРНО......А ОЛЬГУ С ПРОШЕДШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 23:42
Лех у вас там звук тоже суперский а исполнение вообще супер класс...жаль я пуст...по вам десятка плачет пацаны
  

bazykin, 24.07.2013 г. 23:45
ВОВКА!!!!ДА БОГ С НЕЙ С ДЕСЯТКОЙ ЭТОЙ!!!!!!....СЛОВА ТВОИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЦЕННЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....ВОТ МАХНУ В НЕЗАЛЕЖНУЮ В АВГУСТЕ...ПРИВЕЗУ ДЕСЯТОК))))))))))))))))))))))))))))))))
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 23:47
давай
  
GITARIST, 24.07.2013 г. 23:44
Отличное исполнение, душевное и проникновенное)) цыпляет до самого сердца, молодец))) И песня интересная и спел хорошо.pivo
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:31
Олег спасибо
  
Alex7km, 25.07.2013 г. 00:00
Вова, к такому поздравлению можно мало что добавить... хочется просто присоединиться!))) - bravo_big
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:31
Саня спасибо
  
OLECIA, 25.07.2013 г. 04:03
buket_biglove_onlinebravo_big
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:32
Наташа спасибо
  
vorobinn, 25.07.2013 г. 04:23
Великолепно! Сильная по смыслу песня...bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:29
Инна спасибо
  
igornov, 25.07.2013 г. 05:32
Володь!!! Отлично!!! С удовольствием слушаю!!!voozhmu_lapu
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:28
Спасибо Игорь
  
charodeika, 25.07.2013 г. 07:02
Володя!!!! .................С глубокой душевной грустью исполнено,так проникновенно!!! Володя!!!!! voovoovoo
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:28
Лена спасибочки
  
strong-nikol, 25.07.2013 г. 21:51
Отличное поздравление Володя !!! klassklassklass Присоединяюсь bravo_big
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:28
Коля спасибо
  
GhbywtccfVfhb, 26.07.2013 г. 10:16
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:27
Марина спасибо
  
AliAnd, 27.07.2013 г. 01:42
очень люблю такие песни, со смыслом  o_daпрошу прощения, была занята не могла сразу комент написать. только прослушала.слушаю повторно v_naushnikah наверное вам уже 1000раз сказали что исполнено просто оочень в тему. так прочувствованно, проникновенно, vooочень понравилосьbravo_big правда здоровоklass.
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:27
Алечка спасибо
  
Vltava, 01.08.2013 г. 19:59
Какая красивая песня,практически романс в начале.И текст,просто берёт за сердце.Володя, прекрасно! Каждое слово,каждая музыкальная фраза-всё прочувствовано.
Браво!!!bravo_big
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:27
Наташ спасибочки
  
Marrita, 02.08.2013 г. 20:45
Как красиво.... душевно v_naushnikahbuket_big!!!!!!!!!
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:26
Маргарита спасибочки
  
falcon, 03.08.2013 г. 00:24
Володя, отличная песня! Впервые слышу, отлично исполнено...Респект!!!!klass
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:26
Хоть кого то со старой гвардии встретил...спасибо Алексей
  

falcon, 03.08.2013 г. 00:28
Да, давно меня тут не было...Очень приятно послушать!!!
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 00:30
zhmu_lapu
  
Arunas, 03.08.2013 г. 22:47
Prekrasnoje  izpolnenije  Vladimir  !!!  voobravo_bigzhmu_lapu
  

WOWAS, 03.08.2013 г. 22:48
Арунас спасибо огромное
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.