На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ключи от рая» (Гаврилюк Олег)

366   99   6
   Кавер-версия от WOWAS
24.07.2013 0858
Всем привет.....Оля радость с прошедшим тебя.....счастья тебе....море любви и океан здоровья....
  Баллов:
140
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 08:02
Присоединяюсь!!!! =) Отличное исполнение! =) s_sharikamibravo_big
  
WOWAS, 24.07.2013 г. 08:03
Паша спасибо
  
BURDED, 24.07.2013 г. 08:06
!!!!! klass
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 08:08
Спасибо дружище
  
maimai, 24.07.2013 г. 08:59
Прекрасное исполнение Вов!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:51
Динуля спасибо
  
Verax, 24.07.2013 г. 09:14
Бесподобное исполнение!


  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:52
Верочка спасибо
  
Adler, 24.07.2013 г. 09:46
Привет, редко нас балуешьbravo_big
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:52
Гриша привет....времени не хватает даже слушать всех....спасибо
  
Lviza, 24.07.2013 г. 10:06
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:53
Спасибо огромное
  
Olya_radost, 24.07.2013 г. 10:24
Володя!! Поздравления приятны не только на следующий день, а просто всегда!!!da_da
Какая же песня красивая и жизненная... Как ты умеешь подать песню всем сердцем...  Это талант...klass Спасибо огромное за поздравление!!!! Очень хорошее пожелание, люблю и море и океан)s_sharikamiv_romashkah

  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:53
Олюшкин спасибо....с Днюшкой тебя
  
Aju, 24.07.2013 г. 11:01
Ты умеешь заставить задуматься,Вова...классное поздравление!klass
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:53
Валер спасибо дружище
  
SoulWoman, 24.07.2013 г. 12:12
Володя!!! Очень красивое и проникновенное исполнение........так, как ты умеешь!buket_serdechki
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:54
Ирусик привет....спасибо
  
primakowa2010, 24.07.2013 г. 14:10
klassbuket_big
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:54
Любочка спасибо
  
taniabl, 24.07.2013 г. 14:43
Wowka zdorowo pozdrawil, prekrasno ispolnil!!!!!!!

  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:54
Танюшка спасибо
  
77660789245, 24.07.2013 г. 15:25
Володь...братишка...обалденная песня...переслушал несколько раз...ЗАЦЕПИЛО...да как зацепило, что аж в душе щемануло!!!da_dada_dada_da Спасибо тебе огромное за знакомство с песней!!! Супер исполнение....звук вкуснятина...вот всё как надо!!! Огромное тебе уважение!!!zhmu_lapuХочу тож попробовать...но боюсь, что пока я до такого не дорос!!!smushenie
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:55
Братишка привет дорогой....пой на здоровье..тем более у тебя получится тоже вкуснятина....ты это умеешь
  
dendrolog, 24.07.2013 г. 15:47
Аж холодок по спине... СИЛЬНО, Володя! klassklassklass
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:56
Наташ.....спаасибки тебе огромное...я знаю ты такие песни любишь со смыслом
  
regina74, 24.07.2013 г. 16:08
v_naushnikahbravoВОЛОДЯ! ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННОЕ И КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!voobravo_big 
s_tortomОЛЕНЬКА! БУДЬ СЧАСТЛИВА ДОРОГАЯ!vozdushnyj_pocelujchok

  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:56
Регина спасибо огромное
  
hin_in, 24.07.2013 г. 17:10
Володя, красивенно спел! Олю - еще раз с Днюхой!!!buket_serdechki
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:57
Илья спасибо
  
fashion76, 24.07.2013 г. 18:17
Не знаю как Олюнька.....А я слушала, завороженная.....

  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:58
Яланчик....люблю когда мурашки лезут...а от таких песен лезут ...это кайф
  

fashion76, 24.07.2013 г. 21:10
Куда лезут....Они меня в диван втоптали.....
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 21:12
klass
  

fashion76, 24.07.2013 г. 21:16
love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
TeoZorro, 24.07.2013 г. 18:32
Просто супер,Володя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:58
Серега привет дружище....спасибо
  
Yanika, 24.07.2013 г. 18:35
Володя!!!!Красивое поздравление!! Присоединяюсь!!bravobravo_big
  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:58
Яночка спасибо
  
rotkevich, 24.07.2013 г. 19:21
Володя, как всегда очень душевно... и так прямо проникновенно.... Спасибо тебе!!! Оленьку еще раз поздравляю!!!!

  

WOWAS, 24.07.2013 г. 20:59
Лидочка вы всегда ко мне ходите...эт я редиска к вам редкий гость....да и в принцыпе не только к вам...так получается....спасибо вам огромное
  

rotkevich, 24.07.2013 г. 21:03
Ничего, Володя, я не обижаюсь... все понимаю... А я... слушала и буду слушать тебя... нравится! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.