На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь» (ДДТ)

459   106   2
   Кавер-версия от WOWAS
06.02.2013 1049
Доброго всем дня или утра......песня конечно не зимняя...но до мая не далеко....да и многим моим друзьям она нравится ...также хочу поздравить нашего всеми любимого исполнителя итальянских песен Роберта Badrob c Днем Рождения......дружище здоровья тебе крепкого...удачи во всем...ну и по чаще радуй нас своими исполнениями
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

popurik, 06.02.2013 г. 21:49
Володя, шикарный голос, почти оригинальный!!! Очень здОрово интонируешь! Спасибо за прекрасное исполнение! Браво!!!618!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
serklims, 06.02.2013 г. 23:29
БРАВО ВЛАДИМИР !!!6
  
elenaibiza, 06.02.2013 г. 23:59
Володя,рада была тебя услышать!!!Браво!!!Звони,не стисняйся...
Присоединяюсь к поздравлениям,хоть и не знакома с человеком!Многих лет и лучших пожеланий!!!


  
boriska_67, 07.02.2013 г. 20:11
Ух ты Володь, ну удивил, БРАВО! 6 Предлагаю дружить!13
  

WOWAS, 07.02.2013 г. 20:13
Подерживаю
  
Badrob, 07.02.2013 г. 23:34
9 Владимир, спасибо огромное, дружище!!! И обрадовал безмерно и удивил и выбором песни одного из моих самых любимых и Уважаемых исполнителей, и бесподобным исполнением!!!! 888 Спасибо огромное, Вов!!! И всем ребятам спасибо!!! Мне безумно приятно!!!! Такого дня рождения у меня ещё не было никогда!!!! Спасибо!!!!! 913
  
polyot, 08.02.2013 г. 15:18
Ты её перепел.....
Другая она у тебя теперь!
Снесла твоя песня и как только появилась.... слушала тогда))) и сейчас))))))))))))))
Пытаюсь подобрать слова..... Думаю, что сравнение с Шевчуком не выдерживают критики, моей, по крайней мере! ТЫ есть ТЫ!
Так вот.... Твоя песня очищающая от всего наносного!!!!!!!!!!!!!!!
В твоем голосе даже не отчаяние, скорей боль с верой пополам!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, ты меня поймешь или почувствуешь, Вова!
  
kolisana, 08.02.2013 г. 23:09
Вов !!! Как же кайфово спел !!! Поздравление просто СУПЕЕЕР !!! Роберту мои наилучшие пожелания !!!

  
SMERCH, 10.02.2013 г. 03:54
ОБАЛДЕННО6
  
Danniella, 16.02.2013 г. 00:46
Вов реально круто спел , Вот ужж поздравил так поздравил 6 и звук у тебя отличный .. 2218+ 10 однозначно
  

WOWAS, 16.02.2013 г. 00:50
Данни ни трать денежку....хотя чертовски приятно...но деньги нужно экономить....спасибки
  

Danniella, 16.02.2013 г. 00:53
Да деньги пока есть еще малость .. на крутую песню не жалко ..  спел круто ....до этого не могла кинуть голяк был .. а вчера денег дали )))
  

WOWAS, 16.02.2013 г. 00:55
23
  

Danniella, 16.02.2013 г. 00:57
.. так облизнулся ....что хочется спросить .. а ты меня не сожрешь ?!11 (шутка 9)..чет настроение у меня ржачное 4
  

WOWAS, 16.02.2013 г. 00:59
то я губы после сгущенки вытер...облизал типа
  

Danniella, 16.02.2013 г. 01:03
АА .. ну тады ладно ...успокоил )))23163
  

WOWAS, 16.02.2013 г. 01:04
29по кофейку и 28
  

Danniella, 16.02.2013 г. 01:08
Да пора  кофейку29 и байки ... я сегодня с 6ти утра на ногах.28
  

WOWAS, 16.02.2013 г. 01:15
2228 я играю а ты засыпай
  
GITARIST, 16.02.2013 г. 01:18
Шикарно исполнили, очень понравилось и голос так похож с оригиналом.Супер просто .))))))))613
  

WOWAS, 16.02.2013 г. 01:19
Спасибо
  
Fly_For_Fun, 17.02.2013 г. 22:50
Володя как же здорово Вы спели эту шикарную песнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

WOWAS, 17.02.2013 г. 22:55
Наташ спасибо
  
77660789245, 19.02.2013 г. 09:03

 Ну ты братишка выдал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66666

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66666

  
voroba68, 29.04.2013 г. 12:38
Класно !!!! И так слушается легко и приятно !!!!!!!!!!pivo
  
73-EPLAVA, 06.01.2014 г. 16:20
Спасибо за твой Концерт, Володя, получила массу удовольствия, от твоего выбора, от выразительных эмоций, от твоего тембра голоса...Молодец!!! Мои аплодисменты и благодарность!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.