На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Слова для бумаги» (NikaDim)

958   191   7
   Кавер-версия от WOWAS
20.01.2013 1242
Доброго всем дня.....одна из самых любимых мною вещей у Никодима.....не много отреставрировал.....
  Баллов:
385
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

setret, 20.01.2013 г. 12:59
Вова,  привет!!.Песня  просто  волшебная.  и  исполнил  ее  в  кайф.!!!!!!116Молодца!!!!!!!!13148
  
Max_M, 20.01.2013 г. 13:00
Вован только высший балл!!! Меньшего не заслуживаешь! Большего ДА!!!!818188
  
BacuJIuckaa, 20.01.2013 г. 13:12
а моё знакомство с Никадимом началось именно с этой песни... и не в его исполнении... эта была первая песня, которая зацепила меня настолько, что я не поленилась и нашла оригинал... заслушала его до дыр... и не успокоилась, пока сама не спела её)))
не могу себя назвать поклонницей Никадима... есть ещё песни, которые нравятся у него... но ни одна не зацепила больше, как эта... 
Вов... оставим все слова для бумаги... смайлы рулят))))
6665
  
antruag1, 20.01.2013 г. 13:54
ВОЛОДЕЧКА!!! Все оооочень понравилось!! Песня конечно ШИКАРНАЯ!Слова ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!! А исполнение твое ЗАЦЕПИЛО!!!!!!БРАВООО!! БРАВОООО!!! УМНИЦА!!6666555666622222229
  
TeoZorro, 20.01.2013 г. 14:16
6668
  
andersen666, 20.01.2013 г. 14:32
666Володь ну просто круто!!!! Тоже очень люблю эту песню!!!11111113
  
taniabl, 20.01.2013 г. 14:39
Oj Wowka15 cudesno spel, kak prijatno tebia slusat!!!!!!!!!! Brawoooooooooo!!!!!


  
sahcia, 20.01.2013 г. 14:47
66618
  
OljgaK, 20.01.2013 г. 15:58

Володя,спел ШИКАРНО!!!!В удовольствие слушать тебя!!!65
  
dendrolog, 20.01.2013 г. 16:17
Пыталась я как-то послушать Никадима,  совсем не впечатлило его творчество. Но в твоем исполнении, Володя, слушается по другому, очень понравилось, и спел классно, ты умеешь задеть! 6555
  
Vision, 20.01.2013 г. 16:20
Володя, классно спел!6 Очень понравилось!555
  
Johnney, 20.01.2013 г. 17:17
Оставим слова для бумаги... Просто послушаю... Володя, 6
  
August24, 20.01.2013 г. 17:25
Привет,Вова,редко бываешь,но метко!6
  
master_1, 20.01.2013 г. 17:33
Klassno!!!!!!!!!!!!!86
  
Katerina_24, 20.01.2013 г. 17:41
Офигенски!!!!65
  
lidija110490, 20.01.2013 г. 17:45
Очень красиво!!!!! Понравилось!!!!515
  
Miloslavna, 20.01.2013 г. 18:15

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  
rotkevich, 20.01.2013 г. 18:46
Володя, песня действительно красивая!!!! Спасибо тебе за нее и такое выразительное... душевное и красивое исполнение!!!!! Браво!!!!

  
77660789245, 20.01.2013 г. 19:01

 Зацепило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!999

Не х...на себе....чего сотварил........БРАВО братишка!!!!!!!!!!!!!!666

ОБАЛДЕТЬ...всё таки наверное это не то слово....ДА!!!888

 

 

 

  
liutika, 20.01.2013 г. 19:02
Володя,  добрый  вечер! 9  Классное  исполнение,  звучит  что надо! 6  БРАВО  ТЕБЕ!   555
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.