На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Играет Дассен» (Жека)

394   109   8
   Кавер-версия от WOWAS
21.12.2012 1249
Доброго всем Новогоднего настроения и пока не настал ....конец света....что то пробило на ностальгию....буду 10 на исполнение этой классной песни.....всем удачи и по больше белых жизненных полос...на скорую руку спел ....спешил....думал вдруг не успею к концу света:)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

TeoZorro, 21.12.2012 г. 17:30
6Супер,Володя!!!!!!!!!!!!!!!!6
  
rotkevich, 21.12.2012 г. 17:42
Ну наконец-то добралась до компа...4 Володя, как я люблю эту песню... Спасибо тебе за нее и такое теплое... прекрасное исполнение!!!!!! Браво!!!! Море удовольствия от прослушивания!!!!!

  
fashion76, 21.12.2012 г. 18:32
Вовчи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-к!!!!!!!!!!!!! Какая песнь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты в ней какой!!!!!!!!! Вот это кайф!!!!!!! Реальный кайф тебя такого слушать!!!!!!!!!!!!! Не могу оторваться от наушников...на всю катушку.....и балдю!!!!!!!!!
  
TPEHEP, 21.12.2012 г. 18:43
На самом деле,теплая,приятная песня!6
Спасибо!186
  
gamperis, 21.12.2012 г. 19:12
Какая песня и какое теплое ее исполнение, Володя!!!
  
taniabl, 21.12.2012 г. 19:41
Nu wot  prekrasnaja pesenka cudesnoe teploe ispolnenie, Wowka ty umees pripodnesti pesenku! Brawoo!!!

  
galina3569, 21.12.2012 г. 19:51
Прекрасное исполнение!!!!! здорово!!!!66

  
lkvolga, 21.12.2012 г. 19:55
Как мне нравится эта песня!!!! И, кстати, я ее пела! Вот Вам пример - песня то вроде мужская!!!!! Но коли нравится.... она действительно такая теплая..... Замечательно Вы ее спели, Владимир!!!
  
Graf3, 21.12.2012 г. 20:17
Выразительно ,ярко !!!! Отлично звучит Владимир!!!61118
  
Olya_radost, 21.12.2012 г. 23:07
Люблю я эту песню.... ЗдОровско спел, Володя! С удовольствием послушала в твоем исполнении!
  
milaniya, 22.12.2012 г. 09:56
Срасибо за приятные минуты воспоминания.... Вспомнила и чай "Три слона", и кассетник, и незабвенные песни ДаСсена.
66
  
spivak, 22.12.2012 г. 12:44
Отличное исполнение!!!Прекрасный вокал под Жеку,но лучше!!С наступающим!!!!66
  
sergiosargis, 22.12.2012 г. 14:42
ЗДОРОВО.ВОЛОДЯ,МОЛОДЕЦ!618
  
rewins, 23.12.2012 г. 22:28
666
  
77660789245, 24.12.2012 г. 16:27
ЗдОрово Володь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66666
Хоть Радоппи и не нравятся, но с тобой цигарку  выкурил бы!!!9
  

WOWAS, 24.12.2012 г. 16:44
Я братишка с тобой и блок долбонул бы....ты парень что надо
  
elenaskvo, 24.12.2012 г. 17:54
Володя, счастливые времена, классная песня и чудное исполнение!!! не знаю, как и благодарить) 6
  
golubueglaza, 26.12.2012 г. 18:16
Класс!!!! 18615
  
Renn, 14.08.2013 г. 08:34
Володя, нет слов! Я тоже хочу туда, в 80-е!!!!
БРАВО!!!!!
buket_serdechki

И чай со слоном!!!!!! ))))))))))))))))))))))) Кажется, не было ничего вкуснее, правда?
  

WOWAS, 14.08.2013 г. 08:37
Ох розтеребилась душа.....иногда просто сижу слушаю и вспоминаю....сейчас все не то ....все не так....все какие то обозленные...союз розвалили....а как все начиналось...жили при коммунизме и не знали что скоро его не будет
  

Renn, 14.08.2013 г. 08:44
Да, мы не знали, как мы были счастливы... Вот только теперь дошло!
Лечу в Москву 22-го, а самой страшно... Уже нет того города, в котором я родилась и выросла. Распродали, разбазарили, распяли...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.