На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любимая» (Королев Виктор)

665   125   4
   Кавер-версия от WOWAS
16.10.2012 0928
Вахо дружище.....если бы не Аннушка так бы и не знал что у тебя днюха .....С Днем Рождения дорогой.....здоровья тебе крепкого....море любви и удачи.....а эта песня в подарок тебе и твоей любимой Аннушке.....вы классные ребята и заслуживаете только хорошего...еще раз с днюхой
  Баллов:
254
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 16.10.2012 г. 14:56
Красивое поздравление Вова сотворил,да а ктож энал,я тоже присоединяюсь к прздравлению,Вахо дружище с Днем Рождения,здоровья тебе,счастья и любви!!!13Вова класс спел!6
  
Prima25, 16.10.2012 г. 16:55
Володя,какое красивое поздравление для Вахо.Супер!!!!!!Молодец!!!!
Вахо,С Днём рождения!!!!!!!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? 
От жизни каждый хочет своего... 
А мы тебе желаем просто счастья, 
Чтоб было понемногу, но всего!


  
GOHA, 16.10.2012 г. 17:25
ВОВАН КЛАССНЫЙ ПОДАРОК...А ВАХЕ ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО А ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ,А БУДЕТ ЛЮБОВЬ И ЗДОРОВЬЕ ВСЁ БУДЕТ...И МЫ ЕЩЁ СПОЁМ!
  
Taniushka, 16.10.2012 г. 18:06
Очень красивое поздравление !При соединяюсь !Все очень и очень понравилось !
  
kazanova, 16.10.2012 г. 19:01
Классно!!! Вахо с днюхой!!!6
  
vovan61, 16.10.2012 г. 19:38
Вовчик, классная песня!!! Поздравил Суперски!!! Присоединяюсь!!!! Вахо, с Днем Рождения!!!
  
dendrolog, 16.10.2012 г. 19:47
Классное поздравление, Володя, песню интересную подобрал, молодчина!!! Присоединяюсь!5
  
Olya_radost, 16.10.2012 г. 20:53
Володя, ну как же ты чудесно поздравил! Песня приятная какая!6  С удовольствием слушала и присоединяюсь к твоему поздравлению всей душой!!!!!!! С днем рождения, ВАХО!!!!!!Счастья Вахо и Аннушке!


  
kolisana, 16.10.2012 г. 22:24
Вовка , классный подарок   для Вахо  и Аннушки !!!  Присоединяюсь  с превеликим удовольствием !!!
  
VAXO, 23.10.2012 г. 13:21
Володя  Дорогой  извини   меня  ради  Бога,  что  я  так  поздно  узнал  об  этом  подарке, в  последнее  время  я  весь  в  бегах....... вот  это  подарок!!!  Спасибо  Тебе  от  всей  моей  большой  Души  и  песня  такая  суперская  и  спел  так  шикарно!!!  У  меня  просто  слов  нет.......  ещё  раз  от  Души  извиняюсь  перед  Тобой,  но  всё  равно  лучше  поздно,  чем  никогда!!!  Обнимаю  Тебя  и  жму  руку  дружище!!! Благодарю  Всех  Всех  Всех  за  Поздравления!!!  Я  очень  Вас  всех  люблю!!! А  Тебе  Володя  конкретное  БРАВО!!!1186
  
WOWAS, 23.10.2012 г. 16:00
Цитата VAXO:
Володя  Дорогой  извини   меня  ради  Бога,  что  я  так  поздно  узнал  об  этом  подарке, в  последнее  время  я  весь  в  бегах....... вот  это  подарок!!!  Спасибо  Тебе  от  всей  моей  большой  Души  и  песня  такая  суперская  и  спел  так  шикарно!!!  У  меня  просто  слов  нет.......  ещё  раз  от  Души  извиняюсь  перед  Тобой,  но  всё  равно  лучше  поздно,  чем  никогда!!!  Обнимаю  Тебя  и  жму  руку  дружище!!! Благодарю  Всех  Всех  Всех  за  Поздравления!!!  Я  очень  Вас  всех  люблю!!! А  Тебе  Володя  конкретное  БРАВО!!!
Привет дорогой ....я и сам в бегах и делах....кто бегает тот живет....закон природы....ты же Аннушку тоже обними если бы не она не знал бы....а тут и песня вам подходящая попалась.....удачи тебе дружище и успехов.....а также море любви и добра
  
VAXO, 23.10.2012 г. 17:28
Цитата WOWAS:
Цитата VAXO:
Володя  Дорогой  извини   меня  ради  Бога,  что  я  так  поздно  узнал  об  этом  подарке, в  последнее  время  я  весь  в  бегах....... вот  это  подарок!!!  Спасибо  Тебе  от  всей  моей  большой  Души  и  песня  такая  суперская  и  спел  так  шикарно!!!  У  меня  просто  слов  нет.......  ещё  раз  от  Души  извиняюсь  перед  Тобой,  но  всё  равно  лучше  поздно,  чем  никогда!!!  Обнимаю  Тебя  и  жму  руку  дружище!!! Благодарю  Всех  Всех  Всех  за  Поздравления!!!  Я  очень  Вас  всех  люблю!!! А  Тебе  Володя  конкретное  БРАВО!!!
Привет дорогой ....я и сам в бегах и делах....кто бегает тот живет....закон природы....ты же Аннушку тоже обними если бы не она не знал бы....а тут и песня вам подходящая попалась.....удачи тебе дружище и успехов.....а также море любви и добра
 Спасибо  за  пожелания  дружище!!!  Мне  очень  очень  приятно!!!1713
  
Tihon, 27.10.2012 г. 09:46
Класс!!!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.