На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обійми» (Океан Эльзы)

270   121   8
   Кавер-версия от WOWAS
19.07.2014 0025
Яланчик солнышко с Днюшкой тебя дорогая.....я знаю ты любишь Океан Ельзы....давно я не пел....последний раз Вовчику и вот тебе....все не когда да и настроение не всегда есть...желаю тебе здоровья... любви мира и добра
  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

77660789245, 19.07.2014 г. 00:35
Володька...братишка...всё больше и больше начинаю любить такие песни...спокойные и размеренные...без гонок и суеты......... Ялан с ДНЮХОЙ и конечно же всех БЛАГ!!!!!!!!!!!!love_onlinebuketbuketbuketbuket_bigbuketbuketbuket
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:09
Братишка я говорил когда то что песни со смыслом куда сильнее и эмоциональнее
  
svit58, 19.07.2014 г. 00:35
voobravo_bigzhmu_lapuchok
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:08
Светуля спасибо
  
BacuJIuckaa, 19.07.2014 г. 00:43
Ага!)))) Попалась птичка певчая!!!))))
Да ещё и на Днюхе... с отягчающими!))))
Яланка! С Днюхой тебя! Пусть твоя жизнь будет разукрашена яркими красками! Пусть ощущение счастья сопровождает тебя на протяжении твоей долгой и насыщенной жизни!!!)))
buket_bigchoks_tortom
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:16
СПАСИБОЧКИ, НАТАШКА-ОЧАРОВАШКА)))))))))))))) ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ))))))))) В жизни канеш так не бывает)))))))))))) ну пусть хоть один день...здесь.... всё сбывается просто по щелчку)))))))))
  
BacuJIuckaa, 19.07.2014 г. 00:47
Вов!!! Слов нет... а тока желание тебя обнять и не отпускать... до того пронзительно ты спел!!! Вот всё, что вкладывал Вакарчук ты передал в полной мере... не расплескав и не зажав ни одной эмоции!
Оч!!!
chok За Ялану!
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 00:51
Натуль привет....люблю Океан Ельзы....может по этому так...спасибки тебе
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:11
Ой, Наташ...... Вот ты как всегда.... Как пуля у выстрела.... В яблочко.... В 10-ку.......
Океан в Володином исполнении для меня всегда эталон.... Благодаря ему вообще впервые слышала эту группу..... И влюбилась.....
  
fashion76, 19.07.2014 г. 00:47
МОЙ ДРУГ................ МОЙ ДОРОГОЙ.......... ВОЛОДЬ....... КАК ЧУВСТВОВАЛ.......... ИМЕННО ОКЕАН Я ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ....... ЛЮБУЮ БЫ СЛУШАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ......... А ЭТУ СЛУШАЮ....И ДАЖЕ КАК-ТО СЕРДЕЧКО.....ЩЕМИТ.....И В ГЛАЗАХ ЗАКИПАЮТ ГОРЮЧИЕ.......
СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...............
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 00:50
Солнышко ты же знаешь я все чувствую.....даже знаю на перед....что нужно.....по пробуем завтра связаться....классная песня тебе на подарок....только что спел...думал не успею
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:00
АААААААААААААААААААААААА... БЛИН БЛИНСКИЙ.......... РЕВУ ТЕПЕРЬ............... А У МЕНЯ ГЛАЗКИ НАКРАШЕНЫ.................. БЫЛИ.....................
ЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:05
Как я соскучился...если бы ты знала...сохрани подарок а то я дурак бывает удаляю
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:08
Я его же забрала......... И ты знаешь.....что я не удалю.....
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:13
я видел..скоро у тебя буду скачивать
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:18
Только скажи))))) У меня стока всего вкусного))))))))))
  
igorded, 19.07.2014 г. 00:53
Я вместо Яланки застыл и слушаю,Володя безподобно спел и красивое поздравлениеklass,за именинницу,хоть ты и не пьёшь,но я за нас обоих и с ней тожеpivomartini
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:02
Игорёшкин........ А давай в дымину)))))))))
  

LISTvA13, 19.07.2014 г. 20:55
ku_ku...ой,ребятушки....себя ...ТОЛЬКО С ОБРЕЗАННЫМИ КОСАМИ...увидела...Блин!!!Даже "ОЧИ"надела..ОДИН в ОДИН......ЭЛЬЗА...ОКЕАН...Эльза-Океаны...А я-В ДЫМИНУ ПЬЯНЫ,,,,chokЗА ОКЕАН ЛЮБВИ ,ЗА ЛЮБЯЩИХ и ВЕРЯЩИХ В ЛЮБОВЬ!!!serdce_v_rukeС ДНЮХОЙ ЯЛАНА!buket_big
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:03
Игорек спасибо дорогой
  
JIEHO4KA, 19.07.2014 г. 00:55
Слушала бы и слушала......... Володь, ну до чего красиво!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
Давай, за Яланку !!! СЧАСТЛИВУЮ!!!!!!martinimartinimartini

  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:04
Солнышко приветик.....спасибки тебе....язнаю ты еще сюда прийдешь...это песня такая
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:06
Во......и я млин.........слушаю и слушаю, Ленулькин.................... А давай пописят.....
  

JIEHO4KA, 19.07.2014 г. 01:09
пописят мало)))))))

  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:14
писят тут точно малА))))))
  
vovan61, 19.07.2014 г. 00:59
Обалдеть Вовчик!!!!!!! До мурашек во всем теле...!!!!!!voozhmu_lapuСупер поздрава!!!!!!!!! Яланчик, еще раз с Днюхой тебя!!!!buket_bigs_tortomchok
  
WOWAS, 19.07.2014 г. 01:02
Братишка я тебя ругать буду.....)))знаешь за что.......спасибо тебе дорогой....как же я за вами соскучился
  
TuzKozyrnyj, 19.07.2014 г. 01:03
Гарне виконання пісніdadaпрофесійнеvoo...Вакарчук нервово смалить десь там)))s_trubkovПрисоединяюсь к поздравлению-ЯЛАНА-s_tortomя притащил тебе вот это!...а праздник будет?)))buket_serdechki
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:08
спасибо Серега....но Вакарчука обожаю слушать и слышать...он свое образен
  
irisha56, 19.07.2014 г. 04:32

Отличное поздравление,Володя!!За Яланочку!!chok
  
GOHA, 19.07.2014 г. 05:10
Клёво спел Вован!Молодчина!Яланчика от всей души с днюшкой!Всех благ и конечно Любви и зоровья!vstrechas_tortom
  

Johnney, 19.07.2014 г. 17:33
Юра!!! Так и тебя с Днюхой!!! От души!!!!pivo
  
Aleksandrina, 19.07.2014 г. 09:17
Великолепно,Владимир! От души спасибо за эту песню! Мои поздравления Ялане!
  
elenaskvo, 19.07.2014 г. 11:35
Вов, как ты её спееееел!!!! всю душу вымотал, чертяка!!!
Яланка, афигеваю от твоего подарка! счастья тебе!
  
polyot, 19.07.2014 г. 12:09
Вова, слушаю и слёзы предательски наворачиваются..............

Яланчик.... ВСЁ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
FILOSOF73, 19.07.2014 г. 13:13
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
vernok, 19.07.2014 г. 16:08
Вова отличное исполнение но сейчас не о тебеulybka Яланчик подруга С Днём рождения тебя родная-счастья тебе и удачи в жизниbuket_serdechki
  
Johnney, 19.07.2014 г. 17:27
Володя!!! Шикарное поздравление!!! Яланка!!!! С Днем рождения!!!!!
  
Olya_radost, 19.07.2014 г. 18:15
Володя......... Даже говорить не хочется после такого изумительного исполнения......ну как же пронзительно и искренне!!!!!! serdce_v_ruke Ялане добра и счастья!!!!buket_big
  
kolginova, 19.07.2014 г. 18:25
Шикарное исполнение!!!!!!!!!!!Для Яланы только лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!С днем рождения,солнышко!!!!!!!!!!!Хотелось бы тебя слышать почаще!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.