На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обійми» (Океан Эльзы)

270   121   8
   Кавер-версия от WOWAS
19.07.2014 0025
Яланчик солнышко с Днюшкой тебя дорогая.....я знаю ты любишь Океан Ельзы....давно я не пел....последний раз Вовчику и вот тебе....все не когда да и настроение не всегда есть...желаю тебе здоровья... любви мира и добра
  Баллов:
157
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

77660789245, 19.07.2014 г. 00:35
Володька...братишка...всё больше и больше начинаю любить такие песни...спокойные и размеренные...без гонок и суеты......... Ялан с ДНЮХОЙ и конечно же всех БЛАГ!!!!!!!!!!!!love_onlinebuketbuketbuketbuket_bigbuketbuketbuket
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:09
Братишка я говорил когда то что песни со смыслом куда сильнее и эмоциональнее
  
svit58, 19.07.2014 г. 00:35
voobravo_bigzhmu_lapuchok
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:08
Светуля спасибо
  
BacuJIuckaa, 19.07.2014 г. 00:43
Ага!)))) Попалась птичка певчая!!!))))
Да ещё и на Днюхе... с отягчающими!))))
Яланка! С Днюхой тебя! Пусть твоя жизнь будет разукрашена яркими красками! Пусть ощущение счастья сопровождает тебя на протяжении твоей долгой и насыщенной жизни!!!)))
buket_bigchoks_tortom
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:16
СПАСИБОЧКИ, НАТАШКА-ОЧАРОВАШКА)))))))))))))) ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ))))))))) В жизни канеш так не бывает)))))))))))) ну пусть хоть один день...здесь.... всё сбывается просто по щелчку)))))))))
  
BacuJIuckaa, 19.07.2014 г. 00:47
Вов!!! Слов нет... а тока желание тебя обнять и не отпускать... до того пронзительно ты спел!!! Вот всё, что вкладывал Вакарчук ты передал в полной мере... не расплескав и не зажав ни одной эмоции!
Оч!!!
chok За Ялану!
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 00:51
Натуль привет....люблю Океан Ельзы....может по этому так...спасибки тебе
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:11
Ой, Наташ...... Вот ты как всегда.... Как пуля у выстрела.... В яблочко.... В 10-ку.......
Океан в Володином исполнении для меня всегда эталон.... Благодаря ему вообще впервые слышала эту группу..... И влюбилась.....
  
fashion76, 19.07.2014 г. 00:47
МОЙ ДРУГ................ МОЙ ДОРОГОЙ.......... ВОЛОДЬ....... КАК ЧУВСТВОВАЛ.......... ИМЕННО ОКЕАН Я ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ....... ЛЮБУЮ БЫ СЛУШАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ......... А ЭТУ СЛУШАЮ....И ДАЖЕ КАК-ТО СЕРДЕЧКО.....ЩЕМИТ.....И В ГЛАЗАХ ЗАКИПАЮТ ГОРЮЧИЕ.......
СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...............
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 00:50
Солнышко ты же знаешь я все чувствую.....даже знаю на перед....что нужно.....по пробуем завтра связаться....классная песня тебе на подарок....только что спел...думал не успею
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:00
АААААААААААААААААААААААА... БЛИН БЛИНСКИЙ.......... РЕВУ ТЕПЕРЬ............... А У МЕНЯ ГЛАЗКИ НАКРАШЕНЫ.................. БЫЛИ.....................
ЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:05
Как я соскучился...если бы ты знала...сохрани подарок а то я дурак бывает удаляю
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:08
Я его же забрала......... И ты знаешь.....что я не удалю.....
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:13
я видел..скоро у тебя буду скачивать
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:18
Только скажи))))) У меня стока всего вкусного))))))))))
  
igorded, 19.07.2014 г. 00:53
Я вместо Яланки застыл и слушаю,Володя безподобно спел и красивое поздравлениеklass,за именинницу,хоть ты и не пьёшь,но я за нас обоих и с ней тожеpivomartini
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:02
Игорёшкин........ А давай в дымину)))))))))
  

LISTvA13, 19.07.2014 г. 20:55
ku_ku...ой,ребятушки....себя ...ТОЛЬКО С ОБРЕЗАННЫМИ КОСАМИ...увидела...Блин!!!Даже "ОЧИ"надела..ОДИН в ОДИН......ЭЛЬЗА...ОКЕАН...Эльза-Океаны...А я-В ДЫМИНУ ПЬЯНЫ,,,,chokЗА ОКЕАН ЛЮБВИ ,ЗА ЛЮБЯЩИХ и ВЕРЯЩИХ В ЛЮБОВЬ!!!serdce_v_rukeС ДНЮХОЙ ЯЛАНА!buket_big
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:03
Игорек спасибо дорогой
  
JIEHO4KA, 19.07.2014 г. 00:55
Слушала бы и слушала......... Володь, ну до чего красиво!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
Давай, за Яланку !!! СЧАСТЛИВУЮ!!!!!!martinimartinimartini

  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:04
Солнышко приветик.....спасибки тебе....язнаю ты еще сюда прийдешь...это песня такая
  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:06
Во......и я млин.........слушаю и слушаю, Ленулькин.................... А давай пописят.....
  

JIEHO4KA, 19.07.2014 г. 01:09
пописят мало)))))))

  

fashion76, 19.07.2014 г. 01:14
писят тут точно малА))))))
  
vovan61, 19.07.2014 г. 00:59
Обалдеть Вовчик!!!!!!! До мурашек во всем теле...!!!!!!voozhmu_lapuСупер поздрава!!!!!!!!! Яланчик, еще раз с Днюхой тебя!!!!buket_bigs_tortomchok
  
WOWAS, 19.07.2014 г. 01:02
Братишка я тебя ругать буду.....)))знаешь за что.......спасибо тебе дорогой....как же я за вами соскучился
  
TuzKozyrnyj, 19.07.2014 г. 01:03
Гарне виконання пісніdadaпрофесійнеvoo...Вакарчук нервово смалить десь там)))s_trubkovПрисоединяюсь к поздравлению-ЯЛАНА-s_tortomя притащил тебе вот это!...а праздник будет?)))buket_serdechki
  

WOWAS, 19.07.2014 г. 01:08
спасибо Серега....но Вакарчука обожаю слушать и слышать...он свое образен
  
irisha56, 19.07.2014 г. 04:32

Отличное поздравление,Володя!!За Яланочку!!chok
  
GOHA, 19.07.2014 г. 05:10
Клёво спел Вован!Молодчина!Яланчика от всей души с днюшкой!Всех благ и конечно Любви и зоровья!vstrechas_tortom
  

Johnney, 19.07.2014 г. 17:33
Юра!!! Так и тебя с Днюхой!!! От души!!!!pivo
  
Aleksandrina, 19.07.2014 г. 09:17
Великолепно,Владимир! От души спасибо за эту песню! Мои поздравления Ялане!
  
elenaskvo, 19.07.2014 г. 11:35
Вов, как ты её спееееел!!!! всю душу вымотал, чертяка!!!
Яланка, афигеваю от твоего подарка! счастья тебе!
  
polyot, 19.07.2014 г. 12:09
Вова, слушаю и слёзы предательски наворачиваются..............

Яланчик.... ВСЁ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
FILOSOF73, 19.07.2014 г. 13:13
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
vernok, 19.07.2014 г. 16:08
Вова отличное исполнение но сейчас не о тебеulybka Яланчик подруга С Днём рождения тебя родная-счастья тебе и удачи в жизниbuket_serdechki
  
Johnney, 19.07.2014 г. 17:27
Володя!!! Шикарное поздравление!!! Яланка!!!! С Днем рождения!!!!!
  
Olya_radost, 19.07.2014 г. 18:15
Володя......... Даже говорить не хочется после такого изумительного исполнения......ну как же пронзительно и искренне!!!!!! serdce_v_ruke Ялане добра и счастья!!!!buket_big
  
kolginova, 19.07.2014 г. 18:25
Шикарное исполнение!!!!!!!!!!!Для Яланы только лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!С днем рождения,солнышко!!!!!!!!!!!Хотелось бы тебя слышать почаще!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.