На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «О тебе» (Винник Олег)

180   81   9
   Кавер-версия от WOWAS
05.07.2014 0138
Всем привет...извините что редко захожу...Ялана Вовчик Серега Оля Ира Наташа да всех не перечислить....скучаю за вами ребята...но времени совсем нет ...да и инет хреновый....давно это спета....до ума так и не довел....ну может кому то эта песня понравится....сделает как надо...
  Баллов:
109
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vernok, 05.07.2014 г. 01:49
ulybka правильно Вова всех и не упомнишь-хорошое исполнение и песня замечательная а звук это мелочиulybka
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:17
Жека привет....спасибо друг
  
new_lucky_day, 05.07.2014 г. 03:15
o_daКак в старые добрые времена! Привет, Володькин!!!!!!!
  

dendrolog, 05.07.2014 г. 10:10
Мариха!pocelujchik Привет! Они, оказывается чувствуют, когда о них вспоминаютo_da
  

new_lucky_day, 05.07.2014 г. 10:41
Это точно!)))victory
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:17
Маришкин привет...я вас тоже вспоминаю...спасибки
  
vovan61, 05.07.2014 г. 04:42
Ну наконец то!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemВовка братишка, не пропадай так надолго, или хотя бы какую строчку черкани иногда!!!!!!Спел как всегда обалденно!!!!!voozhmu_lapu
  

dendrolog, 05.07.2014 г. 10:07
И тебя, Володечка, рада видеть!vozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 06.07.2014 г. 05:22
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:18
Братишка скучаю за вами...ну скоро выйду на связь
  

vovan61, 06.07.2014 г. 05:23
Давай уже быстрее!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Runomirus, 05.07.2014 г. 05:46
ПРИВЕТ!!КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ВОЛОДЬ!КРАСИВО СПЕЛ!bravo_bigdadazhmu_lapu
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:19
Привет Саня...спасибо
  
ashas888, 05.07.2014 г. 08:31
zhmu_lapu
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:19
zhmu_lapuСаня
  
dendrolog, 05.07.2014 г. 10:03
Володечка!!!! Ты уж не теряйся совсем-то. Только вот на своей последней вспоминала о Плюсах и старых друзьях, ты как почувствовал... Очень рада была увидеть и услышать. А песня как всегда...люблю такие...serdce_v_ruke
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:20
Натуля привет....стараюсь
  
sergiosargis, 05.07.2014 г. 10:51
ВОЛОДЯ-КЛАСС!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:20
Серега спасибо
  
polyot, 05.07.2014 г. 11:20
Привет, Вова!
Только из Питера приехала)))
Так рада слышать твой голос!
Часто тебя вспоминаю.... помню наш разговор..... да и вообще всё, что было)))
Песня твоя потрясающая!!!!!!! И так приятно, что там, на краешке земли ты думаешь о нас))) Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С любовью, Оля serdce_v_ruke

  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:21
Оля привет....и по тебе скучаю и вспоминаю..спасибки
  
LI_ducha, 05.07.2014 г. 12:33
Красивая, не знакомая песня и исполнение, которое идет из сердца! klass
Очень понравилось-спасибо!bravo_bigbuket_big
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:21
Лида спасибо огромное
  
regina74, 05.07.2014 г. 14:30
o_daКРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!love_online МОЛОДЕЦ ВОВА!v_romashkahbravo_big

  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:22
Регинчик привет....спасибо
  
Yanika, 05.07.2014 г. 15:21
Володечка!!!!!!!!!!!!!Красивое исполнение!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:22
Яночка спасибо огромное
  
JIEHO4KA, 05.07.2014 г. 16:25
Привет, Володь!!! Соскучилась уже по твоему голосочкуlove_online
Класссная песня!!!!! Думаю , неужели я ее тут не слышала?
И точна... не пели ее еще тут..
Молодчина!!!!!bravo_big
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:22
Солнышко привет..с пополнением тебя
  

JIEHO4KA, 05.07.2014 г. 23:23
Спасибаааааааа)))))))))chok
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:25
vstrecha
  
kolisana, 05.07.2014 г. 19:15
Вовка !!! Привет дружище !!! Как же я рада тебя видеть , как будто весточку от тебя получила долгожданную !!! Классная песня и спел .... реву......buket_big
  

WOWAS, 05.07.2014 г. 23:23
Наташулик привет роднюлька....спасибки тебе огромное
  
amkokorev, 05.07.2014 г. 23:25
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВОЛОДЯ zhmu_lapu
  
igorded, 05.07.2014 г. 23:30
Песня действительно красивая,с удовольствием послушал Вова тебя,спел как всегда душевно и красиво!!klass
  
bazykin, 06.07.2014 г. 00:25
СИЛЬНО ВОВАН!zhmu_lapu
  
Badrob, 06.07.2014 г. 03:20
wowУррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось!!!! Вовка вернулся!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!pivo Вов, отлично исполнено!!!! Приятно видеть и слышать тебя! klass Браво! Ждём новых песен!!!! zhmu_lapuvictory
А с моим компом очередной глюк - установил Касперского и теперь весь инет глючит по чёрному, на сайте плеер заикается, стрелка внизу "наверх" пропала, в личку просто не могу зайти, да и сайты открывает хром(мозила и эксплорер также) с 5-го раза!!! В общем, защитил комп от внешних атак!!! smeh А ты не пропадай! pivo
  
NatashaLi09, 06.07.2014 г. 07:28
Володь! вот же, появился хоть раз и то на душе спокойнее!))) Чудесная песня!
Рада видеть!!!buket_serdechkis_sharikami
  
elenaskvo, 06.07.2014 г. 12:58
Володь, приятно видеть-слышать тебя, не пропадай ulybaemsya_i_mashem
  
serdolik-galina, 06.07.2014 г. 23:08
serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.