На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, да не вечер» (Пелагея)

291   112   6
   Кавер-версия от women
19.11.2021 0826
ВСЕМ ЗДРАВИЯ !!.. поет моя ДОЧЬ ОЛЯ, с которой планировала петь здесь в дуэте..ноооо ........ ** .. ВЫ В ГОСТЯХ ...)? СПАСИБО !)
  Баллов:
128
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 19.11.2021 г. 18:24
ОЛЕНЬКЕ РЕСПЕКТ!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

women, 19.11.2021 г. 19:59
БЛАГОДАРИМ ulybka и ПРИЯТНО , ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ....
  
 
rusalka, 19.11.2021 г. 19:02
Чудесно поёт Ваша доченька, Ниночка! Очень красивый голос у неё!
Приятно слушать такие исполнения! serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  
 
zem_gale, 19.11.2021 г. 19:20
Нина,вам с доченькой Олей тоже от души Здравия! Очень приятно услышать вашу талантливую дочку с красивым голосомangelochek
Песню чудесную спела, такая умница!buket_serdechki Вы похожи по фото,хорошенькие такие.
Успехов в творчестве вам,от души! Как я понимаю, моя тоже редко поёт, всё время уговариваю,не всегда помогает))
  
 
spivak, 19.11.2021 г. 19:35
Талантливая девочка!!!!!Прекрасное,приятное исполнение!!!!buket_bigvoobravo_big
  
 

women, 19.11.2021 г. 20:05
ВАЛЕРИЙ..ulybka. РОЗУ ДОЧЕРИ ПЕРЕДАЛА ...ulybka.. БЛАГОДАРИМ ВАС !!)
  
 
Al-Abra, 19.11.2021 г. 20:32
Ниночка, я поздравляю тебя с такой дочей. У неё правильное музыкальное воспитание и хороший исполнительский вкус. Молодцы обе, браво)))bravo_bigbravo_big
  
 
sergiosargis, 19.11.2021 г. 20:33
Красиво Оля поет!!!v_naushnikahbravo_bigrozochka
  
 

women, 19.11.2021 г. 20:55
СЕРЕЖА,,, А МЫ КРИЧИМ ВАМ , da_da СПАСИБО...))!!!
  
 
Natalie05_11, 19.11.2021 г. 21:40
Талантливая доченька - Оленька, Ниночка!serdce_v_rukeКак приятно слушать!angelochek
Голосок ангельский и сама красавица..Бравушки!bravo_bigС большим удовольствием послушала!s_sharikamibuket_big
  
 
frombaltic, 20.11.2021 г. 07:33
Доброе утро,Нина!Замечательно когда наши дети поют и связь поколений не прекращается,я со своей дочей тоже спел несколько дуэтов,а потом все затихло,увы,нет такого задора как у папы....но как бы ни было хоть это произошло и в памяти осталось...А Оленька прекрасно держит песню и стиль традиционо народный очень подходит голосуvoo...За поющих!!!chokbuket_big
  
 

women, 21.11.2021 г. 14:39
СЕРЕЖА..а со мной и петь не хочет.......обидно ..v_naushnikah ВОТ КАКАЯ СИТУАЦИЯ ,, ..подождем ..ВДРУГ ПРИДУТ И ЗАПОЮТ )!!! ulybka
  
 
singerin, 20.11.2021 г. 13:44
Ниночка, хорошА дочка!И поёт красиво и на фото прелестница, вся в маму)bravo_bigvozd_poceluj
  
 

women, 21.11.2021 г. 14:41
АЛЛОЧКА - КОЛОКОЛЬЧИК .. lyubovnyj_roman....СПАСИБО ...да, да ...от сердца...) ! lyubovnyj_roman
  
 
215215, 21.11.2021 г. 14:32
Ниночка, Оленька, как и ее мама, замечательно поет!


  
 
Iren-Loren, 22.11.2021 г. 16:35
Красавица Олечка, как и мама.klass И поет чудесно.love_onlineОчень вы похожи, Ниночка! Счастья доченьке и тебе!serdce_v_ruke
  
 
Staligravik, 05.02.2023 г. 06:04
Очень талантливая у Вас дочка,Нина!Придёт к Оленьке большая настоящая любовь и она ещё ТАК запоёт,что Вы,Нина,не нарадуетесь...Счастья,добра и удачи вам от души!buket_serdechkilove_onlinebuket_big
  
 

women, 06.02.2023 г. 07:54
ВЯЧЕСЛАВ.ulybka. благодарна очень ЗА ВАШ ОТЗЫВ , ЗА ПОДДЕРЖКУ , за пожелания ! ВЫ МНЕ СОГРЕЛИ ДУШУ за дочу. БУДУ НАДЕЯТЬСЯ .. )!! И ВАМ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ УДАЧ И БЛАГ !)!!
  
 

Staligravik, 06.02.2023 г. 08:12
angelochek
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.